1 красавiка 2025, aўторак, 21:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+17 +
Человек, 16:24, 28.03

Важнее всего - стадии разработок и испытаний уже позади. Украина ведёт серийное производство мощных ракет, которые заставят русских вывести армию из Украины.

Адказаць
+16 +
Цыник , 16:41, 28.03

Ядерная бомба. Лучше ракета с ядерным зарядом. И не одна, а хотябы сотня, лучше - тысяча.
Вот лучшее оружие стратегического сдерживания.
П.С. это касается не только Украины, но и Японии, Ю.Кореи, Германии, Польши, стан Балтии... и даже Ирана...
После 24.02.2022 всем странам в мире стало понятно что проблемы утопающих это проблемы только утопающих .

Адказаць
+14 +
ЯЗ, 16:42, 28.03

Толькі Ядзерная Зброя зможа стаць стратэгічным гарантам бяспекі Ўкраіны і любой іншай дзяржавы.

Адказаць
+2 +
Реальность, 17:03, 28.03

Китай готовится уничтожить Тайвань, наращивает мощнейший потенциал для атаки и уничтожения.

Что делает Тайвань?
Учится в Украины, и создаёт решающее оружие в нынешних войнах - создаёт миллионы беспилотников. Китай покоится напасть на Тайвань.

Адказаць
+2 +
Alek, 18:45, 28.03

Эксперты говорят, что уничтожение ключевых объектов российской энергетики и логистики может стать эффективнее любых санкций.
_____________________________
Это и без экспертов ясно, но, что там в Саудии подписали? Вчера и сегодня РФ ударила по энергетике Украины - в Харькове уничтожена котельная, по газовой инфраструктуре Нафтогаза ударили десятки раз...
и что - с честным видом ничего не делать в ответ?

Адказаць
+3 +
Alek, 20:00, 28.03

Что за тролли поставили мне "- "? С момента якобы "перемирия" Украина ни разу не ударила по НПЗ в РФ,
а зря! РФ тем временем безнаказанно бьет по инфраструктуре Украины.
ПС. Я понял, что тут сегодня лахтинские высадили десант троллей -множество постов в поддержку Украины почему-то получили огромное число " - "

Адказаць
0 +
NEXT, 22:22, 28.03

"Украина создает оружие стратегического сдерживания" - а писали здесь недавно, что уже создала, а оказывается только создает. А после создания нужно научиться его тиражировать многим количеством, необходимым для выполнения любых задач. Иначе это будет выставочный образец, для показа на парадах и для показа потенциальным покупателям, которые готовы заплатить деньги за десяток штук. Богдану создали - верим ибо производят до 40 штук в месяц и она регулярно поступает на фронт, что там очень нудно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны