Хочу вернуться немного в историю.
Даже самые одиозные, кровавые диктаторы, которые были малообразованными, такие как гитлер, сталин и все его окружение (калинин, ворошилов, все министры нквд и пр.), пытались себя приблизить к культуре.
Они посещали театры, общались с культурной элитой.
Что это была за ,,элита,, сейчас не будем обсуждать.
Это же ,,оно,, небыло ни разу замечено в посещениях театров, концертов симфонической музыки.
Во встречах с людьми - носителями настоящей (а не лубочной) культуры Беларуси.
Он не удосужился встретиться с лауреатом Нобелевской премии в литературе со Светланой Алексиевич, которая вынуждена была эмигрировать из страны.
Оно больше любит колхозный скот, чем людей.
Лукашенко всячески поддерживает Кремль, что немаловажно для удержания власти, как и в агрессии в соседней Украине. Многие пошли против танка с цветочками, a теперь убедились, что восстание надо делать в нужное время и без сантиментов режиму.
Так, за 31 год знішчыу́ Валет мову, гісторыю, культуру, Людзей... Мова, культура, гісторыя, Бчб, Пагоня, Гімн Беларусі гэта у́сё вернецца, а вось Людзей якіх забіу́ лукашенко/лукашызм ( Пушкін, Ганчар, Завадзскі, Красоу́скі, Карпенка, Ашурак, Бандарэнка, Тарайкоу́скі, Шутау́, Канавалау́, Кавалёу́ і шмат шмат іншых) не вернеш ужо
Лукашенко не вылез из ада, его вытащил из под следствия и тюрьмы Старовойтов, а дать возможность "руководить" луке и управлять им, как глупой и крикливой бездарностью предрставил Гончар и его К. Очень суровый урок белорусам, если свергнут это г... И всему миру исторический пример правления слабоумной и психически ненормальной особи ! К сожалению.(
Сегодня Лукашенко заявил о готовности принять 150 тыс. специалистов из Пакистана. "И лучше, чтобы их семьи тоже приехали", - сказал Лукашенко.
"Мы готовы в Витебской, Гомельской, Могилевской областях принять 150 тыс. специалистов из Пакистана и их семьи".
Белее-менее состоятельные граждане Пакистана получают образование в бывшей метрополии -Англии или др.странах Зап.Европы и там же остаются работать,интегрируются в западное общество. А в Беларусь приедет всякий " нэпотрiб". Но захотят ли они у станка стоять или крутить хвосты коровам в колхозах? Сомнительно,так же сомнительна квалификация такой рабочей силы. Рождаемость у них высокая. Кто будет обеспечивать социал этих возможных иммигрантов?
лукашенко это колорадский жук. Все, что он делает уничтожает Беларусь. лукашенко и его колорадская свора будут висеть на этих дубах и качаться на ветру.
Чырвоны дуб лічыцца інвазіўным відам у некаторых рэгіёнах Еўропы з-за яго некантралюемага распаўсюджвання на новых для яго тэрыторыях. Гэта пагражае натуральнай біялагічнай разнастайнасці гэтых тэрыторый.
Некаторыя прычыны такога распаўсюджвання:
Хуткі рост. Чырвоны дуб расце хутчэй, чым многія абарыгенныя віды, і выцясняе іх, змяняючы экасістэму і відавы склад мясцовай флоры.
Адсутнасць відаў-спадарожнікаў. У лясах, дзе расце чырвоны дуб, няма мікраарганізмаў, якія б спрыялі актыўнаму раскладанню яго лістоты. Напрыклад, лістота дуба чарэшчатага раскладаецца за паўсезона, а лісце чырвонага дуба - за некалькі сезонаў.
Гэты від дуба ўваходзіць у лік найбольш распаўсюджаных драўняных інвазіўных відаў Еўропы.
