Господя, сколько учить надо? Украинка, в роуминге в Беларуси хочешь сидеть? Удобно? Тогда чего плачешься? Едь с обычным телефоном, и не будет проблем. Симка вообще "свежая" должна быть.
Копаться в личном белье - это любимая работа товарисчей.
Вот какого вы прётесь сюда? Чтобы попасть в росиюшку? К березкам? Нисколько не жалко. Здоровые мужики ездят. На польской территории по украинским паспортам, по беларусской по мордорским.
У меня на телефоне никаких опасных подписок или переписок, к которым можно докопаться при беглом просмотре телефона, если на улице остановят. Конечно, если копать поглубже, то можно найти.
Кстати, кого-нибудь на улице останавливали и телефон проверяли? Меня нет, но опасаюсь все равно.
Но если придется через границу ехать, то подключусь к лайфу (у меня нет их симки), куплю дешевый телефон, с которого не буду входить в свои учетки, с которых я мог что-то писать или лайкать. Пусть ковыряют пустой телефон.
это Беларусь,детка,страна для жизни
АдказацьБеларуские сцыкловики за лукашенко а значит за роzzию и войну. Будте осторожны, удаляйте всю историю лайков.
АдказацьЕе удалить невозможно.
АдказацьСброс до заводских настроек и всё.
АдказацьГосподя, сколько учить надо? Украинка, в роуминге в Беларуси хочешь сидеть? Удобно? Тогда чего плачешься? Едь с обычным телефоном, и не будет проблем. Симка вообще "свежая" должна быть.
АдказацьКопаться в личном белье - это любимая работа товарисчей.
Мамма мия! Во что фильтры лицо превращают.
АдказацьВот какого вы прётесь сюда? Чтобы попасть в росиюшку? К березкам? Нисколько не жалко. Здоровые мужики ездят. На польской территории по украинским паспортам, по беларусской по мордорским.
АдказацьЗаблудились?
АдказацьТвою страну бомбят, насилуют, а ты не можешь сказать "НЕТ!"?
АдказацьБульбофюрер, в общем, к этому Беларусь и привел.
У меня на телефоне никаких опасных подписок или переписок, к которым можно докопаться при беглом просмотре телефона, если на улице остановят. Конечно, если копать поглубже, то можно найти.
АдказацьКстати, кого-нибудь на улице останавливали и телефон проверяли? Меня нет, но опасаюсь все равно.
Но если придется через границу ехать, то подключусь к лайфу (у меня нет их симки), куплю дешевый телефон, с которого не буду входить в свои учетки, с которых я мог что-то писать или лайкать. Пусть ковыряют пустой телефон.