16 красавiка 2025, Серада, 11:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+36 +
Shu, 21:42, 14.04

Руки им отрубить.

Адказаць
+7 +
🐱, 6:09, 15.04

Зачем руки. Головы.

Адказаць
+2 +
Тьфу!, 7:34, 15.04

С западными гнилыми и трусливыми м.даками руки не отрубишь!

Адказаць
+59 +
1111111, 21:48, 14.04

Украина!
Не надо терпеть.
Рядом есть города.
И много.
Начинайте.

Адказаць
-34 +
banan, 21:54, 14.04

Провокатор? Если следовать этой логике, то так и до рашистов скатиться недолго. Лучше вдарить по кремлю.

Адказаць
+48 +
Y, 22:03, 14.04

Око за око, зуб за зуб.
Креплятник не принесет достаточного количества пробитых черепных коробок, а вот трибуна на мавзолее маньяка... 9 числа там соберется вся земная сволочь, повыползает из нор...

Адказаць
+37 +
alex), 22:06, 14.04

с такими пацифистами как ты тоже "многого добьешься".много профитов получила Украина от соблюдения "правил"?а сколько получила наказания за не соблюдение параша?

провокаторы как раз таки в другой лодке сидят.которые к примеру орали в 2020 не бить ментов а крутить шариками.

конкретно тут никакого смысла бить по "мирным" оркам нет(хотя хотелось бы очень) из за ограниченности ресурсов и 100% воплей всяких лицемерных свидетелей "они же тоже людзи!"(такие ребята оправдывают по сути все военные преступления орков.и при этом защищают своим языком тех кто эти преступления совершает и их поддерживает).зеркальная ответка это ЗАКОННОЕ право здорового человека.и если что по миру это активно делают.как тот же израиль и еще много примеров.

но(!!!) беда в том что "союзнички" не дают бить и по военным объектам параши.

Адказаць
+3 +
Это война, 22:55, 14.04

По какому кремлю? Нет сил и средств. А вот Курск, Белгород, Воронеж рядом. Хватит толерантности. Гибнут дети.....Пусть упыри тоже прочувствуют каково это.

Адказаць
+2 +
нудык, 8:19, 15.04

ЭТО ВОЙНА, прочувствуй каково это когда тут же
все вяртаецца взад тока ищо в десять раз сильнее!

Адказаць
-1 +
20 14, 12:11, 15.04

А то путін нападе?
Вже було.

Адказаць
+2 +
🐱, 6:10, 15.04

Один раз по белгороду можно.

Адказаць
+37 +
Марта, 22:00, 14.04

Бедные Сумы, прифронтовой город сил Вам люди и выдержки, Львов с Вами😠нет прощения маскал***и не будет никогда)

Адказаць
+13 +
Гражина, 22:11, 14.04

Странник по-моему из Сум. Отзовитесь, друже!

Адказаць
+4 +
Странник , 6:35, 15.04

Як казав Ізя стосовно його здоров'я
- не дочекаєтесь

Адказаць
+6 +
странник, 8:00, 15.04

да тут я, тут
Суми - вистоять
всім добрим людям - доброго дня

Адказаць
+19 +
aaaaa, 22:18, 14.04

це кацапи виправляють трампівську "помилку".

Адказаць
+28 +
Олег, 22:20, 14.04

Трамп, захищав ..уйіло, після його ракетного обстрілу Сум, у Вербне свято!!
Каже, що то була АШИБКА?? Серійний убивця, ..уйіло, АШИБСЯ??!!
Щось з головою, у Трампа, дуже ПОГАНО, від слова, - ГЕТЬ!
Аж ось, на тобі, ЗНОВУ, балістика від ...уйіла, після чергової серії УБИВСТВ Українців!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны