17 сакавiка 2025, панядзелак, 2:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
-76 +
Нн, 17:06, 16.03

Я хорошо не понял Латвия или Литва.?

Адказаць
+74 +
нн, 17:10, 16.03

нн,Латвия это Латвия,Литва это Литва,не парашкостан

Адказаць
+35 +
транзит с режимом, 17:16, 16.03

А Польша и Литва не?

Адказаць
+98 +
Витебск , 17:12, 16.03

Латвия пытается наклонить Лукашенко, чтобы тот убрал беженцев от белорусско-латвийской границы.

Адказаць
+53 +
Татьяна Ивановна, 17:30, 16.03

Витебск! А ведь нынешняя власть ни при каких условиях не сменит курс, это смертельно опасно для них.

Адказаць
+153 +
О как , 17:15, 16.03

Ждём таких же действий и от других, с этой синепалой гнидой по другому разговаривать бесполезно.

Адказаць
-18 +
G, 19:50, 16.03

Это вредит только людям. Сиратве чиновники каки летали в Латвию так и летают. Грузы как возили, так и возят

Адказаць
+57 +
Воля, 17:18, 16.03

Для Беларуси закрывается въезд и в Америку.

Администрация США ужесточает правила въезда в страну для граждан более 40 государств. Об этом в субботу сообщила газета New York Times.

В числе государств, которые попадают под полный запрет - Афганистан, Бутан, Куба, Иран, Ливия, Северная Корея, Сомали, Судан, Сирия, Венесуэла и Йемен.

В "оранжевый" список стран, выдача виз гражданам которых резко ограничена, вошли Беларусь, Эритрея, Гаити, Лаос, Мьянма, Пакистан, Россия, Сьерра-Леоне, Южный Судан и Туркменистан. Для них будут недоступны туристические визы, а также визы для иммиграции.

Адказаць
+13 +
Approval , 17:51, 16.03

Этот документ, если он есть, как я понимаю, должен пройти свою процедуру принятия. Много инициатив в сенате так и остается инициативами. Поэтому рано говорить об этом как о свершившемся, в отличие от U4U и CBP One. В общем, увидим и посмотрим.

Адказаць
+8 +
Дауж, 20:33, 16.03

Закрыли себе вьезд всем гражданам из стран третьего мира. И это правильно товарищи.

Адказаць
+38 +
Гарик, 17:20, 16.03

О!Никак не ожидал он такого вот конца!

Адказаць
+106 +
орки дохнут, 17:24, 16.03

таможня и пограничники бесполезное отребье на службе у усатого торговца нелегалами

Адказаць
+68 +
1111111, 17:31, 16.03

Кто следующий?
Пора давно это было сделать.
Но Латвия, молодец!
Первопроходец!!!
Браво!
Кепку достал со шкафа и вверх бросил!!!!

Адказаць
-12 +
13, 17:34, 16.03

Да ничего такого, на нейтралке беженцы, поэтому Латвия перекрыла границу.

Адказаць
+124 +
!, 17:41, 16.03

Нет там никаких "беженцев", есть НЕЛЕГАЛЫ, которых кацапско-лукашистский режим использует для гибридной войны против Европейского союза.

Адказаць
-47 +
13, 17:48, 16.03

Не соглашусь в этом случае, в Беларуси они легально, границу с ЕС не пересекли,поэтому зто пока не нелегалы.В остальном согласен

Адказаць
+49 +
NETOLI, 18:18, 16.03

..."в Беларуси они легально, границу с ЕС не пересекли,поэтому зто пока не нелегалы."...
Вот пока белорусы не разберутся в нюансах что и как, граница и побудет закрыта.

Адказаць
+47 +
Смит, 18:23, 16.03

Что косяки этих туристов-брюнетов делают в погранзоне рядом с железным забором со стороны РБ?

Адказаць
+53 +
И-на , 19:12, 16.03

Если они беженцы, по вашему, то почему не просят убежища в Беларуси, а пытаются прорваться в Европу? Они обычные преступники.

Адказаць
+70 +
Снова Витебск, 17:47, 16.03

Всё как говорил колхозный "Моисей"-.. " Я свой народ за цивилизованным миром не поведу.. " Всё -привел"Америка и Латвия закрыты. Моисей -40 лет водил..

