20 красавiка 2025, Нядзеля, 8:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+25 +
СЕНЯ, 13:27, 17.04

Герр УиткоВВ вряд ли что-то слышал о "Мюнхенском сговоре" и аналогию не понял: в "строриз" ведь этого нет!

Адказаць
+16 +
Грамацей, 13:42, 17.04

А я всё ещё верю, что эту .... выведут из Белого дома два бравых ФБР-овца и зачитают ему его поганые права.

Адказаць
+25 +
Елена , 14:00, 17.04

Трамп уже знал о Кривом Роге и о Сумах, но продавать Пэтриоты Украине отказался. Миротворец хренов. И тут же запретил российским судам заходить в порты США. Одна рука не ведает, что творит другая. Их там, в Овальном шапито, что, несколько, трампов этих? Витков - случайный человек во власти, партнёр Трампа по гольфу - непревзойдённый мерзавец.

Адказаць
+19 +
Гражина , 14:19, 17.04

Надеялись почему-то
---------
Простите, а кто надеялся? Фукуяма и ещё два-три сибарита с домохозяйками из Техаса?
Я не надеялась. Я всегда знала (моя бабушка ещё кстати меня об этом предупреждала), что война с лаптеногими дикарями неизбежна.
И, извините, этой войной просто невыносимо завоняло ещё во время майдана, в далеком 2013. После же расстрела и репрессий мирных беларусов в 20-м, сразу стало ясно. Война неминуема. О чём там бредит на телевидении Уиткоф, что там пытается выкрутить Трамп, - это нюансы. Часть Украины уже оккупирована, война уже идёт и собирают свою страшную жатву. Я прекрасно знаю, что время путинферштейнеров уходит безвозвратно. Уже нет юной комсомолки Меркель, которая так понимала валодью. Уже даже Орбан не озвучивает ранее так часто звучавшее " Крым по сути всегда был русским". Уже в сторону Кнайсль и Шредера летят презрительные плевки и проклятия. Кто-то хочет расследований деятельности этих прекрасных людей. Не будет никаких самолётов над Лондоном. Не дадут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны