19 красавiка 2025, Субота, 3:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+84 +
янка, 18:50, 15.04

Вот так бы каждый 4-й руцкий, глядишь и война закончилась бы.

Адказаць
+82 +
жабыч, 19:10, 15.04

Героя расии рядовому Дееву!

Адказаць
+26 +
И ему, 20:29, 15.04

Желательно посмертно!

Адказаць
+50 +
A1, 18:51, 15.04

Молодец.

Адказаць
+35 +
логично, 19:44, 15.04

Так а что ему, он сейчас не вылазя из окопа опять на СВО запишется!

Адказаць
+35 +
California dude, 20:38, 15.04

Запишется, опять напьётся и ещё пяток застрелит. Водка она такая.

Адказаць
+37 +
X, 18:56, 15.04

- 3 , good days,

Адказаць
+65 +
vlad, 18:57, 15.04

нужно дееву вылечить шею дать много патронов и водки и отпустить

Адказаць
+17 +
Алекс, 18:58, 15.04

Да, пьяным путлеровцам оружие в руки давать нельзя! Но, что делать ,когда вовина армия, пьёт? Ответ один: только уничтожать...

Адказаць
+21 +
водокачка , 21:23, 15.04

Что делать ? Трубопровод с водкой провести им на самом важном стратегическом направлении - весь фронт посыплется, кавалерия на ослах будет обгонять танки и БМП, ходоки пойдут со всех дыр, калеки поползут, мёртвые начнут проявлять признаки жизни, вся армия двинется присосаться к святому для них, животворящему источнику. Там и накрыть, если сами не подохнут. Ну, не так, конечно, чтобы из трубы хлестало, с напором нужно играть - чтобы ценность и азарт в самом процессе добывания были и присутствовал страх : в один трагический момент на всех может не хватить и что, в свою очередь, ускорит движуху.

Адказаць
+7 +
Абыхто, 22:41, 15.04

Добрая мысля! Па ўсіх напрамках расіяіцкіх гвалтоўцаў зрабіць шнапсапровады з вылівам па часах. А там і коптарам працы хопіць!

Адказаць
+39 +
вах, 18:58, 15.04

какой хароший вотка !

Адказаць
+40 +
Илья, 19:05, 15.04

Напился боярышника,и с воплями наверняка---(домбилибомбас восимьлет ) решил установить в коллективе собственном (руzкий мир) ...

Адказаць
+22 +
1111111, 19:05, 15.04

Прапорщика можно.
Он воровал продукты.
За компанию и эти под руку попались.
Собутыльники все.

Адказаць
+32 +
голубец !, 19:29, 15.04

александр деев . ТЫ ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО ! ВОДКА. САМОГОНКА . СТЕКЛОМОЙ -- НАЦИОНАЛЬНЫЕ НАПИТКИ УЗКОГО МУЖИКА !

Адказаць
+40 +
Виктория, 19:30, 15.04

Ай да Шурик, ай да молодец! Прям "ворошиловский стрелок"! :))) :)))

Адказаць
+24 +
Ernest, 20:19, 15.04

Кто сказал « без видимой причины открыл огонь»? Он сразу увидел рядом с собой четверых фашистов и не растерялся что с ними делать. Жаль только что на последнего патроны кончились, а так медаль заслуживает.

Адказаць
+10 +
Гойда, 21:23, 15.04

Спасибо!!!

Адказаць
+8 +
Олег, 21:45, 15.04

Так московіти, і ..уйіла пристрелять, по п’яні або за гроші! Їм, аби вялічіє…

Адказаць
+8 +
Марта, 22:23, 15.04

Это у узкех такая скрепа великодержавная без пьянки никак.

Адказаць
+8 +
попор, 22:58, 15.04

Молодец! Герой НА РАБсеи!

Адказаць
+4 +
ВСР, 23:09, 15.04

Да не сослуживцев а однокамерников, за базар надо было ответить, ну и .....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны