1 красавiка 2025, aўторак, 9:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+22 +
Дед, 11:35, 27.03

Армата уже не в почёте! Сломалась она навсегда. Победа для русских - легенда. Не будет её никогда.

Адказаць
+1 +
для, 17:46, 27.03

Идиот в шутовской форме так любит это победобесие .
На трибуну на носилках будут нести ?

Адказаць
+31 +
Нэмо, 11:35, 27.03

сшейте уже деревянный костюм для сипатого

Адказаць
+17 +
Русский, 11:36, 27.03

Иконы завезли. Можно гнать холопов на поклонение английскому мотору и башне, сделанной на немецком (союзническом) штампе!

Адказаць
+22 +
Я, 11:54, 27.03

лука, хватит этот цирк устраивать. Тебя с твоими диванными генералами давно никто не боится. Все праздники от властей народу не нужны. Это просто очередной распил госсредств!!!

Адказаць
+27 +
стрел(ок)ец, 12:02, 27.03

Клоунада.

Адказаць
+9 +
фрикцион заклинило, 12:04, 27.03

Тигр это "чудо оружие" из 88-ми миллиметровочки наскрозь прошивал.

Адказаць
0 +
стрел(ок)ец, 13:46, 27.03

Извините, уважаемый ФРИКЦИОН.
Я вас неправильно понял и посему мой предыдущий коммент анулирую.
Надо мне внимательней быть.

Адказаць
-1 +
Вася, 14:32, 27.03

Тигр - это "паркетное" самоходное оружие.
К вопросу о "лучшем танке Второй мировой". Некоторые "диванные эксперты" пытаются сравнивать "Тигр" с Т-34 и закономерно попадают впросак. Потому что "Тигр" – это тяжёлый танк, а Т-34 – средний.

Исключительно минусы "Тигра":
- Неповоротливость, низкая скорость и слабая маневренность
- Техническая сложность и дороговизна в производстве
- Огромный вес
- Бензиновый, а не дизельный двигатель
- Трудности с ремонтом в полевых условиях

Однако, стоит отметить боевую мощь "Тигра", что в значительной, но не в полной степени компенсировала его недостатки. Ведь недаром его называют "танком, построенным вокруг пушки" (88-миллиметровой FlaK) – самого результативного противотанкового орудия Второй мировой войны.

Адказаць
+5 +
внимание, 12:05, 27.03

Считают, что таких железяк хватит для оккупации Беларуси

Адказаць
+21 +
смертель.салюты луки, 12:19, 27.03

Участникам шоу выдадут по 80 р. купюрой или монетами, специально изготовленными для них !) Танки Т-34 сразу после парада направят на передовую, так как ВСУ почти все танки Армата и Т-90 у орок уничтожили !

Адказаць
+6 +
многократно, 13:12, 27.03

Этот парад уже воспринимается как очередная инаугурация Лу. Больше гордится абсолютно нечем.

Адказаць
+6 +
металл, 13:14, 27.03

Нормалёк, на металлолом пойдут вместе с шашлыком из орков.

Адказаць
+1 +
Пут, 17:36, 27.03

Пока вы сами не откажитесь от этого гаследия "славной победы", до тех пор вас и будут кормить этим дерьмом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны