Трампология и трепалогия слова синонимы, десятиклассника двоечника поставили руководить государством и смотрят чего он натворит, нонсенс мирового масштаба.
Только вооруженные силы Украины способны остановить и уничтожить путина. трамп и США перешли на сторону зла, и весь цивилизованный мир начинает это медленно осознавать. Как трамп может остановить путина?
Фашист трамп благословил московию на уничтожение жилых кварталов... по энергетике ни-ни, а по жилым кварталам можно. Что и происходит в последнее время.
почитайте московитского агента виткоффа - там все сказано, о том как будут "останавливать" войну. сегодня-завтра прогремит очередной скандал о том, как Украина "отказывается" от самоликвидации и этим очень огорчает трампа, виткоффа и их кремлевского хозяина. как сказал виткофф - "Украина это мозаика, склеенная из осколкофф, это фейковая страна". И добавил: русские освободили часть русских земель, захваченных Украиной, там проведены отличные референдумы, но фейковая Украина почему-то записала их в свою фейковую конституцию, завела слона в комнату, из-за этого мы никак не можем вернуть міръ, русский міръ. Вопрос к американцам: как там у вас с ценностями, с патриотами, со снайперами? перевелись?
За 24 гадзіны. Ага. Чулі.
АдказацьТолько я могу остановить Путина .... Один только question КАЛИ ГЭТА СБУДЕЦА????
АдказацьВо втором отделении цирковой программы!
АдказацьТолько Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!!!!!!
АдказацьТолько благодаря тебе, цветок нарцисс перешел в категорию сорняков!
Рыжий попугай .
АдказацьУ "Пу" все по плану, у Трампа мирный процесс под контролем. У него все замечательно, война продолжается.
АдказацьТрампология и трепалогия слова синонимы, десятиклассника двоечника поставили руководить государством и смотрят чего он натворит, нонсенс мирового масштаба.
АдказацьПолная "классика": "а почему не делаешь?", " а еще не хочу".
АдказацьКажется, что в фильмах для детей много раз такое слышал.
Только вооруженные силы Украины способны остановить и уничтожить путина. трамп и США перешли на сторону зла, и весь цивилизованный мир начинает это медленно осознавать. Как трамп может остановить путина?
АдказацьФашист трамп благословил московию на уничтожение жилых кварталов... по энергетике ни-ни, а по жилым кварталам можно. Что и происходит в последнее время.
АдказацьБиткоин будет стоить 150 тысяч к моей инаугурации. Ага. Дешевый популизм и пустозвонство.
АдказацьБаба с косой🚺 сильнее Трампа.
АдказацьГенератор случайных слов не остановить...
АдказацьНе можешь.
АдказацьДа, уже видели как он остановил путина - через унижение и попытку капитуляции Украины.
Адказацьпочитайте московитского агента виткоффа - там все сказано, о том как будут "останавливать" войну. сегодня-завтра прогремит очередной скандал о том, как Украина "отказывается" от самоликвидации и этим очень огорчает трампа, виткоффа и их кремлевского хозяина. как сказал виткофф - "Украина это мозаика, склеенная из осколкофф, это фейковая страна". И добавил: русские освободили часть русских земель, захваченных Украиной, там проведены отличные референдумы, но фейковая Украина почему-то записала их в свою фейковую конституцию, завела слона в комнату, из-за этого мы никак не можем вернуть міръ, русский міръ. Вопрос к американцам: как там у вас с ценностями, с патриотами, со снайперами? перевелись?
АдказацьАга эту мантру уже слышали, пу@ло не боится Трампа а затягивает время и переговоры о мире ему не нужны.
АдказацьЕсли все реплики Трампа скажет марсианин, то это будет выглядеть очень правдоподобно.
Адказаць" Америка превыше всего".Ага! Как бы не оказалась прениже всего под чутким руководством Т. и Ко. Начало положено. Будем посмотреть.
Адказаць