рядом со мной есть ресторан китайско-японской кухни. по сути только китайцы. после ковида они только на вынос продают еду. пару раз заглядывал раньше времени открытия, когда они ещё сами ужинали - всегда была еда из соседней кебабни. своё они не едят...
Ну ладно голубь и цыплёнок, они более-менее по формату подходят, но выдавать мелкокалиберного голубя за крупную утку - ни стыда, ни совести... ОНи б ещё их за индюшек попытались выдать...
Ниче себе в Мадриде голуби - по размеру как утка. 😨
Не удивительно что рестораторы соблазнились их жарить... 🤡
Жить в Мадриде как-то тревожно стало - даби самому не стать добычей утко-голубя... 🤣
От тому, коли буваю у відрядженнях, харчуюсь в McDonalds - там хоч якість перевірена. А день-два на фастфуді ніяк не зашкодять моєму здоров'ю. На відміну від поїдання невіть чого в мутних точках.
Булка с котлетой, огурцом, зеленью и кетчупом...
... жаренная картошка...
... натуральный сок...
... натуральное мороженное с молока...
Где конкретно в этой цепочке "фаст фуд"? который вы не готовите и едите дома, как домашнее?
В семье - не без урода! На самом деле китайская кухня очень распространенная по всему миру и качественная! Наряду с японской и средиземноморской. Американский Макдональдс сами американцы называют "джанкфуд" - еда из мусорки, крайне вредна для здоровья. Посмотрите, как много американцев с ожирением!
Да ладно! Только недавно по немецкому телевидению показывали, как китайцы из самого говенного мяся методом химического маринада получают нежнейшее кусочки. Поинтересуйтесь, в чем они его отмачивают. Очень удивитесь.
Аот хоть убей менчя! За много лет жизни в европе, и не только, ни разу даже не возникло желание поесть в китайском ресторане!!! Никогда! Конфуция читал.
Жесть какая
АдказацьА что вы хотели от ваших любимых китаяйцев?
Адказаць...А чё, кошатинку/собачатинку не нашли?.. Я удивлен, в натуре!))
АдказацьЕдят всех даже кузнечиков...
АдказацьЖрут всё что поймают и откопают, даже в гуано. Можете поинтересоваться что за "деликатес" такой под названием Педань.
АдказацьЭто отношение кетайцев к европейцам. Надо быть идиотом чтобы ходить в грязные кетайские рестораны.
АдказацьДа они сами это едят. Если это может успокоить)
АдказацьЗа долгую историю у них было много периодов голода. Приучились есть всё что, сварить можно.
рядом со мной есть ресторан китайско-японской кухни. по сути только китайцы. после ковида они только на вынос продают еду. пару раз заглядывал раньше времени открытия, когда они ещё сами ужинали - всегда была еда из соседней кебабни. своё они не едят...
АдказацьНу ладно голубь и цыплёнок, они более-менее по формату подходят, но выдавать мелкокалиберного голубя за крупную утку - ни стыда, ни совести... ОНи б ещё их за индюшек попытались выдать...
АдказацьПосетителям нравилось, у них не было претензий, всё всех устраивало.
АдказацьНичего не напоминает!?
Ниче себе в Мадриде голуби - по размеру как утка. 😨
АдказацьНе удивительно что рестораторы соблазнились их жарить... 🤡
Жить в Мадриде как-то тревожно стало - даби самому не стать добычей утко-голубя... 🤣
От тому, коли буваю у відрядженнях, харчуюсь в McDonalds - там хоч якість перевірена. А день-два на фастфуді ніяк не зашкодять моєму здоров'ю. На відміну від поїдання невіть чого в мутних точках.
АдказацьБулка с котлетой, огурцом, зеленью и кетчупом...
Адказаць... жаренная картошка...
... натуральный сок...
... натуральное мороженное с молока...
Где конкретно в этой цепочке "фаст фуд"? который вы не готовите и едите дома, как домашнее?
В семье - не без урода! На самом деле китайская кухня очень распространенная по всему миру и качественная! Наряду с японской и средиземноморской. Американский Макдональдс сами американцы называют "джанкфуд" - еда из мусорки, крайне вредна для здоровья. Посмотрите, как много американцев с ожирением!
АдказацьДа ладно! Только недавно по немецкому телевидению показывали, как китайцы из самого говенного мяся методом химического маринада получают нежнейшее кусочки. Поинтересуйтесь, в чем они его отмачивают. Очень удивитесь.
АдказацьАот хоть убей менчя! За много лет жизни в европе, и не только, ни разу даже не возникло желание поесть в китайском ресторане!!! Никогда! Конфуция читал.
АдказацьЧто Конфуций писал или говорил про китайские рестораны?
АдказацьПрочитал комменты и понял что утку по пекински здесь ни кто не едал! Вот таким гурманам и впаривают всякий шайс
Адказаць"ресторан получал положительные отзывы на Google"
АдказацьНакрученные, и ежу понятно.