Бездарный путлер теряет всё больше и больше времени против Украины. А Украина в этом времени всё больше и больше укрепляется военно, что Украина вообще станет не по зубам. Но отползать от Украины путлеру страшно не хочется, будет резкий ему капут. Поэтому путлеру легче вести войну и оттягивать свой путлер-капут. Психологически мало успешная агрессия будет больше бить по агрессорах на желание воевать, больше деморализовать.
"Он подорвал ракетные возможности России." - пока не будет уничтожено производство этих ракет, все эти разговоры о подорванных возможностях профанация. Ибо если имеется производство позволяющее выпускать этих ракет много, то их наклепают много и восполнят потерянные, потеряют, в итоге, только деньги потраченные на производство уничтоженных.
Карма будет еще суровее...
АдказацьХай щастить Україні!
2025-ый ещё не закончился. Будут впереди успешнее операции. Будет ПОБЕДА над руzzким фашизмом.
АдказацьСЛАВА УКРАIНЕ !!!
ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
Много успехов туапсешный самогон горел пару недель сейчас Брянск в огне надеюсь что как и в 1812м Москва сгорит поменьше украинцы церемоньтесь
АдказацьСамоуспокоение - двигатель безумия.
АдказацьА почему бы по этой схеме не отработать "Кинжалы" и "Искандеры". Накопилось в одном месте много и прилетел добрый волшебник
АдказацьБездарный путлер теряет всё больше и больше времени против Украины. А Украина в этом времени всё больше и больше укрепляется военно, что Украина вообще станет не по зубам. Но отползать от Украины путлеру страшно не хочется, будет резкий ему капут. Поэтому путлеру легче вести войну и оттягивать свой путлер-капут. Психологически мало успешная агрессия будет больше бить по агрессорах на желание воевать, больше деморализовать.
АдказацьЯшчэ ўсё наперадзі...!
Адказаць"Он подорвал ракетные возможности России." - пока не будет уничтожено производство этих ракет, все эти разговоры о подорванных возможностях профанация. Ибо если имеется производство позволяющее выпускать этих ракет много, то их наклепают много и восполнят потерянные, потеряют, в итоге, только деньги потраченные на производство уничтоженных.
Адказаць