Дурацкий хозяин, дурацкие претензии. Уголовная замашка, на испуг лоха рассчитана. Закрыть заведение за систематическое нарушение законодательства о правах потребителя.
в этой ситуации мне больше всего жаль мимозу, остальное мелочи жизни.....а если серьезно.....владелец студии должен в цену фото закладывать риски порчи имущества....но а клиент реально должен следить за своими детьми...не довел бы лука до бедности страну...то никто бы на 20 рублей и внимание не обратил бы...иногда чаевые больше дают
Жалко что солнце садится,что лето проходит,а иначе бы тыло бы тепло и лето круглый год.
Убеждаюсь в очередной раз,что виноват ты
лишь в том,что хочется мне кушать.
Я бы больше никогда не ходил в эту студию и заказал всем друзьям и знакомым!
Достаточно посмотреть видео с камеры видеонаблюдения, но на ней хозяин видимо сэкономил.
Думаю, если дети ходили возле мимозы, то они вполне могли задеть конструкцию, просто коснувшись ногой деревянной крестовины на полу.
Но с таким же успехом можно натянуть невидимую тонкую леску от ветки мимозы, как растяжку, для её закрепления к дальней стенке и вуаля - неустойки посыпятся как дождь.
Промышленный терроризм улыбнул. Хозяин заведения очередной мамкин бизнесмен из деревни. Хапуга необразованная. Но это не значит, что за детьми не нужно следить родителям.
Трымаецца далей ад такіх студый і ад такіх фатографаў. Я сам фатограф і ні разу ў жыцці мне і ў галаву не прыйшло выпісаць штраф за знос рэквізіту. Гэта нармальны працэс і гэта ўключана ў цэну здымкаў. Куды важней захаваць добрыя стасункі з кліентам, які і здымкаў купіць больш, і яшчэ прыйдзе на сесію, і сябрам сваім параіць.
Клиенты действительно портят реквизит, и это нормально, это износ при эксплуатации. Более логично внести расходы в стоимость услуги. А выставлять штраф это не справедливо по отношению к одним клиентам относительно других.
В ситуации, видимо, на самом деле одна сторона зацепила эту мимозу случайно, а другая психанула от того, что такое постоянно происходит и выписала штраф)
Так называемый"бизнесмен", наверняка,по жизни зануда и скупердяй. Захотел и деньги с клиентов брать, и чтобы засушенная мимоза долго стояла. Усушка, утруска. Так бывает. А то, как в рентгене- стойте и не дышите, пока я вас снимаю.
при входе поставить тазик с водой и тряпкой, а что вы на топчите , а после вас убирай, вздохнул на всю грудь и мимоза посыпалась , плати штраф, хороший бизнес,. из какого урюпинска ЭТОТ зашкваренный бизнесмен прости господи?
Владельцу студии просто лечится надо. Человек, с явными признаками отклонений психики. И работать с людьми - он не может, однозначно. И штраф - выписывать он не может, поскольку не является лицом, имеющим прово вести административный процесс. Это - Зазеркалье!
Дурацкий хозяин, дурацкие претензии. Уголовная замашка, на испуг лоха рассчитана. Закрыть заведение за систематическое нарушение законодательства о правах потребителя.
АдказацьА фото студия называлась "Рога и Копыта".
АдказацьРубимся за шесть баксов до кровавого поноса!
Адказацьв этой ситуации мне больше всего жаль мимозу, остальное мелочи жизни.....а если серьезно.....владелец студии должен в цену фото закладывать риски порчи имущества....но а клиент реально должен следить за своими детьми...не довел бы лука до бедности страну...то никто бы на 20 рублей и внимание не обратил бы...иногда чаевые больше дают
АдказацьЖалко что солнце садится,что лето проходит,а иначе бы тыло бы тепло и лето круглый год.
АдказацьУбеждаюсь в очередной раз,что виноват ты
лишь в том,что хочется мне кушать.
Я бы больше никогда не ходил в эту студию и заказал всем друзьям и знакомым!
Фишка салона- не фото а заплати за реквизит.
АдказацьСейчас все можно сфотографировать самостоятельно.
АдказацьУ нейрасетцы сгенерыць )
АдказацьДостаточно посмотреть видео с камеры видеонаблюдения, но на ней хозяин видимо сэкономил.
АдказацьДумаю, если дети ходили возле мимозы, то они вполне могли задеть конструкцию, просто коснувшись ногой деревянной крестовины на полу.
Но с таким же успехом можно натянуть невидимую тонкую леску от ветки мимозы, как растяжку, для её закрепления к дальней стенке и вуаля - неустойки посыпятся как дождь.
Промышленный терроризм улыбнул. Хозяин заведения очередной мамкин бизнесмен из деревни. Хапуга необразованная. Но это не значит, что за детьми не нужно следить родителям.
АдказацьТрымаецца далей ад такіх студый і ад такіх фатографаў. Я сам фатограф і ні разу ў жыцці мне і ў галаву не прыйшло выпісаць штраф за знос рэквізіту. Гэта нармальны працэс і гэта ўключана ў цэну здымкаў. Куды важней захаваць добрыя стасункі з кліентам, які і здымкаў купіць больш, і яшчэ прыйдзе на сесію, і сябрам сваім параіць.
АдказацьА ещё они там наследили и надышали.
АдказацьКлиенты действительно портят реквизит, и это нормально, это износ при эксплуатации. Более логично внести расходы в стоимость услуги. А выставлять штраф это не справедливо по отношению к одним клиентам относительно других.
АдказацьВ ситуации, видимо, на самом деле одна сторона зацепила эту мимозу случайно, а другая психанула от того, что такое постоянно происходит и выписала штраф)
Так называемый"бизнесмен", наверняка,по жизни зануда и скупердяй. Захотел и деньги с клиентов брать, и чтобы засушенная мимоза долго стояла. Усушка, утруска. Так бывает. А то, как в рентгене- стойте и не дышите, пока я вас снимаю.
Адказацьпри входе поставить тазик с водой и тряпкой, а что вы на топчите , а после вас убирай, вздохнул на всю грудь и мимоза посыпалась , плати штраф, хороший бизнес,. из какого урюпинска ЭТОТ зашкваренный бизнесмен прости господи?
АдказацьИм от балды на бумажке нарисовали "штраф" и терпилы тут же оплатили.
АдказацьА теперь ноют.
Интересно, он вообще в курсе, что засохшие цветы осыпаются сами сабой?
АдказацьВладельцу студии просто лечится надо. Человек, с явными признаками отклонений психики. И работать с людьми - он не может, однозначно. И штраф - выписывать он не может, поскольку не является лицом, имеющим прово вести административный процесс. Это - Зазеркалье!
Адказаць