Financial Times: Еўрапейскія турысты скасоўваюць паездкі ў ЗША праз палітыку Трампа
7- 12.04.2025, 17:07
- 5,296

Гэта адбіваецца на турыстычнай галіне ЗША, якая забяспечвае 2,5% ВУП краіны.
Гэта адбіваецца на турыстычнай галіне ЗША, якая забяспечвае 2,5% ВУП краіны.
"Ну хоть поржём 2.0". Молодцы европейцы. Щемите этих полудурков.
АдказацьОткровенно говоря, в США солидному туристу нечего смотреть.
АдказацьНет там истории. Одни прерии.
Гораздо интересней и гораздо дешевле для познания истории Америки поехать в Перу или в Мексику.
Если вам интересны каменные джунгли Нью-Йорка ... тогда welcome to USA.
+100500, 200 лет в США это древность. У американцев фича "свобода, демократия, равенство, американская мечта", которые трампло смывает в унитаз. Увольнение госслужащих за личную позицию, депортация приехавших за новой жизнью, неподсудность трампла и его банды, обогащение тех кто захватил власть, а не честно долго трудился.
АдказацьНавскидку - гора Рашмор, статуя Свободы, Ниагарские водопады, Голливуд, Лас Вегас, Таймс Сквер, Гранд Каньон. Снобизмом не страдаю, поэтому на символы современной культуры, которые постоянно показывали в любимых фильмах и мультфильмах, я бы посмотрел с удовольствием.
АдказацьВот сразу видно, человек весь мир обьехал и теперь сидит на диване и делится своим богатейшим опытом о том, как СОЛИДНОМУ туристу ДЕШЕВЛЕ поехать в Перу.
АдказацьТем более что Диснейлэнд есть под Парижем.
АдказацьСоременные Американцы плохо изучают мировую историю и неучат географию . С их свободой в честных выборах выбрать такого популиста -афериста всей мастей , как говорят у нас концлагере , зажрались !!!!
Адказаць