Как говорит моя лучшая подруга мадам Литовская эксперт по недвижимости, через два года нынешние счастливые новосёлы столкнутся с огромными проблемами этих жутких домов - этажерок в силу их крайне ужасного качества при возведении. Но милой кое -кому Даны уже не будет в городе.
Кому предъявить претензии? А никому!
Спасение утопающих - дело рук....(с).
Печалька (((
вопрос, а где претензии к техническому надзору?
был случай у нас на стройке , бригада каменщиков построила на седьмом этаже стену (пузом), технадзор заставила убрать.
Странные эти людишки. Занимают очередь за новой квартирой еще ночью, несут свои денюшки чтобы вложить в недвижимость а потом плачутся чего то. Что то им не нравиться. Раз есть масса нарушений снести дом и построить новый. Один фиг принесут свои денюшки, раз у них их много. Вы бы лучше в развитие Беларуси деньги вкладывали--так лучше будет. Будущее поколений это лучшее. Один фиг с собойНо ести хотите качественное жилье--то не покупайте на котлаване, покупайте в готовом доме. Тогда и строить будут лучше.
"Вы бы лучше в развитие Беларуси деньги вкладывали--так лучше будет. Будущее поколений это лучшее. Один фиг с собой"
Это Вы про вклад в Barrett M82/M107 или на крайний случай в СВД?
И как вы думаете почему же это дома рассыпаются? По той же самой причине что и убитые дороги. По той же самой причине что и нищая страна целиком. По той же самой причине что один и тот же узурпатор уже практически довёл страну до ручки.
Есть хорошая пословица, вроде, украинская: "бачили вочи шо куковали".
Хотите хорошо вложить свои денежки? Просто, отдайте их мне. Эффект будет, примерно, таким же. Но я не буду показывать вам рендеры, развешивать красивую узорную лапшицу на уши и обещать, что вы будете жить в Парижах, Майами, Портофино. И это дома ещё только-только построили. А что будет через 5 лет? А через 10? Эти метры могут стать и последними.
В колхоз их на прополку свеклы с браслетом, если конечно будут возмущаться. И на ПМЖ туда же. В городе пусть сдает--а сам в колхоз. И производительность увеличится и благосостояние
Дана кошелек семьи лукашенко.
АдказацьЭти столбики быстро превращаются в бракованное строение, которое похоронит всех понаехавших в них.
АдказацьПридётся проводить реновацию. Ветхое снесут, новое построят :)
АдказацьКак говорит моя лучшая подруга мадам Литовская эксперт по недвижимости, через два года нынешние счастливые новосёлы столкнутся с огромными проблемами этих жутких домов - этажерок в силу их крайне ужасного качества при возведении. Но милой кое -кому Даны уже не будет в городе.
АдказацьКому предъявить претензии? А никому!
Спасение утопающих - дело рук....(с).
Печалька (((
вопрос, а где претензии к техническому надзору?
Адказацьбыл случай у нас на стройке , бригада каменщиков построила на седьмом этаже стену (пузом), технадзор заставила убрать.
Странные эти людишки. Занимают очередь за новой квартирой еще ночью, несут свои денюшки чтобы вложить в недвижимость а потом плачутся чего то. Что то им не нравиться. Раз есть масса нарушений снести дом и построить новый. Один фиг принесут свои денюшки, раз у них их много. Вы бы лучше в развитие Беларуси деньги вкладывали--так лучше будет. Будущее поколений это лучшее. Один фиг с собойНо ести хотите качественное жилье--то не покупайте на котлаване, покупайте в готовом доме. Тогда и строить будут лучше.
Адказаць"Вы бы лучше в развитие Беларуси деньги вкладывали--так лучше будет. Будущее поколений это лучшее. Один фиг с собой"
АдказацьЭто Вы про вклад в Barrett M82/M107 или на крайний случай в СВД?
За такой вклад ты сразу уедешь лет на 20, а белорусы и дальше каждое утро будут ходить на работу.
АдказацьО каком развитии Беларуси вообще идет речь? Что конкретно предлагаете? Здесь нет и не может быть никакого развития.
АдказацьИ как вы думаете почему же это дома рассыпаются? По той же самой причине что и убитые дороги. По той же самой причине что и нищая страна целиком. По той же самой причине что один и тот же узурпатор уже практически довёл страну до ручки.
Адказаць15лет!! И это будут сносить или менять! Колхозника надули с прибылью. Это мертвое жилье! Время докажет.
Адказацьа,ремонт в подьездах когда начнут делать за счет жильцов?!Угадываю!!!через два года!
АдказацьЕсть хорошая пословица, вроде, украинская: "бачили вочи шо куковали".
АдказацьХотите хорошо вложить свои денежки? Просто, отдайте их мне. Эффект будет, примерно, таким же. Но я не буду показывать вам рендеры, развешивать красивую узорную лапшицу на уши и обещать, что вы будете жить в Парижах, Майами, Портофино. И это дома ещё только-только построили. А что будет через 5 лет? А через 10? Эти метры могут стать и последними.
Добро пожаловать в клуб "умненьких" Буратин!
Ха-ха, Портофино! В картофельном колхозе!
АдказацьДольщики тоже хороши: накосили зайцев и в красивую жизнь пытаются играть. Портофино им подавай...
В колхоз их на прополку свеклы с браслетом, если конечно будут возмущаться. И на ПМЖ туда же. В городе пусть сдает--а сам в колхоз. И производительность увеличится и благосостояние
АдказацьУтюхать го*на за дикие деньжище лошарам!
АдказацьБизнес семейки.
"Дана Астра" - неприкасаемая организация. Невестке Лукашенки проблемы каких-то там людишек так же чужды, как и её свёкру с холуями.
АдказацьСборище ябатек и людишек вне политике. Что со стороны продавца,что со стороны покупателя. Вообще не жалко.
Адказаць