Даже смешно предположить, что спецслужбы не проверили портретик на предмет прослушки, проглядки, всяких там газов, ядов и прочих прибамбасов. Не считайте охрану Трампа глупцами и лохами!
Эксперт не открыл Америку. Люди старшего поколения отлично помнят историю деревянного подарка в виде печати США от ссср! Размещенный на стене над креслом президента США "подарок," посредством хитроумного подслушивающего устройства без источника питания, что затруднило его обнаружение, долгое время сливал беседы президента прямо в кегебе сэсээрии!
После обнаружения, сливы инфы прекратились. Теперь все подарки тщательно изучаются секретной службой безопасности.
Так, что увы и ах- эксперт не открыл Америку !
Смешно. чтобы спецслужбы ни вставили, подарок президенту проходит экспертизу...от слова всегда
И если там хоть что-нибудь подобное обнаружат, а обнаружат без сомнений если имеется прослушка, то...
Если эти спецслужбы допускают Маска на сверх-секретные совещания с ЦРУ и Пентагоне, если Маск ногою открывает дверь в в Белый Дом, то какой смысл в том чтобы проверять подарки от путина или Си?
Даже смешно предположить, что спецслужбы не проверили портретик на предмет прослушки, проглядки, всяких там газов, ядов и прочих прибамбасов. Не считайте охрану Трампа глупцами и лохами!
АдказацьОн специально окружает себя лохами, чтобы на их фоне умным выглядеть. А тех кто умнее его он давно уволил.
АдказацьЭксперт не открыл Америку. Люди старшего поколения отлично помнят историю деревянного подарка в виде печати США от ссср! Размещенный на стене над креслом президента США "подарок," посредством хитроумного подслушивающего устройства без источника питания, что затруднило его обнаружение, долгое время сливал беседы президента прямо в кегебе сэсээрии!
АдказацьПосле обнаружения, сливы инфы прекратились. Теперь все подарки тщательно изучаются секретной службой безопасности.
Так, что увы и ах- эксперт не открыл Америку !
всё гениальное просто
АдказацьСмешно. чтобы спецслужбы ни вставили, подарок президенту проходит экспертизу...от слова всегда
АдказацьИ если там хоть что-нибудь подобное обнаружат, а обнаружат без сомнений если имеется прослушка, то...
Если эти спецслужбы допускают Маска на сверх-секретные совещания с ЦРУ и Пентагоне, если Маск ногою открывает дверь в в Белый Дом, то какой смысл в том чтобы проверять подарки от путина или Си?
Адказаць