62 года и перепутал педали....
Уже должен человек быть 2 года на пенсии и получать её не меньше "мента и вояки". Доуправлялся шкловский бездельник-холуй.
Залез наверх и спустил ноги, да ещё своих *** протянул везде на верх.
Вернуть для людей, рождённых до девяностых годов до развала союза прежний пенсионный возраст! Женщинам 55, мужчинам 60! Люди мрут от онкологии пачками. 50-60 лет на кладбище.
Пора начинать подписывать петицию на возврат пенсионного возраста! Пусть увидит самоназначенный сколько людей реально против.
62 гады кироуцу АВТОБУСА В ГОДСКОМ РЕЖИМЕ вот кто на пенсию должен идти в 45 . Сложная работа , светофоры , остановки и пассажиры , и в часы пик ващэ кошмар . А автобус чинить некому и зарплата так себе . А ведь утрений подьем у водителя автобуса нисвет ни заря , и отбой с последнего рейса глубокой ночью . Доруководились , страна не лля жизни .
Мусора и прочее шакалье будут не согласны с таким подходом. Это ж они "труженики"-тунеядцы, перетруженные и спитые, здоровье свое на "работе" теряют вместе с совестью.
Один всем известный ублюдок со своей шоблой уже 30 лет педали путает и от этого страдает вся Беларусь. За исключением его почитателей-недоумков и его шакалов.
62 года и перепутал педали....
АдказацьУже должен человек быть 2 года на пенсии и получать её не меньше "мента и вояки". Доуправлялся шкловский бездельник-холуй.
Залез наверх и спустил ноги, да ещё своих *** протянул везде на верх.
Скорее всего попросили отработать доп смену, без отдыха и сна. Сплошь и рядом такое.
АдказацьВ СССР водители общественного транспорта в городах-миллионниках выходили на пенсию в 55.
АдказацьНеа, в 60. И льготная пенсия только при водительском стаже от 20 лет.
АдказацьЕщё поднять пенсионный возраст!
АдказацьТак уже подняли
АдказацьС 2026
Мужчинам на пенсию в 65 женщинам в 60
Всё подписано
....В Минске водитель автобуса «МАЗ» перепутал педали....
АдказацьКак ? Там их 2 ☝️ Как их можно перепутать ? 😡
Чаму дзве? Няўжо ў аўтобусах МАЗ аўтаматычная каробка перадач?
АдказацьЛет 20 уже как
АдказацьКіроўца аўтобуса пераблытаў педалі . Ага , аўтобусы водзяць прафесіяналы. Худчей за ўсё стаміўся працуючы без перапынку , ды заснуў.
АдказацьВернуть для людей, рождённых до девяностых годов до развала союза прежний пенсионный возраст! Женщинам 55, мужчинам 60! Люди мрут от онкологии пачками. 50-60 лет на кладбище.
АдказацьПора начинать подписывать петицию на возврат пенсионного возраста! Пусть увидит самоназначенный сколько людей реально против.
А почему не всем?
Адказаць62 гады кироуцу АВТОБУСА В ГОДСКОМ РЕЖИМЕ вот кто на пенсию должен идти в 45 . Сложная работа , светофоры , остановки и пассажиры , и в часы пик ващэ кошмар . А автобус чинить некому и зарплата так себе . А ведь утрений подьем у водителя автобуса нисвет ни заря , и отбой с последнего рейса глубокой ночью . Доруководились , страна не лля жизни .
АдказацьМусора и прочее шакалье будут не согласны с таким подходом. Это ж они "труженики"-тунеядцы, перетруженные и спитые, здоровье свое на "работе" теряют вместе с совестью.
АдказацьОдин всем известный ублюдок со своей шоблой уже 30 лет педали путает и от этого страдает вся Беларусь. За исключением его почитателей-недоумков и его шакалов.
АдказацьА была бы женщина, то было бы уже 274 комментария
АдказацьА откуда информация, что водитель именно перепутал педали? 🤔
АдказацьАт плэша.
Адказаць