Чел всю жизнь провёл в кайфе, меняя красивых баб как перчатки и не подымал тяжелее клюшки от гольфа.
Понятно, что такие живут долго, если только рак не нападёт.
Ой как здорово, так здорово...
Особенно давление!
126/75...???? Хоть в космос запускай!...)))
А если серьёзно то в США очень жаркий климат, и давление такое же.. Особенно у престарелых старперов!!!
Шість банкротсв, три розлучення, купа судів щодо цілого спектру порушень Законів США, офіційне реальне рішення Суду США про визнання старого Трампа - ШАХРАЄМ!….
Наслідки цього, видно у Трампа і без лікарів!
Старий ЙОЛОП, на стометрівці до Бога! Але нагадив він, для амариканців і Світу, чимало!
Есть - весь мир страдает от его неадеквата и утверждает это... А ты веришь, что в США можно найти врача, кто бы смело и често поставил бы рыжему диагноз ? Точно как в Беларуси плешивой мрази диагноз выносят специалисты только за границей по всем фактам и признакам мозаичной психопатии.
После обследования Трампа врач резко закончит навсегда практиковать и отправится в кругосветное путешествие классом люкс с женой и всеми своими родственниками.
Шизофренияю анализами не обнаружишь. А тесты могут дать результат, если попадут в нужную область психики. И она может быть очень узкой. Например, любовь к пуйлу. Любой психиатр на этой теме ему рубашку пропишет.
«Мне нравится то, чем я занимаюсь, и я доволен результатами. Думаю, мы снова делаем Америку великой, и это добавляет мне сил. Наверное, именно это меня и держит в форме." - это к вопросу о реальности результатов тестирования его здоровья, его спрашивают о его здоровье, а он несет о том, что ему нравится то, чем он занимается и это придает ему сил. Ну не идиот? Так что своим ответом он и дал ответ на то, были ли результаты этого теста сфальсифицированы или нет. И его ответ показывает, что да, результаты сфальсифицированы в пользу Трампа. Он простой идиот, который не знает и не понимает, что он делает и для чего он это делает..
Чел всю жизнь провёл в кайфе, меняя красивых баб как перчатки и не подымал тяжелее клюшки от гольфа.
АдказацьПонятно, что такие живут долго, если только рак не нападёт.
Особенно, если такое лицо не сильно отягощено интеллектом.
АдказацьВалет Шкловский паскуда играл в какей, на работу ездил пару дней в неделю...и стал развалиной с трясучей дурной своей башкой
АдказацьВалет Шкловский с ранних лет самогон жрал, как воду пил. Такое просто так не проходит, сколько потом не отдыхай и спортом занимайся.
АдказацьХутчэй Валеталукашенко кара прыйшла за забітых беларусау́, украінцау́, мігрантау́. Яшчэ пакуты лукашенку будуць
АдказацьЯ отягощен сомнением шр у него вроде как мосх обнаружили
Адказацькогнитивный тест — переименовть на флоридский моим спецуказом.
АдказацьОй как здорово, так здорово...
АдказацьОсобенно давление!
126/75...???? Хоть в космос запускай!...)))
А если серьёзно то в США очень жаркий климат, и давление такое же.. Особенно у престарелых старперов!!!
Шість банкротсв, три розлучення, купа судів щодо цілого спектру порушень Законів США, офіційне реальне рішення Суду США про визнання старого Трампа - ШАХРАЄМ!….
АдказацьНаслідки цього, видно у Трампа і без лікарів!
Старий ЙОЛОП, на стометрівці до Бога! Але нагадив він, для амариканців і Світу, чимало!
Видимо не один и не одиножды назвали Трампа идиотом, если он так торопливо и настойчиво пытается всех убедить, что он хороший парень!
Адказаць- А в хаккей он умеет играть? А?
Адказацьи недавно выиграл несколько турниров в клубах, которые сам же и основал.
Адказаць------------
Знакомо?
Фальшивая справка выдана под принуждением и угрозами... - методы рыжего психопата.
АдказацьЗачем принуждать, когда можно хорошо заплатить.
АдказацьДоказательства есть?
АдказацьЕсть - весь мир страдает от его неадеквата и утверждает это... А ты веришь, что в США можно найти врача, кто бы смело и често поставил бы рыжему диагноз ? Точно как в Беларуси плешивой мрази диагноз выносят специалисты только за границей по всем фактам и признакам мозаичной психопатии.
АдказацьА почему обязательно фальшивая? Есть разные психотесты: "найти 10 отличий", "распутать 3 верёвки" и прочая😁
Адказацьаспирин не снижает риски инфаркта и инсульта, дони..
АдказацьСнижает, так как разжижает кровь и предотвращает образование бляшек на стенках сосудов.
АдказацьДругое дело, что аспирин крайне вреден для желудка.
Врачи может говорить что хочет. Но если человек самому себе поставил памятник, так это не нормально.
АдказацьДурак дураком ...
Адказаць...притом, "дурак с инициативой"(
Адказаць"психических отклонений нет. просто дурак" (с)
АдказацьО Боже, яке конченэ
АдказацьПосле обследования Трампа врач резко закончит навсегда практиковать и отправится в кругосветное путешествие классом люкс с женой и всеми своими родственниками.
АдказацьПутина надо обследовать.
АдказацьЧто это изменит ???
АдказацьЧто даст ? Эскулапы в очередной раз подтвердят диагноз , выданый Пыне покойным Немцовым : ' Он просто .... , чтоб вы понимали."
АдказацьГорбатого могила исправит!
АдказацьСила есть - ума не надо.
АдказацьШизофренияю анализами не обнаружишь. А тесты могут дать результат, если попадут в нужную область психики. И она может быть очень узкой. Например, любовь к пуйлу. Любой психиатр на этой теме ему рубашку пропишет.
АдказацьКрасавчик Дональд! Ответ всем злопыхателям! Очень надеюсь,что ту будешь баллотироваться на третий срок!
АдказацьВ палате номер 6 вместе с тобой, Наполеон ты наш )))
АдказацьНаписать можно что угодно в результатах, но кукуха у него поехала стопудово.
АдказацьНичего, вскрытие покажет, что у него там было.... 😎
Адказаць«Мне нравится то, чем я занимаюсь, и я доволен результатами. Думаю, мы снова делаем Америку великой, и это добавляет мне сил. Наверное, именно это меня и держит в форме." - это к вопросу о реальности результатов тестирования его здоровья, его спрашивают о его здоровье, а он несет о том, что ему нравится то, чем он занимается и это придает ему сил. Ну не идиот? Так что своим ответом он и дал ответ на то, были ли результаты этого теста сфальсифицированы или нет. И его ответ показывает, что да, результаты сфальсифицированы в пользу Трампа. Он простой идиот, который не знает и не понимает, что он делает и для чего он это делает..
АдказацьЕще показался бы с голым торсом как друг vладимир или как друг vладимир в синих трусах победно в проруб опуcтился бы.
АдказацьЖэстачаша здаров. Можно с маскам в космас атправлять)))
АдказацьКонечно, если ты никогда не делал тяжёлой работы, и так выглядеть в таком возрасте с такой медициной, чему тут удивляться.
Адказацьтак он выглядит максимально дерьмово.
Адказацьвы о чем вообще?