23 сакавiка 2025, Нядзеля, 15:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+174 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:57, 22.03

Русский татаро-монголец из московского улуса в адский ад! Земля бетоном ордынцу!

Адказаць
+123 +
Пожелание, 14:05, 22.03

А заодно пусть другого Ботокса скорей к себе затащит

Адказаць
+81 +
111, 14:08, 22.03

И стекловаты немного что бы не так жёстко было.

Адказаць
+23 +
Конь, 19:16, 22.03

Зачем он обрядился в нескрепную, бездуховную, несоответствующую традиционным ценностям натовскую амуницию?
Потому что ложь, фальш, лицемерие это духовные скрепы !!!

Адказаць
+71 +
Stas, 14:11, 22.03

Вот Джордж Форман умер, вот это трагедия - а этот Ботекс просто Путинский биомусор, даже не стоит упоминания об этом дерьме и строчки................
P.S. Форман как и Цой всегда будет жив!!!

Адказаць
+52 +
Фы, 14:52, 22.03

Цой пусть в рашке живей живых, а Форман в Америке. А в Беларуси и в Украине свои герои.

Адказаць
+70 +
Олег, 14:12, 22.03

Що не московіт, то дохлий ботокс!
Так це, за отаких, трамп, аж жовтим став від переживань??
Смерть, скотинякам московітам!
Слава Україні!

Адказаць
+38 +
Марк, 14:19, 22.03

Яруга!!😝😜🤪😛 Ну и названьице!!! Уже до завтра настроение будет збс!!!😛🤪😜😝

Адказаць
+60 +
Хубоб, 14:30, 22.03

Мелочь, но приятно!!

Адказаць
+63 +
Z, 14:32, 22.03

В диктаторских режимах и рождаются такие варвары.Они воспитаны так,что человеческая жизнь в копеечку,за убийства и разрушения,получают кремлёвские вознаграждения на жизнь в этом статусе "Русский мир" таков,какой он и есть.

Адказаць
+69 +
Марта, 14:44, 22.03

Отлично меньше биомусора среди орков стало на планете.

Адказаць
+63 +
123, 14:54, 22.03

Все эти рускоминрные черти ненавидят все вокруг и любят западные автомобили и очки.

Адказаць
+71 +
Михаил , 14:54, 22.03

Сдох подонок. Побольше бы таких хороших новостей.

Адказаць
+31 +
Остап, 17:24, 22.03

Он приехал в Украину убивать но убили его. Все честно. Согласно его кармы.

Адказаць
+40 +
Война, 14:56, 22.03

Почему украинцы должны утилизировать ценой своих утрат тот биомусор, который скопился за время правления Ельцина-Путина в России?
Это проблема власти в самой России, а не сопредельных независимых государств.

Адказаць
+63 +
Беларус, 14:57, 22.03

"Воевал с 2014 года..." Судя по его отожранной свинячий роже , хорошо воевал он видимо ложкой . Слишком долго задержался на этом свете для воюющего, особенно с такой харей.

Адказаць
+35 +
eu, 15:15, 22.03

Обкновеный касапский косорыло/мотороло...

Адказаць
+31 +
Земельный, 15:20, 22.03

Украинский чернозем стал хоть на немного лучше. Даст урожай для будущих поколений свободной Украины.
Ботокс внёс свою лепту.

Адказаць
+53 +
West Ukrainian, 15:48, 22.03

Ботокс - это известный неонацист который в 2014 пришёл в Украину ликвидации украинской нации такая была его цель. Помню его ещё по событиям 2014 года тогда наши парни воевали под славянском и ботокс провозгласил манифест уничтожению украинской нации и обезглавливания и вырезания языков если кто-то посмеет говорить на украинском языке. Какова ирония услышит что ботокс погиб в Белгородской республике на территории империи.

Адказаць
+30 +
Y, 15:53, 22.03

Ботокс стал трумпом ..

Адказаць
+32 +
Остап, 17:10, 22.03

"Ботокс" А я уже грешным делом подумал шо Путлера шлёпнули. Ну да ошибся .Откуда же путлелу взяться в Белгородской Области если он сидит в своем Бункере и по тиливизору всем управляет.

Адказаць
+16 +
гы, 19:53, 22.03

ботокс - ерунда !
вот гнилой ботокс это да !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны