Ну вот несколько лет человек будет и накормлен и напоен и при работе. Но позвольте заметить он даже будет зарплату получать. Смешно--если не было бы так грустно.
Приди сам поработай за такую б о л ь ш у ю зп ! ---------------------------------------------- Дело не в зарплате. дело в том что человек мог намеренно это сделать, чтобы не бомжевать. А так они в тепле, одет, обут(ничего страшного что в полосках), крыша над головой а не звезды под мостом. Да и при работе. А касаемо приди---Батька приведет!
Чорт и не совсем чорт от одной бутылки! А вот от двуххх......👹👹👹 а если взять телескоп и взглянуть на машину воооруженном глазом!! Вот один чорт, 2 черта, 3 черта😂😂😂
Ну вот несколько лет человек будет и накормлен и напоен и при работе. Но позвольте заметить он даже будет зарплату получать. Смешно--если не было бы так грустно.
АдказацьОн увидел Вениамина в этой машине, 100%.
АдказацьПриди сам поработай за такую б о л ь ш у ю зп !
АдказацьПриди сам поработай за такую б о л ь ш у ю зп ! ---------------------------------------------- Дело не в зарплате. дело в том что человек мог намеренно это сделать, чтобы не бомжевать. А так они в тепле, одет, обут(ничего страшного что в полосках), крыша над головой а не звезды под мостом. Да и при работе. А касаемо приди---Батька приведет!
АдказацьГелочку поймал.
АдказацьШотта странное!
АдказацьБес в машине появляется не сразу после выпивки, аж двух бутылок, а через сутки - двое после доброго "причастия".
Так их глючит не тогда, когда пьяные, а когда отходняк кошмарит. Психиатр знакомый рассказывал...
АдказацьЧорт и не совсем чорт от одной бутылки! А вот от двуххх......👹👹👹 а если взять телескоп и взглянуть на машину воооруженном глазом!! Вот один чорт, 2 черта, 3 черта😂😂😂
АдказацьНичего ему не померещилось… только бесы и черти ездюць на джилях
АдказацьТеперь понятно почему Лжейцукен любит инопланетян.
АдказацьА если авто на каско , это страховой случай или страховая отправит к бомжу ?
АдказацьОдно дело просто наклюкаться винишком, заедая плавленным сырком. И совсем другое закусывать это дело Бесогоном Михалкова.
АдказацьМужчина увидел беса в машине после двух бутылок вина
Адказаць______________________________
Поговорка: напился до чертиков в действии
Видимо, увидел чем сие чудо чайного автопрома в действмтельности является.
АдказацьТак а черта прогнал? Или его тоже посадили?
АдказацьВ Орше недавно бездомный в мусопроводе спал , а жильцы дома мусор на него выбрасывали .
АдказацьТак, а черту что было..?
Адказаць