ну да, учитывая антисимитские настроения ВУЗов США - их нужно немного опустить на землю
ВУЗам должно быть просто стыдно, учитывая вклад евреев в науки нашей цивилизации
-
С 1901 по 2023 год из 965 человек, получивших Нобелевскую премию, 214 были евреями или имели по крайней мере одного родителя-еврея, что составляет 22% всех лауреатов. Евреи составляют всего 0,2% населения мира, то есть процент их победителей в 100 раз превышает их процент от населения мира.
я не антисимит, но вики знает только 13 нобелевских лаурятов-израилетян )))
причем никто из них не прожил жизнь только в Израиле. из всех утянул запад в свои страны ))
дополню
Трамп так "топит" за евреев по той причине, что именно евреи сторонники "классических" семейных ценностей республиканцев, и поддержка евреев и Израиля - всегда была со стороны республиканцев.
что такое классическая семья?
если отец должен зарабатывать деньги для семьи, а жена должна рожать детей и смотреть за семьей и домом - то тут мусульманам нет равных
Уж не знаю как это получилось, но Гарвард превратился в откровенно пропалестинскую организацию.
В пособников и симпатизирующих терроризму.
Невероятно - но в Гарвардских кампусах давно свободно ходят и сидят в аудиториях темные грязные личности в масках!
Маски не медицинские, а военные. Закрывают ВСЁ лицо. От кого они прячутся? От кого и зачем скрываются? Что это вообще?
Надо немедленно призвать к ответу руководство Гарварда, пока это заведение окончательно не превратилось в рассадник и школу терроризма!!!
Заменить их нафиг.
Пусть едут в Палестину и там руководят школами и учебными заведениями.
Уж не знаю как это получилось
----
Программа "Катар фаундейшн", вок как получилось. Боюсь, если госфинансирование будет ещё урезано, финансирование "Лиги плюща" окажется полностью в руках исламских фундаменталистов.
В Гарварде, как и во всех вузах Штатов, полно студентов ВСЕХ наций и цветов кожи!
Как и во всей огромной стране США.
Особенно много там индусов и китайцев
Всех мастей и калибров!
Вот этим и пользуются арабские террористы.
Ты не знал, Вася? Когда не знаешь - лучше помолчи.
Молодец, Васятко! Наш человек! Наши, советские методички! Аж слезу вышибло... Совецкую молодость вспомнил...
Ты еще забыл про то, как "в Америке негров бьют", "нет разизму и апартеиду" и "свободу Анджеле Дэвис"!
Слава КПСС! Ура, товарищи!
Учитывая что Алана Гарбера трудно заподозрить в покровительстве антисемитизму, потому что он и его непосредственно касается, надо прислушаться к его мнению, что реформы отчасти произведены. Однако, и требования администрации нельзя игнорировать. Антисемитские активисты отчасти обос... от нажима на них и сникли, но не все. Поэтому надо ужесточить меры. Нехрен в масках шастать, в подпольщиков заигрываться. Всех на чистую воду!
Да дело тут не в антисимитизме , просто фашизм начинаеться ,в сша а вузы это молодешь и самая активная группа населения, так везде в мире было РБ, Германия ,Франция , Корея и тд список бесконечен. .
Ну что же, выбрали себе президента так разбирайтесь теперь сами, что тут вообще обсуждать ? Вам так плохи были демократы, теперь есть с чем сравнивать. Хотя причиной столь дикого выбора американцев стала именно администрация демократической партии, явно деградировавшая за годы своего доминирования, поставившая на пост президента очень пожилого слабоумного человека.
ну да, учитывая антисимитские настроения ВУЗов США - их нужно немного опустить на землю
АдказацьВУЗам должно быть просто стыдно, учитывая вклад евреев в науки нашей цивилизации
-
С 1901 по 2023 год из 965 человек, получивших Нобелевскую премию, 214 были евреями или имели по крайней мере одного родителя-еврея, что составляет 22% всех лауреатов. Евреи составляют всего 0,2% населения мира, то есть процент их победителей в 100 раз превышает их процент от населения мира.
я не антисимит, но вики знает только 13 нобелевских лаурятов-израилетян )))
Адказацьпричем никто из них не прожил жизнь только в Израиле. из всех утянул запад в свои страны ))
если еврей не житель страны Израиль - то это не значит что он не еврей
Адказацьучите мат часть и не пишите чухни
дополню
АдказацьТрамп так "топит" за евреев по той причине, что именно евреи сторонники "классических" семейных ценностей республиканцев, и поддержка евреев и Израиля - всегда была со стороны республиканцев.
что такое классическая семья?
Адказацьесли отец должен зарабатывать деньги для семьи, а жена должна рожать детей и смотреть за семьей и домом - то тут мусульманам нет равных
Трамп правильно делает!
АдказацьУж не знаю как это получилось, но Гарвард превратился в откровенно пропалестинскую организацию.
В пособников и симпатизирующих терроризму.
Уж не знаю как это получилось
Адказаць----
Программа "Катар фаундейшн", вок как получилось. Боюсь, если госфинансирование будет ещё урезано, финансирование "Лиги плюща" окажется полностью в руках исламских фундаменталистов.
Образование будут получать только представители элитной касты белой расы?
АдказацьВ Гарварде, как и во всех вузах Штатов, полно студентов ВСЕХ наций и цветов кожи!
АдказацьКак и во всей огромной стране США.
Особенно много там индусов и китайцев
Всех мастей и калибров!
Вот этим и пользуются арабские террористы.
Ты не знал, Вася? Когда не знаешь - лучше помолчи.
Молодец, Васятко! Наш человек! Наши, советские методички! Аж слезу вышибло... Совецкую молодость вспомнил...
АдказацьТы еще забыл про то, как "в Америке негров бьют", "нет разизму и апартеиду" и "свободу Анджеле Дэвис"!
Слава КПСС! Ура, товарищи!
а еще - у них негры не доедают !!!
Адказацькогда я посмотрел , какие у них порции бифштекса - я понял, бы такое тоже не смог осилить ))))
Учитывая что Алана Гарбера трудно заподозрить в покровительстве антисемитизму, потому что он и его непосредственно касается, надо прислушаться к его мнению, что реформы отчасти произведены. Однако, и требования администрации нельзя игнорировать. Антисемитские активисты отчасти обос... от нажима на них и сникли, но не все. Поэтому надо ужесточить меры. Нехрен в масках шастать, в подпольщиков заигрываться. Всех на чистую воду!
АдказацьДа дело тут не в антисимитизме , просто фашизм начинаеться ,в сша а вузы это молодешь и самая активная группа населения, так везде в мире было РБ, Германия ,Франция , Корея и тд список бесконечен. .
АдказацьMoronic
АдказацьAssholes
Governing
America.
Ну что же, выбрали себе президента так разбирайтесь теперь сами, что тут вообще обсуждать ? Вам так плохи были демократы, теперь есть с чем сравнивать. Хотя причиной столь дикого выбора американцев стала именно администрация демократической партии, явно деградировавшая за годы своего доминирования, поставившая на пост президента очень пожилого слабоумного человека.
Адказаць