25 сакавiка 2025, aўторак, 23:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+28 +
план, 19:23, 23.03

План такой:
"чтобы заходил инвестор" и тут его тяп и выкинут, отжав инвестиции как обычно.

Адказаць
+31 +
Cerber, 19:32, 23.03

У Луки и в обычных фермах коровы изгаженные в г..не находятся. А в майнинговых фермах такими же будут IT-шники находиться.

Адказаць
+11 +
Кембрык, 20:09, 23.03

Так а чаму сінепальцы не будуюць майніг-фермы ля Астравецкай АЭС? Там падача бліжэй - менш стратаў электраэнергіі ў дратах. Я не думаю, што АЭС выпрацоўвае 100% сваёй магутнасці.

Адказаць
+15 +
Юрий , 20:19, 23.03

Каляна министрам майнинга назначыць

Адказаць
+14 +
лукашенко-идиотина , 20:58, 23.03

Лукашенко, намайни ты себе лучше мозгов, дуралей.

Адказаць
+2 +
Odin. , 21:22, 23.03

Самый, сам себе учёный это синепал.
И если он опоздал на этот майнинг на десять лет, то это точно он придумал. Придумал куда деть лишнюю энергию. И строить криптофермы будут. Он ещё и вторую АЭС построить хочет.
Он уже построил цементные заводы, сахарные, деревообработку, компьютеры, мотоциклы, что ещё там?
Это все аХЕНИальные идеи синепала.
Миллиарды вбуханы-отдачи ноль. Построит ещё и майнинг, если хозяин из ФСБ денех даст.
Все равно энергию девать некуда.
А Народ без электричества не главное-главное деньги и трон.

Адказаць
0 +
xx, 22:05, 23.03

зачем обязательно фермы..на низах покупать крипту ! как подороже продовать! неужели лука неможет по сусекам поскрести на 100 млн крипты закупить на миллиард - 2 лярда продать..

Адказаць
+1 +
sergey, 0:47, 24.03

Странный вопрос "зачем?" Это валюта мошенников, торговцев оружием, подсанкционных военных преступников, что не понятного? Trump of all the people хотел легализовать этот грязный бизнес путем убеждения центробанка в создании ресурсов для крипты, простыми словами, закупая крипту за деньги налогоплательщиков. Эта идея не нашла пока поддержки и было решено не закупать, а формировать резервы крипты за счет уже конфискованного у преступников. Трамп славен участием в отмывании денег, особенно русской мафии и русских агентов, поэтому у него такая любовь к пуйлу. Определенная часть доходов семьи Лукашенко находится в крипте, и за крипту отвечают его дети. Как еще сделать средства преступного происхождения ликвидными? Режиму нужен ликвид, он без этого не выживет. У режима нет возможности делать белые деньги легальным путем. Именно поэтому разговор про фермы и инвесторов возвращается снова и снова. Но криптобизнес не такой дурной, после фокусов Трампа крипта обвалилась и, похоже, надолго :)

Адказаць
0 +
Хаха, 2:55, 24.03

в 2025 году майнинг экономически не выгоден, а в синеокой как всегда с тормозами, удачи баранам

Адказаць
+1 +
Иришка, 2:56, 24.03

Инвесторы уже как года три не несут деньги в майнинг

Адказаць
+1 +
)), 11:10, 24.03

Сам процесс майнинга я плохо представляю. Но знаю, что это процесс напрямую связан с криптографией, т.е. не возможно идентифицировать майнингующего.
И вот тут, как бы работники фермы не переиграли главного фермера, намайнинговав на свои кошельки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны