Похоже, что "нормальную" из Евроопта выбрали ещё в сентябре 2024-го.
Только пару раз нарывался на более-менее нормальную в Евроопте.
Зато на рынке по 1.80 ВСЕГДА нормальная, что-то никак всю не выберут.
Давно закрыл дорогу в эти Ёптевро магазины,Светофоры в переводе с тряпочных,хозяйственных магазинов это продуктовый неликвид,шило-мыло-абычто...Продавщицы на замечание отвечают,я бы сама уволилась с этого гадюшника,но не увольняют некому работать ... Купил икру воняет,консерву воняет,арбуз,картошка-дешевое Г ... Забыть эти торговые помойки
Что к чему, пускай так и продают: картошка гнилая - 0,20 копеек килограмм. Денег то они просят как за нормальную, может кто-то за копейки и купит гнилую.
В "Санте" на Жудро в Минске, дней десять нет картошки. Раньше была ужасного качества. Неделю назад пропали йогурты "савушкин продукт". Возвращаемся к советскому дефициту?
Купили вчера по 1.08р мешок,на дороге у бабушки,между Крупицей и Дудутками,сосед посоветовал,отличная,разного размера,красная,но вкусная .... Не реклама,100%правда
Бульбачка якасная уехала у расею за валюту . Осталось то что осталось . А у часника и крестьянина неимеющих возможность вывезти бульбу она есть для всех нас .
Могилёв. Недавно сфоткала пруфы: в Евроопте у дома и в Белмаркетах лежит фасованная в килограммовые сетки от "Белтруфсмак" (без понятия что за оно), мытая по космической цене 3,49!! Сначала люди не интересовались - дорого! - а потом, смотрю, берут неохотно, от отчаяния. Я подошла пару дней назад посмотреть - через сетку хорошо видно качество: крупная, но больная, битая...по такой цене килограмм возьмёшь и придется срезать много, на выходе если полкило останется, то это удача будет.
Бывает, что картошка часто чернеет, особенно когда потрешь на драники. Как-то раз начистили такой картошки и оставили на ночь залитую водой. Потерли только на следующий день и, о чудо, тертая картошка не почернела и драники получились замечательного цвета. Такой вот лайфак получился, как из плохой картохи пожарить классные драники. Пользуйтесь.
Бульбачка чернеть может только от НИТРАТАВ в ей присутствующих . 🤔 А на расеи фермеры рулят только в приморье , и это китайские фермеры . А ка*апские подмосковье и Питер как всегда как и при ссср надеются на Беларусь и ее картоху .
Может пережарила? Оттого и черная.
АдказацьКартошка - это гадость. Она в Беларуси чернеет.
АдказацьВот Бульба - это радость !
В Гомеле в "Евроопте" (во всех магазинах сети) - сплошное гнильё размером сс сливу!
АдказацьЭто остатки. Нормальную выбрали.
АдказацьПохоже, что "нормальную" из Евроопта выбрали ещё в сентябре 2024-го.
АдказацьТолько пару раз нарывался на более-менее нормальную в Евроопте.
Зато на рынке по 1.80 ВСЕГДА нормальная, что-то никак всю не выберут.
Давно закрыл дорогу в эти Ёптевро магазины,Светофоры в переводе с тряпочных,хозяйственных магазинов это продуктовый неликвид,шило-мыло-абычто...Продавщицы на замечание отвечают,я бы сама уволилась с этого гадюшника,но не увольняют некому работать ... Купил икру воняет,консерву воняет,арбуз,картошка-дешевое Г ... Забыть эти торговые помойки
АдказацьКогда был л голод люди ели лебеду и гнилую картошку , траву
АдказацьЧто к чему, пускай так и продают: картошка гнилая - 0,20 копеек килограмм. Денег то они просят как за нормальную, может кто-то за копейки и купит гнилую.
АдказацьВ "Санте" на Жудро в Минске, дней десять нет картошки. Раньше была ужасного качества. Неделю назад пропали йогурты "савушкин продукт". Возвращаемся к советскому дефициту?
АдказацьКупили вчера по 1.08р мешок,на дороге у бабушки,между Крупицей и Дудутками,сосед посоветовал,отличная,разного размера,красная,но вкусная .... Не реклама,100%правда
АдказацьБульбачка якасная уехала у расею за валюту . Осталось то что осталось . А у часника и крестьянина неимеющих возможность вывезти бульбу она есть для всех нас .
АдказацьЧто-то египтяне в этом году подвели минсельхоз РБ. Где бульба с берегов Нила?
АдказацьСковородку мыть не прлбовали? В РФ своего картофеля много.там рулят фермеры и у хрюшек и крс корм не воруют!
АдказацьМогилёв. Недавно сфоткала пруфы: в Евроопте у дома и в Белмаркетах лежит фасованная в килограммовые сетки от "Белтруфсмак" (без понятия что за оно), мытая по космической цене 3,49!! Сначала люди не интересовались - дорого! - а потом, смотрю, берут неохотно, от отчаяния. Я подошла пару дней назад посмотреть - через сетку хорошо видно качество: крупная, но больная, битая...по такой цене килограмм возьмёшь и придется срезать много, на выходе если полкило останется, то это удача будет.
АдказацьБывает, что картошка часто чернеет, особенно когда потрешь на драники. Как-то раз начистили такой картошки и оставили на ночь залитую водой. Потерли только на следующий день и, о чудо, тертая картошка не почернела и драники получились замечательного цвета. Такой вот лайфак получился, как из плохой картохи пожарить классные драники. Пользуйтесь.
АдказацьБульбачка чернеть может только от НИТРАТАВ в ей присутствующих . 🤔 А на расеи фермеры рулят только в приморье , и это китайские фермеры . А ка*апские подмосковье и Питер как всегда как и при ссср надеются на Беларусь и ее картоху .
АдказацьКартофельный фюрер уже даже картофелем нормальным страну обеспечить не может
АдказацьЭтот сорт называется "Коисомолка" - с виду красивая, а внутри гнилая!
Адказаць