Нашим судам в море ничего не угрожает. Россия получает свободу перемещения военных судов возле своего побережья, снятие санкций на удобрения и сельхоз продукцию. А что получает украина? Я не вижу ничего для Украины. Или Зеленский лично получает гарантии нерозглашения компромата на него? Я не понимаю, в чем интерес и выигрыш для Украины.
Украина получает целый вагон веревок для связывания собственных рук
которые еще сильнее приблизят окончание существования страны(а потом в недалеком будущем вообще всей восточной европы как минимум)
как я и говорил.рыжий шантажом затянул Украину на эти договорняки.и теперь Украина попала в "мирную" ловушку где орки раз за разом будут продавливать через рыжего свои хотелки.
я много раз писал тут-что главное оружие орков-не сами орки и не ядерка.а именно договорнячки где орки всех разведут на пряники только себе и потом когда им же нужно будет всех кинут как лохов.
Значит европейским странам нужно приложить больше усилий, чтобы этого не допустить. Ведь Украина идёт на поводу США, т.к. сильно зависит от неё в военном плане. Если бы Европа в достаточной степени компенсировала США в этом плане, то такого не было бы.
Никогда не относились так хорошо к агрессору, как при трампе 😁
В общем, рашке нужны снаряды, для чего они будут трелевать сырьё в виде удобрений, а обратно получать снаряды.
А суда в чёрном море рашка будет досматривать? 😁
Странная договоренность. Украина не бьет по жилым кварталам русских. Но бьет по энергетике. Русня бьет и по жилым кварталам и по энергетике. Теперь Русня и Украина перестают бить по энергетике, а Русня продолжить бить по жилым кварталам, по которым Украина и так не бьет в Русне.
Результат. Русские терроризируют гражданское население Украины, убивают женщин, детей семьи воюющих. А русские гражданские в шоколаде и ждут в безопастности ,"хороших" вестей с фронта со снятыми санкциями.
Спрашивается, что курит украинская делегация и Зеленский? В чем смысл такой договоренности?
Є якесь відчуття, що наш потужний лідер вирішив на ВСЕ ПОГОДЖУВАТИСЬ.
Так переговори не ведуться.
Треба починати з головного:
Рамки наших умов. І вже від цього відігравати.
По Чорному Морю наші умови мають бути такими:
1. Відсутність ударів по морським портам і містам. Тобто зупинка ударів по Одесі, Миколаєву та Херсону і іншим містам де є порти.
2. Розблокування портів Миколаїва та Херсону.
3. Відсутність контролю за вантажами, що йдуть в будь-які порти.
4. Відсутність російського флоту в західній частині Чорного Моря.
Це нормальні умови на які можна піти.
Не нормальні умови - те, що ми бачимо прямо зараз.
Володимир Олександрович, вже все погодив і з усіма домовився. Лише ніхто про ці домовленості не знає.
Трамп быкует потому что считает Америку сильной. Нужно сделать трамповскую Америку слабой, пора напомнить ей о временах великой депрессии. Странам свободного мира это под силу. Канада уже начала, Европа подхватывает. Хороший удар по тупоголовой хунте Трампа приведет в чувство глубинную Америку.
Слушайте, ну так получается дисбаланс, Россия выигрывает значительно больге по этим сонлашениям. В таком слцчае Украине надо предоставить достцп к замороженным счетам РФ на территории ЕС - как ответ на смягчение санкций. И по-хорошему вести окчь не только об энергетической структурк, но и о полном закрытии неба.
Ну или дать добро долбать по гражданским в масштабе "око за око".
некоторые дивные "мирки" намного хуже самой войны.
Украине нужно любыми путями выходить либо делать невыполнимыми эти договорнячки.обманом,шантажом...как угодно.
нужно быть наглее и хитрее.или стиль"хороших мальчиков" доведут до полной потери страны.
орки не тупят и в этом стиле продавливают все что захотят,при этом не теряя вообще ничего.и первые ласточки уже полетели.
Все тут вопят: А что выиграла Украина?! Украина ВЫЙГРАЛА ВРЕМЯ! Украина вынуждена что-то уступить, чтобы не позволить трампу и его банде НЕМЕДЛЕННО прекратить помощь и особенно ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ РАЗВЕДДАННЫХ!