В одном из своих стримов российский журналист и аналитик НЕВЗОРОВ сказал: ЛУКАШЕНКА ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЧЁЛ ТОЛЬКО ОДНУ КНИГУ " СПРАВОЧНИК АГРОНОМА". АЛЕКСАНДР ГЛЕБОВОВИЧ , ВЕРОЯТНО ВЫ ПЕРЕОЦЕНИЛИ ЭТУ ОСОБЬ !
Поздно опомнились , уже лет 20 как красный дуб разводят и продают в Беларуси как частные питомник так и , лесничество, а также ботанический сад в Минске, покупают и развозят его по стране. Поздно опомнились , за 30 лет в Беларусь ввезли и распространили не один десяток инвозимных видов растений , животных , рыб , насекомых которые начали хорошо размножаться и уничтожать коренных обитателей растительного и животного мира. Поздно!
Ребят, к чему кипиш?
Во-первых, эти веточки должны еще как минимум прижиться, укрепиться и развиться, что в условиях городской среды тоже непростг. Вспомните, каким зелёным были в своё время проспекты Скорины и Машерова. А сейчас, Жалкие попытки озеленения каштанами, которые засыхают уже в июле - грустно на это смотреть.
Во-вторвх, "в условиях лесов" и вылизанный парк на балансе Зеленстроя - это две баааалших разницы. Чтобы дуб заполонил собой лес, нужно дать ему вырасти, развиться и пустить отростки либо белками перенести жёлуди. У нас же любой прутик, торчащий не на месте, вырежут в первое же лето. А что касается тени, ну так любое большое дерево дает тень, и трава у нас не ра тет ожинаково что под красным дубом, что под белой березой. Покос 2 раза в месяц начиная с мая приводит к лысым газонам опять-таки в июле.
Скоро Минск будет напоминать кипрский Лимассол, где в том же июле уже выжженная земля и нечем дышать.
Но только вряд ли виной этому будет красный дуб...
вряд ли виной этому будет красный дуб..
**************************************************
Виной будет красно-зелёный дуб!
Он оо-о-о-о-о-очень инвазивный!
А этот упырь сипатый еще не высаживает на субботнике борщевик Сосновского и золотарник канадский? А то с него станетя.
Тем более, в таком капелюхе, как недолечившийся пациент Канатчиковой дачи, сбежавший из медучреждения
Этот упырь, создал социальную диверсию во всей Беларуси. Лично, я не хочу, что бы он умер. Я, хочу , что бы его судил международный суд в Гааге! Этот человек, прошу прошения, даже не человек, наделал уйму черных дел, вплоть до убийств (чем то напоминает гитлера) А, то, что он будет сидеть в тюрьме, уже радует...
Ещё повсеместно начали рассаживать сумаху , оказывается сумах это сорняк , и если его посадить то вскоре из-за плотных зарослей оного невозможно будет пройти.
Прочитал чем опасен ,дуб -колонист. А люди ти человек яки давал саженцы , падменил дал бы простой дуб, нихтоб не определил. Пусть садит баобабы , пустыней пахне.
Чем более отсталая страна тем дольше там находится умственно недалекий амбициоз у власти.
АдказацьИзуродовал лукашизм и в плане архитектуры Минска
АдказацьОно тупое как и его окружение. Даже не удосужились прочитать о ядовитых растениях. Задница вместо головы, как и всё то что они делают.
АдказацьГде уж. Мы понимаем-с! Мы в университетах не обучались. В квартирах по 15 комнат с ванными не жили.
Кирпич - плешивое дурло
АдказацьХочу вернуться немного в историю.
АдказацьДаже самые одиозные, кровавые диктаторы, которые были малообразованными, такие как гитлер, сталин и все его окружение (калинин, ворошилов, все министры нквд и пр.), пытались себя приблизить к культуре.
Они посещали театры, общались с культурной элитой.
Что это была за ,,элита,, сейчас не будем обсуждать.
Оно больше любит колхозный скот, чем людей.
Каб ен сам дуба дау!
АдказацьШОС!
Дурню лукашенко далі б баршчавік , яно і баршчавік пасадзіу́ б... Корма для быдла будзе як гуталіну, вось толькі тыя мяса і малако будуць неядомыя.
АдказацьВалет-лукашенко раньше стоя болтал, а теперь сидя на лавке....
АдказацьЛукашенко всячески поддерживает Кремль, что немаловажно для удержания власти, как и в агрессии в соседней Украине. Многие пошли против танка с цветочками, a теперь убедились, что восстание надо делать в нужное время и без сантиментов режиму.
АдказацьТак а для чего лукашенка поставлен москвой ?
АдказацьЕго задача - уничтожить Беларусь.
Так, за 31 год знішчыу́ Валет мову, гісторыю, культуру, Людзей... Мова, культура, гісторыя, Бчб, Пагоня, Гімн Беларусі гэта у́сё вернецца, а вось Людзей якіх забіу́ лукашенко/лукашызм ( Пушкін, Ганчар, Завадзскі, Красоу́скі, Карпенка, Ашурак, Бандарэнка, Тарайкоу́скі, Шутау́, Канавалау́, Кавалёу́ і шмат шмат іншых) не вернеш ужо
АдказацьЭкологическая не диверсия а катастрофа произошла когда это синекопытное существо (бульбафюрер3%) вообще на свет вылезло,и судя по всему из ада☠!!
АдказацьЛукашенко не вылез из ада, его вытащил из под следствия и тюрьмы Старовойтов, а дать возможность "руководить" луке и управлять им, как глупой и крикливой бездарностью предрставил Гончар и его К. Очень суровый урок белорусам, если свергнут это г... И всему миру исторический пример правления слабоумной и психически ненормальной особи ! К сожалению.(
АдказацьТаким он в истории и останется. Вредителем.
АдказацьСегодня Лукашенко заявил о готовности принять 150 тыс. специалистов из Пакистана. "И лучше, чтобы их семьи тоже приехали", - сказал Лукашенко.
Адказаць"Мы готовы в Витебской, Гомельской, Могилевской областях принять 150 тыс. специалистов из Пакистана и их семьи".
Белее-менее состоятельные граждане Пакистана получают образование в бывшей метрополии -Англии или др.странах Зап.Европы и там же остаются работать,интегрируются в западное общество. А в Беларусь приедет всякий " нэпотрiб". Но захотят ли они у станка стоять или крутить хвосты коровам в колхозах? Сомнительно,так же сомнительна квалификация такой рабочей силы. Рождаемость у них высокая. Кто будет обеспечивать социал этих возможных иммигрантов?
АдказацьНасчёт того что они интегрируются очень сомнительно.скорее они интегрируют окружающих под себя
АдказацьНадеюсь подохнет лука и канет в лету эти дебильные эссэровские показушные высаживания!
АдказацьВалет знішчае шмат лясоу́ па Беларусі
АдказацьА я вот вместо флоры обратил внимание на фауну - раньше во всех субботниках старику создавал компанию Коля, а теперь - шпиц.
Адказацьлукашенко это колорадский жук. Все, что он делает уничтожает Беларусь. лукашенко и его колорадская свора будут висеть на этих дубах и качаться на ветру.
АдказацьCсинекопытный лось на протяжении более 30 лет совершает диверсии против Беларуси и все этой твари сходить с рук!!!
АдказацьЧырвоны дуб лічыцца інвазіўным відам у некаторых рэгіёнах Еўропы з-за яго некантралюемага распаўсюджвання на новых для яго тэрыторыях. Гэта пагражае натуральнай біялагічнай разнастайнасці гэтых тэрыторый.
АдказацьНекаторыя прычыны такога распаўсюджвання:
Прапаную абапал пасадкі чырвонага дуба насадзіць белага дуба.
АдказацьЛукашенка - ставленник ФСБ. Пока путин жив, и этот будет при делах.
Адказацьлучше пусть Дубы сажает,чем патриотов Беларуси
АдказацьМожет пора и самому присесть.....
АдказацьВ одном из своих стримов российский журналист и аналитик НЕВЗОРОВ сказал: ЛУКАШЕНКА ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЧЁЛ ТОЛЬКО ОДНУ КНИГУ " СПРАВОЧНИК АГРОНОМА". АЛЕКСАНДР ГЛЕБОВОВИЧ , ВЕРОЯТНО ВЫ ПЕРЕОЦЕНИЛИ ЭТУ ОСОБЬ !
АдказацьПоздно опомнились , уже лет 20 как красный дуб разводят и продают в Беларуси как частные питомник так и , лесничество, а также ботанический сад в Минске, покупают и развозят его по стране. Поздно опомнились , за 30 лет в Беларусь ввезли и распространили не один десяток инвозимных видов растений , животных , рыб , насекомых которые начали хорошо размножаться и уничтожать коренных обитателей растительного и животного мира. Поздно!
АдказацьЭтот упырь за 30 лет, сотни тысяч гектар деревьев вырубил а пару десятков посадил.
АдказацьРебят, к чему кипиш?
АдказацьВо-первых, эти веточки должны еще как минимум прижиться, укрепиться и развиться, что в условиях городской среды тоже непростг. Вспомните, каким зелёным были в своё время проспекты Скорины и Машерова. А сейчас, Жалкие попытки озеленения каштанами, которые засыхают уже в июле - грустно на это смотреть.
Во-вторвх, "в условиях лесов" и вылизанный парк на балансе Зеленстроя - это две баааалших разницы. Чтобы дуб заполонил собой лес, нужно дать ему вырасти, развиться и пустить отростки либо белками перенести жёлуди. У нас же любой прутик, торчащий не на месте, вырежут в первое же лето. А что касается тени, ну так любое большое дерево дает тень, и трава у нас не ра тет ожинаково что под красным дубом, что под белой березой. Покос 2 раза в месяц начиная с мая приводит к лысым газонам опять-таки в июле.
Скоро Минск будет напоминать кипрский Лимассол, где в том же июле уже выжженная земля и нечем дышать.
Но только вряд ли виной этому будет красный дуб...
вряд ли виной этому будет красный дуб..
Адказаць**************************************************
Виной будет красно-зелёный дуб!
Он оо-о-о-о-о-очень инвазивный!
Да, что в Минске! Он, совершил огромную диверсию, против своего же народа. И, совершает и сейчас. Дело в том, что низы не могут, а верхи не хотят...
Адказаць«Ничего. Придет время и за все ответит»
АдказацьА этот упырь сипатый еще не высаживает на субботнике борщевик Сосновского и золотарник канадский? А то с него станетя.
АдказацьТем более, в таком капелюхе, как недолечившийся пациент Канатчиковой дачи, сбежавший из медучреждения
На следующем субботнике Саня будет сажать марихуану. Это точно. Данные из надёжных источников. И садить будет повсеместно. Вместо картофеля.
АдказацьЭтот упырь, создал социальную диверсию во всей Беларуси. Лично, я не хочу, что бы он умер. Я, хочу , что бы его судил международный суд в Гааге! Этот человек, прошу прошения, даже не человек, наделал уйму черных дел, вплоть до убийств (чем то напоминает гитлера) А, то, что он будет сидеть в тюрьме, уже радует...
АдказацьЕщё повсеместно начали рассаживать сумаху , оказывается сумах это сорняк , и если его посадить то вскоре из-за плотных зарослей оного невозможно будет пройти.
АдказацьПрочитал чем опасен ,дуб -колонист. А люди ти человек яки давал саженцы , падменил дал бы простой дуб, нихтоб не определил. Пусть садит баобабы , пустыней пахне.
АдказацьАд рускамоунага чырвонага Дуба чырвоныя дубы.
АдказацьВся страна мечтает что бы "дуба дал".не томи!
Адказаць