25 сакавiка 2025, aўторак, 23:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+45 +
Дуся, 10:29, 23.03

Дурацкий хозяин, дурацкие претензии. Уголовная замашка, на испуг лоха рассчитана. Закрыть заведение за систематическое нарушение законодательства о правах потребителя.

Адказаць
+8 +
остап, 12:49, 23.03

А фото студия называлась "Рога и Копыта".

Адказаць
-35 +
новости столицы, 10:32, 23.03

Рубимся за шесть баксов до кровавого поноса!

Адказаць
+15 +
Platon, 10:32, 23.03

в этой ситуации мне больше всего жаль мимозу, остальное мелочи жизни.....а если серьезно.....владелец студии должен в цену фото закладывать риски порчи имущества....но а клиент реально должен следить за своими детьми...не довел бы лука до бедности страну...то никто бы на 20 рублей и внимание не обратил бы...иногда чаевые больше дают

Адказаць
+31 +
налог на жизнь, 10:33, 23.03

Жалко что солнце садится,что лето проходит,а иначе бы тыло бы тепло и лето круглый год.
Убеждаюсь в очередной раз,что виноват ты
лишь в том,что хочется мне кушать.
Я бы больше никогда не ходил в эту студию и заказал всем друзьям и знакомым!

Адказаць
+23 +
Вика, 10:51, 23.03

Фишка салона- не фото а заплати за реквизит.

Адказаць
+11 +
кому нужны студии, 10:58, 23.03

Сейчас все можно сфотографировать самостоятельно.

Адказаць
+1 +
Лех, 13:12, 23.03

У нейрасетцы сгенерыць )

Адказаць
+18 +
0хэ, 10:58, 23.03

Достаточно посмотреть видео с камеры видеонаблюдения, но на ней хозяин видимо сэкономил.

Думаю, если дети ходили возле мимозы, то они вполне могли задеть конструкцию, просто коснувшись ногой деревянной крестовины на полу.

Но с таким же успехом можно натянуть невидимую тонкую леску от ветки мимозы, как растяжку, для её закрепления к дальней стенке и вуаля - неустойки посыпятся как дождь.

Адказаць
+31 +
Марина, 10:59, 23.03

Промышленный терроризм улыбнул. Хозяин заведения очередной мамкин бизнесмен из деревни. Хапуга необразованная. Но это не значит, что за детьми не нужно следить родителям.

Адказаць
+20 +
Alexey, 11:15, 23.03

Трымаецца далей ад такіх студый і ад такіх фатографаў. Я сам фатограф і ні разу ў жыцці мне і ў галаву не прыйшло выпісаць штраф за знос рэквізіту. Гэта нармальны працэс і гэта ўключана ў цэну здымкаў. Куды важней захаваць добрыя стасункі з кліентам, які і здымкаў купіць больш, і яшчэ прыйдзе на сесію, і сябрам сваім параіць.

Адказаць
+20 +
Юрась, 11:33, 23.03

А ещё они там наследили и надышали.

Адказаць
+6 +
Сержик, 11:53, 23.03

Клиенты действительно портят реквизит, и это нормально, это износ при эксплуатации. Более логично внести расходы в стоимость услуги. А выставлять штраф это не справедливо по отношению к одним клиентам относительно других.
В ситуации, видимо, на самом деле одна сторона зацепила эту мимозу случайно, а другая психанула от того, что такое постоянно происходит и выписала штраф)

Адказаць
+14 +
Marusya, 12:05, 23.03

Так называемый"бизнесмен", наверняка,по жизни зануда и скупердяй. Захотел и деньги с клиентов брать, и чтобы засушенная мимоза долго стояла. Усушка, утруска. Так бывает. А то, как в рентгене- стойте и не дышите, пока я вас снимаю.

Адказаць
+9 +
дюже, 12:05, 23.03

при входе поставить тазик с водой и тряпкой, а что вы на топчите , а после вас убирай, вздохнул на всю грудь и мимоза посыпалась , плати штраф, хороший бизнес,. из какого урюпинска ЭТОТ зашкваренный бизнесмен прости господи?

Адказаць
+3 +
., 12:43, 23.03

Им от балды на бумажке нарисовали "штраф" и терпилы тут же оплатили.

А теперь ноют.

Адказаць
+11 +
., 12:46, 23.03

Интересно, он вообще в курсе, что засохшие цветы осыпаются сами сабой?

Адказаць
+9 +
Apocalypse please, 14:34, 23.03

Владельцу студии просто лечится надо. Человек, с явными признаками отклонений психики. И работать с людьми - он не может, однозначно. И штраф - выписывать он не может, поскольку не является лицом, имеющим прово вести административный процесс. Это - Зазеркалье!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны