Эти дядьки довели Европу до того, что она фактически стала беззащитной перед русскими, теперь наступило время создать в Европе экономический хаос. Дерзайте вышедшие из ума старпёры.
освобождение европейской экономики от бюрократических барьеров
...........................
Европейский Союз задумывался как таможенный союз. Так и должен был остаться
Всё бы хорошо, если бы Туск не продавал понемногу Польшу Германии. Сплясав под дудку Германии, Польша теперь имеет беженцев с двух сторон, одни через забор лезут и стралять по ним негуманно, вторых привозят немецкие службы, потому что им отказано в беженстве в Германии, а прибыли туземцы в Германию из Польши. Именно Туск подписал соглашение об эмигрантах. Теперь реполонизация... Ну-ну, как говориться, не мешки ворочать...
Да. Конец наивному глобализму наступает, когда один чувачок начинает мировую торговую войну. Один против всех. Которая неизбежно закончится - все против всех.
Это потому что в Европе есть государства бывшего совка, у этих руководителей очень узкий кругозор, из-за ограниченного кругозора у них очень маленький набор инструментов, которые они могут предложить населению Европы.
Европа должна объединяться, а этот старый совдепик хочет полностью сделать Европу беззащитной.
У Британии отдельный статус, это правильно, жизнь доказала полезность Брэксита, но это островное государство. Не может государство, граничащее с диктаторской страной слепо подражать Британии, нужно учитывать свое географическое положение.
Эти дядьки довели Европу до того, что она фактически стала беззащитной перед русскими, теперь наступило время создать в Европе экономический хаос. Дерзайте вышедшие из ума старпёры.
Адказацьосвобождение европейской экономики от бюрократических барьеров
Адказаць...........................
Европейский Союз задумывался как таможенный союз. Так и должен был остаться
Всё бы хорошо, если бы Туск не продавал понемногу Польшу Германии. Сплясав под дудку Германии, Польша теперь имеет беженцев с двух сторон, одни через забор лезут и стралять по ним негуманно, вторых привозят немецкие службы, потому что им отказано в беженстве в Германии, а прибыли туземцы в Германию из Польши. Именно Туск подписал соглашение об эмигрантах. Теперь реполонизация... Ну-ну, как говориться, не мешки ворочать...
Адказацьmake polsha grate again ? что - тоже начнут зубочистки у себя делать ? )
АдказацьДа. Конец наивному глобализму наступает, когда один чувачок начинает мировую торговую войну. Один против всех. Которая неизбежно закончится - все против всех.
АдказацьЭто потому что в Европе есть государства бывшего совка, у этих руководителей очень узкий кругозор, из-за ограниченного кругозора у них очень маленький набор инструментов, которые они могут предложить населению Европы.
АдказацьЕвропа должна объединяться, а этот старый совдепик хочет полностью сделать Европу беззащитной.
АдказацьУ Британии отдельный статус, это правильно, жизнь доказала полезность Брэксита, но это островное государство. Не может государство, граничащее с диктаторской страной слепо подражать Британии, нужно учитывать свое географическое положение.
МАГА по польску
Адказаць