Творожнікофф за те ще й медаль отримає. А папамама у владімірскіх централах можуть спати спокійно. Всі кажуть, що вибори тільки після Перемоги. А хто сказав, що зєля веде нас до Перемоги, а не до КАТАСТРОФИ?
Я думаю что автор прав.
.
Правительство "предает" военьіх только для того чтоб устроить "перемирье" и дать заработать трампу, ну и себе комуто..
.
Ну некоторие вьісказьівсние у меня ето вилами по воде.
.
Но всеравно всетак какбутто вьіводят войскаиз курской области,правда пр єтом неся потери , Бутанов сказал что большие
Это, без сомнений, успех! Вопрос в том, кто за этот успех отвечать будет? Всё же по плану....
АдказацьУспех не успех, но никто и не говорил, что "Украина здесь навсегда". В отличие от.
АдказацьЗадачи выполнили, рашистов накрошили с техникой много
АдказацьЗлорадство- отлительная черта рашкинских подонков.
АдказацьИз-за грёбаных выходок, грёбаного трампона украинцы
Адказацьпотеряли инициативу и город ...
Творожнікофф за те ще й медаль отримає. А папамама у владімірскіх централах можуть спати спокійно. Всі кажуть, що вибори тільки після Перемоги. А хто сказав, що зєля веде нас до Перемоги, а не до КАТАСТРОФИ?
АдказацьВыход ВСУ из Суджи - часть переговорного процесса с Тра мпом, обещали - сделали.
АдказацьНо никто не обещал полностью выйти из Курской области. И никто не вышел.
Процесс продолжается.
Я думаю что автор прав.
Адказаць.
Правительство "предает" военьіх только для того чтоб устроить "перемирье" и дать заработать трампу, ну и себе комуто..
.
Ну некоторие вьісказьівсние у меня ето вилами по воде.
.
Но всеравно всетак какбутто вьіводят войскаиз курской области,правда пр єтом неся потери , Бутанов сказал что большие
ЗСУ вышли уже из полностью разбитой суджи, в целях экономии сил, всё нормально. Главное-это потери орков.
АдказацьА потери ВСУ в живой силе и технике имеет значение?
АдказацьКто будет отвечать за эту авантюру? Залужный был категорично против подобных операций.