15 сакавiка 2025, Субота, 18:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+50 +
тим, 9:09, 15.03

Окупанти масовано атакують енергетичну інфраструктуру України.
Россияне второй раз за день нанесли удары КАБами по Херсону. Черноморск полностью обесточен в результате атаки "шахедов", - Одесская ОГА . "Враг осуществляет массированную атаку с применением БПЛА на объекты критической инфраструктуры города Сумы.
Где наши КАБы и почему они не летят по Белгороду и Курску?
Почему беспилотники не обесточивают кацапские города? Странная война...

Адказаць
-12 +
nwail, 11:09, 15.03

Потому что толковый ответ стоит приличных денег, которые лучше пустить на cнаряды, FPV, броневики, сетки над над дорогами, чтобы бойцы ВСУ напрасно не умирали и не чувствовали себя брошенными в аду. Потому что ответ требует подготовки и планирования, потому что у Украины нет столько ресурсов как у оркостана, чтобы немедля отвечать на террор.

Нельзя вечно подымать мораль тем, что одни орки обосрутся посреди ночи, а другие орки посбивают дроны как в тире и заземлят их над жилыми квартами.

Должен быть результат. Например, в виде горящих резервов топлива, а также неработающих НПЗ или раздолбанных хваленых установок ПВО. Сойдут даже сгоревшие тепловозы на жд или дорога смерти оркам.

Адказаць
+4 +
уна, 12:09, 15.03

Наша песня гарна нова пачынаем яе знову

Адказаць
+1 +
nwail, 14:56, 15.03

Я лишь надеюсь, что этот день дронов придет, подготовка будет хорошей, с фантазией, как визит крокодилов в 2022 в Белгород за хранилищами, а не спонтанной и импульсивной, и мос*али его очень хорошо запомнят.

А пока - гори-гори ясно бензинчик и дизелек. Пешочком или на ослах под ударные дроны ВСУ - в добрый путь оккупанты.

Адказаць
+2 +
гном, 12:47, 15.03

Причём здесь "орки обосрутся посреди ночи". У них не должно быть воды и света в туалете и не только.

Адказаць
+28 +
шторм шедоу, 9:14, 15.03

В рашке, камыш горит как нефть.

Адказаць
+22 +
ватка горит, 9:24, 15.03

ватка горит,полыхает

Адказаць
+30 +
:), 9:17, 15.03

Во-первых это красиво
:)

Адказаць
+3 +
🤔, 12:37, 15.03

:) , а во вторых бавовна это очень полезно .

Адказаць
+27 +
вася, 9:47, 15.03

По кремлю и питеру надо еще.чтоб страх был войны.как в УКРАИНЕ!!!

Адказаць
+22 +
орки дохнут, 9:49, 15.03

кацапня поедет в имперское прошлое на деревянной телеге и ишаках

Адказаць
+8 +
Олег, 11:39, 15.03

А рашисти казяться, від свого безсилля перед Україною, тому і обстрілюють житлові будинки в Україні!!
А трампу, пуйіло з серійними убивцями, вішають лайно на голову!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны