21 сакавiка 2025, Пятніца, 0:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+26 +
NEXT, 9:29, 20.03

Нашли на чем проверять численность населения по переселенцам при строительстве плотин. А не кажется ли им, что цифры переселенцев сильно завышены и деньги выделенные как бы на их переселение просто прикарманены ловкачами от власти. Просто нарисовали мертвые души для переселения, а выделенные деньги на их переселение положили в карман и комар носа не подточит, если не проверить реальность переселенных людей. А кто их проверять реально буде.

Адказаць
+20 +
Гражина, 9:50, 20.03

Истинно, коллега, сорвали с языка! Та недоучтенная часть сельского населения включается в норму статистической погрешности.
Лучше бы проверили на достоверность данные о населении Китая. Судя по тому, как там под снос идут пустующие свежепостроенные города и судя по их успешной политике «одна семья - один ребенок», данные про китайские миллиарды кажутся уж очень умело сфабрикованной фикцией.

Адказаць
+20 +
Дед, 9:58, 20.03

Численность населения Беларуси будет подсчитана реально только после смены антинародного режима лукашенко. Реально окажется что нас уже менее 5 млн. человек.
По его результатам выборов (проголосовало ??? %, ???% за лукашенко), нас более 9 млн.
По факту, работать некому, дети почти не рождаются, пенсии для трудящихся пенсионеров после 58-60 лет отчислять не с кого. Он снова хочет увеличить возраст выхода на пенсию. Маленькими пенсиями лукашенко заставляет работать старых беларусов на износ, чтобы бымтрее сдохли.
Наши дети и внуки при такой политике до пенсий не доживут!
И детий ментов и вертухаев также ждёт эта участь.

Адказаць
+7 +
Удав, 10:26, 20.03

Зато лукашисты скоро смогут поставить в графе сельское население 0. И никого отселять не нужно, можно смело запрудить полбеларуси в предвестии изменения климата.
Если кто не понял, это сарказм. А то как-то последнее время количество публики, воспринимающей всё буквально, зашкаливает.

Адказаць
+7 +
А, 11:10, 20.03

Кажется что на планете живет населения сильно мненьше, чем пишут. Вы представляете себе что такое 8 млрдов человек вообще? Земля далеко не самый большой шарик, а еще больше этого шарика находится под водой. Одни поля и степи на планете, а все население кучкуется в паре огромных мегаполисов и чуть-чуть на окраинах. Давно уже посчитали по индексу потребления, что нет никаких миллиарда человек в Китае. Максимум миллионов 800. В Беларуси 9+ млн? Не смешите, максимум 7.4. В Раше 144 млн? Это вообще что-то за гранью фантастики. И только северная америка вроде как пытается честно подсчитывать свое население. И то, цифра в 330 млн выглядит несколько завышено.

Адказаць
+11 +
Gtd, 12:19, 20.03

На Земле живёт гораздо больше нелюдей и недолюдей, чем надо.

Адказаць
+4 +
йцукен, 12:49, 20.03

Кажется ктото именно сейчас пытается эту проблему решить по своему разумению.

Адказаць
+6 +
Виктор, 13:51, 20.03

это все делалось под эгидой ООН наверное - бесполезная и никчемная организация.. но сколько штанов было просижено в удобных креслах за эти годы..

Адказаць
+2 +
Ангры, 13:58, 20.03

Количество обезьян Хомо огромно.
Дышат, фекалят, жгут бензин, древесину, уголь и метан, взрывают тротил и уран ...
Но..
Свою проблему парниковых газов обезьяны повесили на безропотных коров, которых же сами едят и пьют их молоко.
Хомо - чудовища, убивающие самих себя и окружающих.
Хомо - болезнь планеты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны