Трудно было дочитать ?
Рукаводители агенств должны подать обоснования нужности государству их организаций.
Будут созданы новые конторы, полезные всей стране, а не только демократам.
В сссри я слушал эти радиостанции как глоток свежего воздуха как голос свободного мира. Их глушили и слышать их было не просто. В Вильнюсе в центре стояла антена глушилки, по высоте немного меньше чем телебашея. Многие слушали Москву или ее филиалы во всех концах сссри. И вот ысе закрыто...
Грустно слышать это. А впрочем разоружилась Европа еще раньше. Так что имеем то что имеем.
Чкисты рулят пока только в РФ и РБ но ведь еще не все закончилось.
Трамп подписал указ о ликвидации федерального агентства, которое руководит «Голосом Америки» и «Радио Свобода»
Под приказ попали еще шесть организаций.
Покушение на Свободу.
Это не американский президент, а случайный член.
Нужен срочный импичмент этому старому дураку. И вслед - расследование всех его связей с Кремлём.
И ничего нового взамен? Рашатудей сегодня ликует! Они ведь не прекращают лить свои инфопомои в мире. Контрпропаганды будет меньше становится?
АдказацьТрудно было дочитать ?
АдказацьРукаводители агенств должны подать обоснования нужности государству их организаций.
Будут созданы новые конторы, полезные всей стране, а не только демократам.
Fox news маеш на ўвазе? )
АдказацьВ сссри я слушал эти радиостанции как глоток свежего воздуха как голос свободного мира. Их глушили и слышать их было не просто. В Вильнюсе в центре стояла антена глушилки, по высоте немного меньше чем телебашея. Многие слушали Москву или ее филиалы во всех концах сссри. И вот ысе закрыто...
АдказацьГрустно слышать это. А впрочем разоружилась Европа еще раньше. Так что имеем то что имеем.
Чкисты рулят пока только в РФ и РБ но ведь еще не все закончилось.
Разве закрыто? Переформатируют руководящие организации и снова будут вещать
АдказацьТрамп подписал указ о ликвидации федерального агентства, которое руководит «Голосом Америки» и «Радио Свобода»
АдказацьПод приказ попали еще шесть организаций.
Которые руководят, но не сами станции. Так что, успокойтесь
АдказацьПонятно. То есть кувалды Трампу было мало, в другую руку топор взял. Что ж, ломать - не строить.
АдказацьАмерика начинает жить по заветам Васильича.
АдказацьI liked Voice of America, both Russian and English.
АдказацьНу что эта чума ещё не разрушила? Подайте голос в Америке кто ещё живой!!!!
АдказацьИдёт зачистка информационного поля... Скоро будет диктатура в штатах
АдказацьАу, американцы, вам норм?! Ваш лидер на глазах превращается в диктатора, попирая основные права и свободы. Как вы себя чувствуете?!
АдказацьТрампа надо убирать. Это позор Америке.
АдказацьПокушение на Свободу.
АдказацьЭто не американский президент, а случайный член.
Нужен срочный импичмент этому старому дураку. И вслед - расследование всех его связей с Кремлём.
Этот странный человечек вообще чекнулся!
АдказацьИдиот самы настаяшчы.
Адказаць