В итоге даже агрофюреру стало понятно, что нужно или ускоряться в сепаратных переговорах, или отказываться от них совсем...
__________________
"Что касается сепаратных переговоров в Швейцарии в апреле 1945 года, то Штирлиц не хотел поверить в возможность сепаратного сговора гитлеровцев с союзниками..."
Вот нарышшкин достал из рукава и выкинул все карты на стол.
Тут и,,американская,, взрывчатка на границе, которую какой то очень,,смелый идиот,, решил везти в фуре в роSSию, когда обычно контрабанду в роSSию везут на кораблях.
И все СТОПЯТЬДЕСЯТ тысяч гастарбайтеров для поднятия лукономики, это для пущего страха так много их. Уже начинайте там в Европе бояться-нарышкин их лично сам везёт.
Ну, а что бы у них там в Европе ещё и ноги затряслись, и они не смогли бежать минировать границу, так сказать бесполезно даже-снова везём ядерное оружие, орешину, ну и за одно орды орков в Беларусь.
Старые страшилки для Европы, но уже точно с ведома гауляйтера.
Это наверное, что бы потом не сказал:
А я што, я ничаво, они сами завернули.
В итоге даже агрофюреру стало понятно, что нужно или ускоряться в сепаратных переговорах, или отказываться от них совсем...
Адказаць__________________
"Что касается сепаратных переговоров в Швейцарии в апреле 1945 года, то Штирлиц не хотел поверить в возможность сепаратного сговора гитлеровцев с союзниками..."
Вот нарышшкин достал из рукава и выкинул все карты на стол.
АдказацьТут и,,американская,, взрывчатка на границе, которую какой то очень,,смелый идиот,, решил везти в фуре в роSSию, когда обычно контрабанду в роSSию везут на кораблях.
Это наверное, что бы потом не сказал:
А я што, я ничаво, они сами завернули.