А, китай - это те, что рвали у себя тельняшки на груди и кричали, что они за всё хорошее против всего плохого? Лицемеры... Трамп, конечно, чудак на букву "Мэ", но, надеюсь тарифами их додавит. Европе тоже не нужно спешить поворачиваться к Китаю. Пусть попробует пожировать без денег
Большинство россиян, даже не знают, что произошло на острове Даманском в 1969 году. Это , пограничная территория с Китаем. Там, китайцами было убито 58 русских пограничников, около сотни, раненых.(Это, сводки брежневских холуёв, на самом деле, гораздо больше. А, китаю, всё равно, кому продавать оружие, лишь бы платили...Нравственность китайцев меня настораживает. Да и трампа тоже! Давайка, трамп, примени своё, генетическое оружие против китайцев.. Уже пора!
Под прикрытием "Нас мол интересует только экономика" Китай хочет захватить весь континент.
Не знаете почему у Китая такая большая территория, тогда почитайте историю. Китайцы очень жестоко захватывали соседние поселения, уничтожая письменность, книги и язык соседних поселений. Что сейчас и делают китайцы русскими руками, и для русских такая роль очень органично легла на их душу.
Нужно сказать, что это Идилия Китай-Россия они дополняют друг друга: Китай дает им оружие, а русские лезут в драку и думают, что завоевывают территорию для себя, а не для китайцев.
Китай поставил россии северокорейскую армию. Нужно говорить прямо.
АдказацьКитай заказчик этой войны.
АдказацьРаша воевала всегда и воевала без заказа.
АдказацьЭта гнилая империя придурков без войны не может существовать.
А, китай - это те, что рвали у себя тельняшки на груди и кричали, что они за всё хорошее против всего плохого? Лицемеры... Трамп, конечно, чудак на букву "Мэ", но, надеюсь тарифами их додавит. Европе тоже не нужно спешить поворачиваться к Китаю. Пусть попробует пожировать без денег
АдказацьБольшинство россиян, даже не знают, что произошло на острове Даманском в 1969 году. Это , пограничная территория с Китаем. Там, китайцами было убито 58 русских пограничников, около сотни, раненых.(Это, сводки брежневских холуёв, на самом деле, гораздо больше. А, китаю, всё равно, кому продавать оружие, лишь бы платили...Нравственность китайцев меня настораживает. Да и трампа тоже! Давайка, трамп, примени своё, генетическое оружие против китайцев.. Уже пора!
Адказацькто бы сомневался в братии
Адказацьиз стран суверенной демократии
При нынешнем износе стволов поставки пороха мало что значат. Скоро изношенные стволы начнет разрывать вместе с расчетом.
АдказацьВот ежели китайцы стволы припрут - это будет жара
Китайцев ничего не интересовало, кроме денег. Никогда. Никакой сенсации нет. Предложите им денег и они завалят вас оружием. Им без разницы.
Адказацькитай не пускать в европу
АдказацьКитайская гнида действует из-под тишка, подло, замаскировано.
АдказацьПод прикрытием "Нас мол интересует только экономика" Китай хочет захватить весь континент.
АдказацьНе знаете почему у Китая такая большая территория, тогда почитайте историю. Китайцы очень жестоко захватывали соседние поселения, уничтожая письменность, книги и язык соседних поселений. Что сейчас и делают китайцы русскими руками, и для русских такая роль очень органично легла на их душу.
Нужно сказать, что это Идилия Китай-Россия они дополняют друг друга: Китай дает им оружие, а русские лезут в драку и думают, что завоевывают территорию для себя, а не для китайцев.