Очень хочется, чтобы все замы, вместе с их шефами, массово вышли ещё куда-нибудь со смертельным исходом, чего я им от всей души желаю. Жаль, что у упыря ещё полно прикормышей, которые ждут не дождутся тепленьких местечек.
Бесполезно. Система только щелкнет затвором, выплевывая пустое тело, и вгонит в его кресло другое тело.
Политика индивидуального террора никогда не давала плодов для смены власти. Чтобы Россия сменила парадигму, надо несколько лет кровавой гражданской войны, чтобы уничтожить всю старую вертикаль власти
Что позволено Юпитеру, не позволено быку! Как посмел государев холоп замахнуться на царскую игру?! Этак он завтра ампиратором всея русни стать захочет?! Хулиганьё!
И позовёт в свою команду. Ну, увидел ... Но ведь не позовёт! --------------------------------------------------------------------------------- Значит составит команду....
Какой спорт в 66 лет??? Как говорил мой тренер по рукопашному бою - сильному это не надо, слабому не поможет. Поэтому со спортом я больше не дружу с 35 лет. Всему свое время.
На старости лет, бывшие физкультурники, не имеющие возможности уставать на своих рабочих местах, массово двинулись в спорт. Спортом нужно было в молодые годы заниматься, а не тогда, когда песок из них на лёд сыпется!
Лукавый нас порадовать не смог!
АдказацьСтарые, потешные при@ки гонятся за молодостью и ещё за провластной «ткусовкой». Переседенты играют и я буду, а вдруг до власти и распилу дотянусь.
АдказацьСердце у человека прихватило..респект,что даже в таком возрасте занимался спортом.
АдказацьУ кого-то из ватников хватило ума включить ещё антироссийскую музыку Queen - We Will Rock You.
АдказацьОчень хочется, чтобы все замы, вместе с их шефами, массово вышли ещё куда-нибудь со смертельным исходом, чего я им от всей души желаю. Жаль, что у упыря ещё полно прикормышей, которые ждут не дождутся тепленьких местечек.
АдказацьБесполезно. Система только щелкнет затвором, выплевывая пустое тело, и вгонит в его кресло другое тело.
АдказацьПолитика индивидуального террора никогда не давала плодов для смены власти. Чтобы Россия сменила парадигму, надо несколько лет кровавой гражданской войны, чтобы уничтожить всю старую вертикаль власти
Нашага шклоускага шiзоiднага варъята таксама пара на лёд выгнаць хоць i хадзiць гэты мярзотнiк уже не можа, а так можа здохне як i гэты орк!
АдказацьНажаль карлiкавае рускае пуйло у какей ужо не гуляе - схавауся чэкiстская пачварына у бункеры! 🤣
Что позволено Юпитеру, не позволено быку! Как посмел государев холоп замахнуться на царскую игру?! Этак он завтра ампиратором всея русни стать захочет?! Хулиганьё!
АдказацьНадеялся, что Путин увидит его хоккейные старания и оценит. И позовёт в свою команду. Ну, увидел ... Но ведь не позовёт!
Адказацьзато он может позвать путина в свою
АдказацьНу кто скажет, что это не божий промысел?
АдказацьСлишком избирательно. Один, и не самый отъявленный.
АдказацьХоккейная гойда
АдказацьИ позовёт в свою команду. Ну, увидел ... Но ведь не позовёт! --------------------------------------------------------------------------------- Значит составит команду....
АдказацьБольше всех горюют беларусы: жаль, что это не синекопытый каххеист был.
АдказацьМинус один упырь это гуд ☝️👍💪🔥🤣
АдказацьМинус ещё один орк.
АдказацьНа вид лет 76. А кто в 76 лет в хоккей играет?
АдказацьМда, все молодость хотят вспомнить а организм та уже не тот что раньше, много орков просто самоустраняется, т. есть естественный отбор в действии.
АдказацьСдох свинота
АдказацьКакой спорт в 66 лет??? Как говорил мой тренер по рукопашному бою - сильному это не надо, слабому не поможет. Поэтому со спортом я больше не дружу с 35 лет. Всему свое время.
АдказацьНа старости лет, бывшие физкультурники, не имеющие возможности уставать на своих рабочих местах, массово двинулись в спорт. Спортом нужно было в молодые годы заниматься, а не тогда, когда песок из них на лёд сыпется!
АдказацьУстраняют свидетелей.
АдказацьУходить надо вовремя!
Адказаць«откинул коньки»
Адказаць