Украине необходимо выиграть время, пока Европа сможет хотя бы частично компенсировать предательскую политику США увеличением собственной помощи для Украины! Неужели непонятно, что трамп полностью занял сторону рашки, фактически являясь союзником путлера? Неужели непонятно, что украинское руководство находится в тяжелейшей ситуации, из которой нет простых выходов? Все ваши вопли о том, что Украину сливает украинское правительство во главе с Зеленским, как раз и есть предательство!!!
Не хочу даже читать.
АдказацьСмерть рашистам!
Нашим судам в море ничего не угрожает. Россия получает свободу перемещения военных судов возле своего побережья, снятие санкций на удобрения и сельхоз продукцию. А что получает украина? Я не вижу ничего для Украины. Или Зеленский лично получает гарантии нерозглашения компромата на него? Я не понимаю, в чем интерес и выигрыш для Украины.
АдказацьУкраина получает целый вагон веревок для связывания собственных рук
Адказацькоторые еще сильнее приблизят окончание существования страны(а потом в недалеком будущем вообще всей восточной европы как минимум)
АдказацьЭто просто хотелки кацапов. Никто не будет их выполнять. Уже воздушная тревога звучит в Сумах и Николаеве.
АдказацьНу звучіт і що? Житлова інфраструктури в договорняках не згадується. Трамп уже казав про обстріл Сум, що це їхні справи.
Адказацьрыжий уже заявил "что рассмотрит запросы орков на снятие санкций"
Адказацьв переводе с рыжего это значит что они уже сняты.
Добре домовились…
АдказацьЗ кацапів знімуть санкції, ще й збіжжя українське будуть без страху вивозити по морю…
А яка користь Україні???
Никогда не относились так хорошо к агрессору, как при трампе 😁
АдказацьВ общем, рашке нужны снаряды, для чего они будут трелевать сырьё в виде удобрений, а обратно получать снаряды.
А суда в чёрном море рашка будет досматривать? 😁
Странная договоренность. Украина не бьет по жилым кварталам русских. Но бьет по энергетике. Русня бьет и по жилым кварталам и по энергетике. Теперь Русня и Украина перестают бить по энергетике, а Русня продолжить бить по жилым кварталам, по которым Украина и так не бьет в Русне.
АдказацьРезультат. Русские терроризируют гражданское население Украины, убивают женщин, детей семьи воюющих. А русские гражданские в шоколаде и ждут в безопастности ,"хороших" вестей с фронта со снятыми санкциями.
Спрашивается, что курит украинская делегация и Зеленский? В чем смысл такой договоренности?
Є якесь відчуття, що наш потужний лідер вирішив на ВСЕ ПОГОДЖУВАТИСЬ.
АдказацьТак переговори не ведуться.
Треба починати з головного:
Рамки наших умов. І вже від цього відігравати.
По Чорному Морю наші умови мають бути такими:
АдказацьТак, все интересы и хотелки агрессора учтены, а где здесь про Украину???
АдказацьСлушайте, ну так получается дисбаланс, Россия выигрывает значительно больге по этим сонлашениям. В таком слцчае Украине надо предоставить достцп к замороженным счетам РФ на территории ЕС - как ответ на смягчение санкций. И по-хорошему вести окчь не только об энергетической структурк, но и о полном закрытии неба.
АдказацьНу или дать добро долбать по гражданским в масштабе "око за око".
может уже пора понять что рыжие будут выполнять все что кацап пожелает?
Адказацьэта "мирная" ловушка это постепенный привод Украины к капитуляции(а в дальнейшем и к полному разрушению суверенитета)
Украина сегодня не то что ничего не получила.она даже теряет те немногие козыри которые были.а это только начало орчьих договорнячков с рыжим орком.
как и ожидалось вообщем
Адказацьнекоторые дивные "мирки" намного хуже самой войны.
АдказацьУкраине необходимо выиграть время, пока Европа сможет хотя бы частично компенсировать предательскую политику США увеличением собственной помощи для Украины! Неужели непонятно, что трамп полностью занял сторону рашки, фактически являясь союзником путлера? Неужели непонятно, что украинское руководство находится в тяжелейшей ситуации, из которой нет простых выходов? Все ваши вопли о том, что Украину сливает украинское правительство во главе с Зеленским, как раз и есть предательство!!!
Ни о чем эти "пепеговоры". Как летели ракеты по жилым домам в Украине, так и будут лететь.
Адказаць