1 красавiка 2025, aўторак, 10:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+26 +
E, 11:57, 27.03

Этот синекопытный самозванец с мозаичной психопатией добил всю Беларусь, превратив её в тараканий заповедник!

Адказаць
+3 +
Органический барбос, 12:22, 27.03

Чтобы "Беларусьфильм" перестал быть ругательством надо отдать его Brazzers, Private или хотя бы Пьеру Вудману.

При таких бюджетах, которые расход ются на наши "шедевры" они второго "Калигулу" переснимут. И 20 раз его "отобьют" без административного ресурса.

Адказаць
0 +
f, 17:17, 27.03

Надо снимать исторические фильмы про Полоцк,
про Литву, Речь Посполитую, про Костюшко,
Мицкевича, Калиновского

Много фильмов можно снять
Фактически нормальных исторических фильмов о Беларуси еще не снято

Адказаць
+17 +
Фрау А, 12:31, 27.03

Выполняет поручения кремлёвского хозяина по уничтожению Беларуси

Адказаць
+28 +
Марк, 12:29, 27.03

B caмой Беларуси этот кинематограф никому не интересен. Там сплошь пропаганда.

Адказаць
+8 +
Бухалтер, 13:23, 27.03

тем более этот, с позволения сказать, "кинематограф" не интересен никому и нигде.
Ни дома, ни за пределами Беларуси.
Лукашенковский кинематограф - это такая же пропагандистская лапша, как БТ, Азверонак и газета "Звязда".
И если БТ и газетенки могут себя прокормить и даже заработать за счет рекламы, то "Беларусфильм" - убыточное предприятие по умолчанию. Всегда!
Сдают свои площади под офисы, в аренду - вот и перебиваются.
А у пахана няма грошау! Какое там кино? Откуда?

Адказаць
+5 +
Ганьба!, 13:14, 27.03

Вось калі будуць здымаць кіно па творах беларускіх паэтаў ды пісьменнікаў - гарантую 5млн праглядаў кожнага фільма! Ды абавязкова беларускай мовай!

Адказаць
+9 +
слова, 13:20, 27.03

Что не фильм то "война и немцы"!

Адказаць
-1 +
Леонид, 14:59, 27.03

А ведь когда то на Беларусь фильм снимались лучшие фильмы, особенно о войне с фашистами!

Адказаць
0 +
f, 17:23, 27.03

Снимались сказочки про войну

Советы были точно такими же людоедами и нелюдями как и ссовцы с гестаповцами

Партизаны тупо подставляли белорусские села под уничтожение

"Не воюй" партизаны, потерь гражданского населения на сотни тысяч было меньше

Коммунякам было плевать на население на оккупированных территориях

Мало того потом коммуняки терроризировали население и пленных солдат после "освобождения"

Адказаць
0 +
alex), 20:04, 27.03

не припомню фильмы о войне против орко кацапов

Адказаць
+4 +
Ltttttttttt, 15:08, 27.03

"Беларусьфильм" будет интересен только после уничтожения лукашистской диктатуры!

Адказаць
0 +
chyk, 15:29, 27.03

никогда такого не было и вот опять

Адказаць
+1 +
Кум, 17:32, 27.03

Пока студия, как и любое предприятие, находится под пятой "эфектиуных менагеров" партийной направленности, ничего хорошего не будет. Соловей в клетке не поёт. Творчеству нужна свобода.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны