19 красавiка 2025, Субота, 16:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+32 +
Не пахал кайлом, 11:03, 15.04

Чел всю жизнь провёл в кайфе, меняя красивых баб как перчатки и не подымал тяжелее клюшки от гольфа.
Понятно, что такие живут долго, если только рак не нападёт.

Адказаць
+46 +
сноб, 11:18, 15.04

Особенно, если такое лицо не сильно отягощено интеллектом.

Адказаць
+30 +
Имя, 11:37, 15.04

Валет Шкловский паскуда играл в какей, на работу ездил пару дней в неделю...и стал развалиной с трясучей дурной своей башкой

Адказаць
+27 +
Barista, 11:39, 15.04

Валет Шкловский с ранних лет самогон жрал, как воду пил. Такое просто так не проходит, сколько потом не отдыхай и спортом занимайся.

Адказаць
+10 +
@, 14:18, 15.04

Хутчэй Валеталукашенко кара прыйшла за забітых беларусау́, украінцау́, мігрантау́. Яшчэ пакуты лукашенку будуць

Адказаць
+9 +
Интеллект, 15:45, 15.04

Я отягощен сомнением шр у него вроде как мосх обнаружили

Адказаць
+14 +
Монреальский, 11:54, 15.04

когнитивный тест — переименовть на флоридский моим спецуказом.

Адказаць
+7 +
Аааааап, 12:29, 15.04

Ой как здорово, так здорово...
Особенно давление!
126/75...???? Хоть в космос запускай!...)))
А если серьёзно то в США очень жаркий климат, и давление такое же.. Особенно у престарелых старперов!!!

Адказаць
+32 +
Олег , 11:12, 15.04

Шість банкротсв, три розлучення, купа судів щодо цілого спектру порушень Законів США, офіційне реальне рішення Суду США про визнання старого Трампа - ШАХРАЄМ!….
Наслідки цього, видно у Трампа і без лікарів!
Старий ЙОЛОП, на стометрівці до Бога! Але нагадив він, для амариканців і Світу, чимало!

Адказаць
+57 +
Пипец!, 11:13, 15.04

Видимо не один и не одиножды назвали Трампа идиотом, если он так торопливо и настойчиво пытается всех убедить, что он хороший парень!

Адказаць
+18 +
Саша Л., 11:13, 15.04

- А в хаккей он умеет играть? А?

Адказаць
+41 +
Barista, 11:22, 15.04

и недавно выиграл несколько турниров в клубах, которые сам же и основал.
------------
Знакомо?

Адказаць
+47 +
Бефар., 11:23, 15.04

Фальшивая справка выдана под принуждением и угрозами... - методы рыжего психопата.

Адказаць
+21 +
Х, 11:41, 15.04

Зачем принуждать, когда можно хорошо заплатить.

Адказаць
-27 +
Илья, 12:11, 15.04

Доказательства есть?

Адказаць
+25 +
Бефар., 13:27, 15.04

Есть - весь мир страдает от его неадеквата и утверждает это... А ты веришь, что в США можно найти врача, кто бы смело и често поставил бы рыжему диагноз ? Точно как в Беларуси плешивой мрази диагноз выносят специалисты только за границей по всем фактам и признакам мозаичной психопатии.

Адказаць
+4 +
Януарий, 14:04, 15.04

А почему обязательно фальшивая? Есть разные психотесты: "найти 10 отличий", "распутать 3 верёвки" и прочая😁

Адказаць
+7 +
Виктор, 11:27, 15.04

аспирин не снижает риски инфаркта и инсульта, дони..

Адказаць
+16 +
Barista, 11:30, 15.04

Снижает, так как разжижает кровь и предотвращает образование бляшек на стенках сосудов.
Другое дело, что аспирин крайне вреден для желудка.

Адказаць
+28 +
..., 11:28, 15.04

Врачи может говорить что хочет. Но если человек самому себе поставил памятник, так это не нормально.

Адказаць
+35 +
игорь, 11:35, 15.04

Дурак дураком ...

Адказаць
+1 +
Jana, 23:09, 15.04

...притом, "дурак с инициативой"(

Адказаць
+50 +
ФА, 11:35, 15.04

"психических отклонений нет. просто дурак" (с)

Адказаць
+8 +
Дурак, 15:49, 15.04

О Боже, яке конченэ

Адказаць
+26 +
Петя, 11:42, 15.04

После обследования Трампа врач резко закончит навсегда практиковать и отправится в кругосветное путешествие классом люкс с женой и всеми своими родственниками.

Адказаць
+5 +
Ролик, 11:43, 15.04

Путина надо обследовать.

Адказаць
+10 +
игорь, 11:46, 15.04

Что это изменит ???

Адказаць
+12 +
Дык, 13:03, 15.04

Что даст ? Эскулапы в очередной раз подтвердят диагноз , выданый Пыне покойным Немцовым : ' Он просто .... , чтоб вы понимали."

Адказаць
+4 +
житель, 14:31, 15.04

Горбатого могила исправит!

Адказаць
+5 +
Грамацей, 11:48, 15.04

Сила есть - ума не надо.

Адказаць
+21 +
Кащенко, 12:06, 15.04

Шизофренияю анализами не обнаружишь. А тесты могут дать результат, если попадут в нужную область психики. И она может быть очень узкой. Например, любовь к пуйлу. Любой психиатр на этой теме ему рубашку пропишет.

Адказаць
-36 +
Минский мачо, 12:13, 15.04

Красавчик Дональд! Ответ всем злопыхателям! Очень надеюсь,что ту будешь баллотироваться на третий срок!

Адказаць
+7 +
два сапога, 16:08, 15.04

В палате номер 6 вместе с тобой, Наполеон ты наш )))

Адказаць
+31 +
Pen, 12:13, 15.04

Написать можно что угодно в результатах, но кукуха у него поехала стопудово.

Адказаць
+12 +
Ааааап, 12:34, 15.04

Ничего, вскрытие покажет, что у него там было.... 😎

Адказаць
+19 +
NEXT, 12:39, 15.04

«Мне нравится то, чем я занимаюсь, и я доволен результатами. Думаю, мы снова делаем Америку великой, и это добавляет мне сил. Наверное, именно это меня и держит в форме." - это к вопросу о реальности результатов тестирования его здоровья, его спрашивают о его здоровье, а он несет о том, что ему нравится то, чем он занимается и это придает ему сил. Ну не идиот? Так что своим ответом он и дал ответ на то, были ли результаты этого теста сфальсифицированы или нет. И его ответ показывает, что да, результаты сфальсифицированы в пользу Трампа. Он простой идиот, который не знает и не понимает, что он делает и для чего он это делает..

Адказаць
+14 +
Томирис, 12:45, 15.04

Еще показался бы с голым торсом как друг vладимир или как друг vладимир в синих трусах победно в проруб опуcтился бы.

Адказаць
+14 +
Б, 12:50, 15.04

Жэстачаша здаров. Можно с маскам в космас атправлять)))

Адказаць
+8 +
Марта, 14:15, 15.04

Конечно, если ты никогда не делал тяжёлой работы, и так выглядеть в таком возрасте с такой медициной, чему тут удивляться.

Адказаць
+2 +
alex), 23:04, 15.04

так он выглядит максимально дерьмово.

вы о чем вообще?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны