13 красавiка 2025, Нядзеля, 17:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+5 +
Забытое старое..., 10:32, 12.04

"Австралийские психологи решили разобраться..."
Новое поколение "вучоных"-детишек подросло и для них пришло время пубертатного периода.Вот они и сделали для себя "новое" открытие....

Адказаць
+37 +
Мода, 10:33, 12.04

С самого начала надо определиться, что есть губы, а что - ботоксные вареники!

Адказаць
+26 +
:), 10:34, 12.04

Когда через 6000 лет следующая цивилизация начнет раскопки на месте погибнувшей нашей цивилизации и найдут захоронение женщины на скелете которой в районе груди будет найдено две полусферы из силикона, учёные будут долго ломать голову о предназначении этих силиконовых полусфер. Они будут предполагать что угодно - что это магические обереги, что это атрибуты статуса, что это признаки замужества... но им и в голову не придет что это импланты для увеличения размера груди.
:)

Адказаць
-7 +
Us, 11:36, 12.04

USID заплатил за это мильярд?

Адказаць
-2 +
вот такие вот дела, 12:08, 12.04

/// ...полнота губ влияет на оценку привлекательности лиц.
/// ...подчеркивает субъективную природу красоты и сильное влияние на ее оценку социальных и культурных факторов.

Прикольно что исследовалась "привлекательность лиц" (непонятными субъектами), но результат распространили на какую-то непонятную красоту всего, что можно придумать - "на ее оценку социальных и культурных факторов".

Нужно разделять "красоту" и "красивость", суть и её упаковку.

Эстетическое понятие красоты не субъективно, а - объективно. Красота и в Африке - красота и является комплексом множества факторов и не зависит от "размеров" какого-то одного.

Чтобы вложить свой собственный смысл в какой-то объект и понять его эстетические характеристики нужно быть подготовленным - иметь определённый опыт, как жизненный так и творческий.

И опять же - гендерное различие: женщины стараются понравиться женщинам, а не мужчинам, психологически все женщины - лесбиянки.


Адказаць
+6 +
Гомер, 13:10, 12.04

Все наверное смотрели старый мультик от Pixar "Шрек"?
Там главная героиня принцесса Фиона в человеческом обличии и в обличии огра.
В человеческом обличии Фиона это эталон красоты англо-саксонского стандарта. Точёная фигура, тонкие губы, рыжие волосы, небольшая грудь... в обличии огра Фиона это пышка с полненькими губами и третьим размером...
:)

Адказаць
+3 +
Губы як трубы, 14:12, 12.04

Цi аладзi - гэта выбар безгаловых.

Адказаць
+10 +
ФУ, 14:20, 12.04

С женщиной с накачанными губами как-то стрёмно целоваться. Накачанные губы какие-то... инвалидные.

Адказаць
+9 +
Ох..., 14:28, 12.04

Это ты ещё не целовался с женщиной с накачанными бицепсами

Адказаць
+4 +
Природа, 15:54, 12.04

Инвалидные и есть. Как силиконовая грудь. Это ж протез. Одно дело когда женщине из-за рака отрезали, и она ставит имплант. А другое когда протез ставит здоровая. Вот например мужик с кривыми ногами, они ему не нравятся, он их ампутирует и ставит железные, на него ж посмотрят как на идиота? А женщинам прокатывает.

Адказаць
+2 +
😆, 16:47, 12.04

Силиконовая грудь — это радость или жуть?😆😆😆

Адказаць
0 +
Мм, 16:38, 12.04

- 33% самый лучший вариант.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны