16 красавiка 2025, Серада, 18:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+108 +
Цыник , 13:14, 13.04

Этот террор не прекратится пока Украина не начнёт каждый день бомбить Москву и Рублёвку.

Адказаць
+55 +
Я ЗА, 13:46, 13.04

и исключительно в зубы и в самый центр без сожаления.....

Адказаць
+13 +
Не рублевку, 15:37, 13.04

А АЭС и химкомбинаты. Ну и подсыпать стрихнина в их водозаборники. Мордор быстро станет необитаемым.

Адказаць
+125 +
юрас, 13:16, 13.04

опять проклятья и видосики вместо ответа

Адказаць
+85 +
Слезы, 13:18, 13.04

Соболезнование родственникам погибших, выздоровления раненным. Это кровавое воскресенье должно поставть точку на жизни Пуйла! Будь ты проклят, мразь и чтоб ты сдох , урод высранный!

Адказаць
+71 +
справедливость, 13:20, 13.04

Сравнять Кремль с землёй!

Адказаць
+40 +
jgy, 15:21, 13.04

Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности.
Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе. Принцип действия - уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический, юридическо-правовой и идеологический терроризм

Джохар Дудаев

Адказаць
+65 +
Беларус, 13:21, 13.04

Мир живет в подлости , трусости и своих меркантильных интересах. Сейчас TRAMPAX возбудится и скажет , что этому нужно немедленно положить конец. Поэтому Украина должна выполнить все хотелки Путлера, ради достижения долгожданного мира.

Адказаць
+93 +
Аналитик, 13:24, 13.04

Одна Украина остановила ублюдочных орков . Мир , если бы захотел ,сообща мог бы давно прекратить всё это и забыть про то, что когда то была какая то Россия. Но мир труслив и подл , поэтому это всё и продолжается. Проще чесать языками и придумывать себе пафосные названия , коалиции "решительных" и выражать возмущения. Мерзкие трусы!

Адказаць
+68 +
Странник , 13:25, 13.04

Тримайся, Суми, тримайся, Україно....

Адказаць
+14 +
Гражина , 14:14, 13.04

Пишут, что уже 31 особа из них двое деток…

Адказаць
+86 +
Человек, 13:27, 13.04

Люди в Украине мирно жили, работали и учились, радовались жизни, созидали.
Пришли русские варвары ... Убивают людей. Все разрушают.

россия должна быть уничтожена ради спасения ЖИЗНИ людей.

Адказаць
+36 +
Дай заряд один!, 13:27, 13.04

Дайте союзники им один ядерный боезаряд--пусть усмирит распоясовшуюся падаль. а попробует нанести ответку-- влупить со всех стволов ядеркой. Внуком будет что посмотреть

Адказаць
+12 +
Угу, 13:34, 13.04

кацапы они такие. Только зеркальные но мирняку

Адказаць
+37 +
Паромщик, 13:49, 13.04

Это не сволочь. Сволочь конкретна. Это человекообразные, у которых нет границ между добром и злом. Агрессивные гомункулы, которым не место на земле.

Адказаць
+18 +
Leonid, 13:50, 13.04

Расейские "кристиане" "поприветствовали" украинцев. Мрази.

Адказаць
+16 +
Гражина , 13:50, 13.04

Україно моя, в тебе є тільки два дієвих важелі. ВСУ і український народ. Крапка. Ніякі президенти, ані які Єрмаки нічого не зроблять, бо в їх і так все добре.

Адказаць
+32 +
Виктория, 13:52, 13.04

Руzzкие скотобаzы уже вовсю радуются, рассказывая, как уничтожили сборище "нацистов во главе с западными кураторами". Извините за мою невоспитанность, но без неприличных слов никак, увы...

Адказаць
+37 +
шторм шедоу, 13:52, 13.04

Надо бить по Новороссийску и Усть луге по портам.

Адказаць
+28 +
Лот, 14:04, 13.04

Пусть ЕС, Америка и весь цивилизованный мир видят, что из себя представляет режим Путина.
Если его не остановить, подобное может произойти в любой точке мира.
Безнаказанность рождает вседозволенность и всякие переговоры с этими уродами бесполезны. С ними можно продолжать "беседы", но на деле давить всеми способами - военными, экономическими. Вплоть до целенаправленных конкретных ликвидаций главных преступников.
Фашистскую гадину надо давить!

Адказаць
0 +
В, 20:37, 13.04

Ну, увидели. А Завтра и дальше пойдут торговать с ним и договариваться.

Адказаць
-8 +
ну, 14:34, 13.04

именно так Владимир Александрович даже хуже , победа будет за Украинцами несомненно !!!

Адказаць
+24 +
Марта, 14:44, 13.04

На кадры из Сум невозможно смотреть с болью и состраданием к ближнему.
Держитесь Сумщина, Львовщина с Вами🙏
На такое способны только нелюди в этот святой день.

Адказаць
-6 +
Наш, 15:37, 13.04

Господь все видит.

Адказаць
+19 +
🤔, 16:04, 13.04

На Бога надейся , сам не плошай . Оркастан должен быть уничтожен , во имя мира на земле .

Адказаць
+2 +
Бефар., 18:56, 13.04

Сволочь номер 1 - путин.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны