А тем временем УиткоФФ что-то там намекает по поводу каких-то 5-ти территорий и типа кто-то там на пороге чего то там... Я так понимаю, он говорит об Аляске, Техасе, и еще 3з штатах на выбор, которые США готовы отдать ради мира
проблема Трампа в том, что в ходе своей предвыборной гонки он обвинял Байдена в этой войне и в ее неудачах
Байден то - с первых дней понимал, кто виновен
Да, Байден принимал много неправильных решений, но кто виновен - понимание было однозначным и сразу
А теперь Трампу нужно признать, что и до него теперь наконец то дошло
а значит Байден то - был прав
Бла бла бла.
АдказацьА тем временем Трамп обвинил Украину в развязывании войны.
А тем временем УиткоФФ что-то там намекает по поводу каких-то 5-ти территорий и типа кто-то там на пороге чего то там... Я так понимаю, он говорит об Аляске, Техасе, и еще 3з штатах на выбор, которые США готовы отдать ради мира
АдказацьЯ більше повірю в те, що Трамп буде тиснути на Зеленського, щоб той віддав путіну всі області, які той забажає.
АдказацьВремя определиться и принять решение, Дональд. Сколько можно увиливать?
АдказацьПора объявить миру кто агрессор и чей Крым!
рыжие уже несколько раз дали ответ.
Адказацьсам рыжий обвинил на днях Украину в начале войны.а его холуй витькоф уже сдает украинские территории.и кукарекает об этом из каждого утюга.
проблема Трампа в том, что в ходе своей предвыборной гонки он обвинял Байдена в этой войне и в ее неудачах
АдказацьБайден то - с первых дней понимал, кто виновен
Да, Байден принимал много неправильных решений, но кто виновен - понимание было однозначным и сразу
А теперь Трампу нужно признать, что и до него теперь наконец то дошло
а значит Байден то - был прав
Агенту Краснову суфлеры не нужны
АдказацьНа Байдена казав, що слабо давить на Московію, а сам, мне лайно прутіна, зубами!!
АдказацьЕсли бы...
Адказаць