Вроде много слов, а по факту ничего из его речи особо не выжмешь. Это мне напоминает раннего Путина - слова-слова, а начинаешь разбираться - по существу вопроса ничего-то и не сказал...
Одному мне кажется, что у американского деда начались возрастные изменения? Начинается бред про мытьё волос, про машину, которая ему не нужна, пошлины на необитаемый остров и прочее.
Лексикон конечно мрак, такое ощущение, что какой то робот говорит, один и тот же ограниченный запас слов на все темы. Это он в деменциозной старости такой стал, или всегда таким был?
Согласен. Вспомните его словесные извержения по поводу карточки: "это карта, вы видите? Это золотая карта, она моя....". Такая ограниченность языка показывает ограниченность мыслей. Скорее всего дед за всю свою жизнь ни одной книги не прочел.
Трамп зол на Маска, у Маска очень большие амбиции как у Трампа и два нарцисса вместе ужиться не могут, Трамп не похвалил Маска а наоборот как персону утопил много мутной воды из ничего.
Судя по тому , КАК сложно даётся Трампу высказывание его мыслей , он (Трамп) не здоровый человек , но я бы усомнился не только в его здоровье , но и в умственном развитии.
Его речь - речь трёхлетнего ребёнка.
Вроде много слов, а по факту ничего из его речи особо не выжмешь. Это мне напоминает раннего Путина - слова-слова, а начинаешь разбираться - по существу вопроса ничего-то и не сказал...
АдказацьПонятно стало, что к Маску он относится просто как к домашнему животному. Но в практическом смысле "скрипач" не нужен.
АдказацьОчень напоминает момент из к/ф "Гараж"...
АдказацьДавайте хотя-бы объявим ему благодарность...
Не только путо! Дроздовский увалень из этой же бригады!
АдказацьПрезидент Трамп не зависит от Илона ,и вполне может обойтись без него.это мудрая независимая политика
АдказацьДа и поздний Путлер от раннего не далеко ушел.
АдказацьНа следующей неделе Трамп Скажет СОВСЕМ другое
АдказацьДональд! Ты бы уж усыновил Илона что-ли? Пусть он твоим сыном будет! ))))
АдказацьПопользовал кошелек и выбросил.
Адказацькакую КОНКРЕТНО фантастическую работу он (Маск) проделал ?
АдказацьНу хотя бы он вычислил 150-200_летних получателей пенсий и пособий.
АдказацьНо здесь вы не найдёте положительных откликов на эту работу Маска.
Да, все пять штук трат на 8млн долларов обезврежены. Какой там дифицит?
АдказацьПолиция сама бы не справилась, маску пришлось привлекать.
Адказаць1000-детних даже нашёл!!!
АдказацьКонкретно кипиш устроил.
АдказацьФАНТАСТическую - ибо исходили все действия из их страшных фантазий с последствиями цунами
АдказацьМаск уволил 75 000 госслужащих !
АдказацьЭтот балласт государства наплодили демократы.
С неба самолёты с человеками...
АдказацьОдному мне кажется, что у американского деда начались возрастные изменения? Начинается бред про мытьё волос, про машину, которая ему не нужна, пошлины на необитаемый остров и прочее.
АдказацьЛексикон конечно мрак, такое ощущение, что какой то робот говорит, один и тот же ограниченный запас слов на все темы. Это он в деменциозной старости такой стал, или всегда таким был?
АдказацьМожет ИИ вживили?
АдказацьСогласен. Вспомните его словесные извержения по поводу карточки: "это карта, вы видите? Это золотая карта, она моя....". Такая ограниченность языка показывает ограниченность мыслей. Скорее всего дед за всю свою жизнь ни одной книги не прочел.
АдказацьТаким. Потому его папка в школу с усиленным режимом отсылал
АдказацьНаверное, мой мозг недостаточно развит, чтобы понимать сказанное Трампом. Надо обратиться к психиатру. Кому-то из нас двоих.
АдказацьТрамп психически здоров.
АдказацьАга! Оно и видно! Здоровье так и прёт из него! Особенно его речь!
АдказацьТакое впечатление что это произносит ИИ но никак не человек. Бред сивой кобылы какой то. Психиаторы есть? Расшифруйте что это наплело?
АдказацьМаск, ты же гений! Все хорошо...
АдказацьТолько бы лучше ты на хер пошел!
А я уже было подумал, что Маск запустил фантастическую экспедицию на Марс.
АдказацьНо похоже, что после этой путаной болтовни, Маск может отдыхать.
И в каждом интервью - сделка, сделка. Похоже его мозг заключил сделку с языком. Сделка в том, чтобы не контактировать между собой.
Адказацьочень похоже на реплики одного белорусского философа
АдказацьЭто просто PR-акция на фоне падения Теслы и имиджа Маска.
Адказаць"Смотрите какой клевый парень Маск и его прекрасная Тесла. Даже я купил не торгуясь."
Маск крэпкий хазяйственик трампа)))
АдказацьТрамп зол на Маска, у Маска очень большие амбиции как у Трампа и два нарцисса вместе ужиться не могут, Трамп не похвалил Маска а наоборот как персону утопил много мутной воды из ничего.
АдказацьСудя по тому , КАК сложно даётся Трампу высказывание его мыслей , он (Трамп) не здоровый человек , но я бы усомнился не только в его здоровье , но и в умственном развитии.
АдказацьЕго речь - речь трёхлетнего ребёнка.