Адказаць
+33 +
BDFY, 18:19, 16.03

СНОВА ВИТЕБСК, 17:47, 16.03
Всё как говорил колхозный "Моисей"-.. " Я свой народ за цивилизованным миром не поведу.. " Всё -привел"Америка и Латвия закрыты. Моисей -40 лет водил..
==
А метко вы его обозвали! Самое то: колхозный "Моисей"

Адказаць
+9 +
345, 20:46, 16.03

Моисей вывел всех из пустыни. А этот скорее Сусанин.

Адказаць
+6 +
Odin. , 22:13, 16.03

Закат солнца над болотом, в которое завёл Народ синепалый сусанин.

Адказаць
+11 +
Дауж, 20:35, 16.03

Шкловский Моисей. Доводился.

Адказаць
+12 +
хехе, 18:51, 16.03

Грузовые поезда едут? Перекрытие границ, трудности с получением визы- все это усложняет жизнь простому беларусу. Таракану плевать на частных перевозчиков, его бизнес это поезда и контрабанда. Вывод?

Адказаць
-13 +
Марта, 18:56, 16.03

От этого страдают обычные люди, а не режим бульбофюрера который действует по указивке кремлядей, опять наверное новую методичку прислали по так "званным беженцам" похоже на провокацию.

Адказаць
+1 +
set, 22:53, 16.03

ты лично страдаешь? Можешь рассказать именно о себе, ну или максимум о твоих родных. Без вот этого "все".

Адказаць
+25 +
Цапля, 19:10, 16.03

Валет сьездил в мацвабад , получил задание начали с латвии там риски минимальны , запасаемся попкорном .

Адказаць
+7 +
xxx, 19:29, 16.03

А ведь, действительно, эти ватнорылые примитивны как Бивис и Бадхэд. Агент Краснов провалился, ЕС объединяется в военной сфере - запускаем плешивого Валета чтобы переключил внимание с Украины снова на Сувалкский коридор.

Адказаць
+26 +
Олег, 19:13, 16.03

Добру справу зробили! З лайном московським, не торгують!!
Смерть рашистам з пуйілом!
Слава Україні!!

Адказаць
+4 +
Китайса, 19:13, 16.03

Оцэня смешно. Все китайска грузы идут церез Польша и Литва. Ани граница баятца закрыть.

Адказаць
+16 +
Вот причина, 19:22, 16.03

Сипатый боится направлять беглых через Польшу и Литву, потому что Си надерёт ему уши, если границу закроют для грузов.

Адказаць
-4 +
Гав гав , 19:39, 16.03

Ну что литва и польша подставит плечо соседу перекроет фуро-вагоно поток .или ограничяться устной потдержкой . Ворос в другом впрегуться ли за прибалтику они вроде как в НАТО, французы и англичане . В случаее замеса , с Красновым все понятно .

Адказаць
+3 +
Мекс, 21:33, 16.03

Ни Литва ни Польша грузовые ЖД не перекроют. Им от Винни-Пуха влетит

Адказаць
+2 +
Серж, 19:45, 16.03

Пересекал недавно границу,так задолбали,смотрите в камеру,чуть голову ниже,чуть в сторону.А я им,когда фотки будут готовы?Так пригрозили,сейчас пойдёте на личный.КС людьми,как с собственными баранами.

Адказаць
-2 +
Не важно , 20:17, 16.03

Всё это чушь и ерунда. Страдают обычные люди: я и Вы. Это популизм.
Почему Латвия не перережит ж.д. сообщение?
Это было бы логично: беларусы вагонами не возят.

Адказаць
+3 +
set, 22:56, 16.03

Я уже написал выше. Приведите личные примеры. Я не понимаю что значить "все", "простые", "люди" и т.п.
Ваш личный пример о том как пострадали вы или ваши БЛИЖАЙШИЕ родственники. Остальное все просто путинско-лукашенковская методичка.

Адказаць
-7 +
про, 20:36, 16.03

Нелегалы.. нелегалы.. Страдают в первую очередь простые люди и предприниматели, которых, кстати, Лука ненавидит.

Адказаць
+15 +
7788, 20:58, 16.03

Не эти ли страдающие простые люди и предприниматели, которые говорили и говорят всем, что они вне политики, а сами правдами и неправдами щемятся в Европу?

Адказаць
+8 +
Семен, 22:19, 16.03

Красавцы! Закройте еще Польшу и всю Прибалтику и ж/д дорогу демонтируйте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны