лука, хватит этот цирк устраивать. Тебя с твоими диванными генералами давно никто не боится. Все праздники от властей народу не нужны. Это просто очередной распил госсредств!!!
Тигр - это "паркетное" самоходное оружие.
К вопросу о "лучшем танке Второй мировой". Некоторые "диванные эксперты" пытаются сравнивать "Тигр" с Т-34 и закономерно попадают впросак. Потому что "Тигр" – это тяжёлый танк, а Т-34 – средний.
Исключительно минусы "Тигра":
- Неповоротливость, низкая скорость и слабая маневренность
- Техническая сложность и дороговизна в производстве
- Огромный вес
- Бензиновый, а не дизельный двигатель
- Трудности с ремонтом в полевых условиях
Однако, стоит отметить боевую мощь "Тигра", что в значительной, но не в полной степени компенсировала его недостатки. Ведь недаром его называют "танком, построенным вокруг пушки" (88-миллиметровой FlaK) – самого результативного противотанкового орудия Второй мировой войны.
Участникам шоу выдадут по 80 р. купюрой или монетами, специально изготовленными для них !) Танки Т-34 сразу после парада направят на передовую, так как ВСУ почти все танки Армата и Т-90 у орок уничтожили !
Армата уже не в почёте! Сломалась она навсегда. Победа для русских - легенда. Не будет её никогда.
АдказацьИдиот в шутовской форме так любит это победобесие .
АдказацьНа трибуну на носилках будут нести ?
сшейте уже деревянный костюм для сипатого
АдказацьИконы завезли. Можно гнать холопов на поклонение английскому мотору и башне, сделанной на немецком (союзническом) штампе!
Адказацьлука, хватит этот цирк устраивать. Тебя с твоими диванными генералами давно никто не боится. Все праздники от властей народу не нужны. Это просто очередной распил госсредств!!!
АдказацьКлоунада.
АдказацьТигр это "чудо оружие" из 88-ми миллиметровочки наскрозь прошивал.
АдказацьИзвините, уважаемый ФРИКЦИОН.
АдказацьЯ вас неправильно понял и посему мой предыдущий коммент анулирую.
Надо мне внимательней быть.
Тигр - это "паркетное" самоходное оружие.
АдказацьК вопросу о "лучшем танке Второй мировой". Некоторые "диванные эксперты" пытаются сравнивать "Тигр" с Т-34 и закономерно попадают впросак. Потому что "Тигр" – это тяжёлый танк, а Т-34 – средний.
Исключительно минусы "Тигра":
- Неповоротливость, низкая скорость и слабая маневренность
- Техническая сложность и дороговизна в производстве
- Огромный вес
- Бензиновый, а не дизельный двигатель
- Трудности с ремонтом в полевых условиях
Однако, стоит отметить боевую мощь "Тигра", что в значительной, но не в полной степени компенсировала его недостатки. Ведь недаром его называют "танком, построенным вокруг пушки" (88-миллиметровой FlaK) – самого результативного противотанкового орудия Второй мировой войны.
Считают, что таких железяк хватит для оккупации Беларуси
АдказацьУчастникам шоу выдадут по 80 р. купюрой или монетами, специально изготовленными для них !) Танки Т-34 сразу после парада направят на передовую, так как ВСУ почти все танки Армата и Т-90 у орок уничтожили !
АдказацьЭтот парад уже воспринимается как очередная инаугурация Лу. Больше гордится абсолютно нечем.
АдказацьНормалёк, на металлолом пойдут вместе с шашлыком из орков.
АдказацьПока вы сами не откажитесь от этого гаследия "славной победы", до тех пор вас и будут кормить этим дерьмом.
Адказаць