Это война питУтина, а не Байбена, Трамп совсем з глузду зъехау ! Рашка "поздравляет" Сумы и Украину ракетным террором по центру Сум , а рыжий олух бредит о том , что рашка хочет мира ! ПитУтин хочет поглотить Украину и более, а рыжий совсем мозх потерял и заврАлси !
Президент США Дональд Трамп считает, что и Украина, и Россия проявляют желание «положить конец» полномасштабному российскому вторжению.В связи с этим«ужасно миролюбивая Россия так тщательно убивает соседей не смотря даже на ПАСХУ». Вова,сдохните прямо сейчас.А «КонеЦ» россияне ложат на ВСЕХ
И поэтому Он отвергаеи предположение, что Россия обманывает его в рамках этих «мирных усилий».........Похоже это Ему не под силу.....Россия сама дружелюбность и мягкост.....сдохнуть бы Вам скорее.....
А я согласен. Никто его не дурачит. Это он в паре с пупкиным дурачит американцев и ЕС, корча из себя посредника.
Его не дурачат. Он полностью в теме. И он соучастник пупкинской "многоходовочки".
Поэтому задача друзей Украины - не "раскрыть глаза" этому надутому клопу, а прихлопнуть его вместе с пупкиным.
знает он что делать.что не раз продемонстрировал его(и путлера) холуй витькоф.
сдать оркам то что они хотят.территории.признание их.и снятие санкций
но подлые украинцы не хотят.и в итоге обвинение за "срыв"...прости хоспаде "мирка" ляжет именно на Украину.
короче меньше слушайте тупых "ихспердов" которым все мерещится "трамп побеждающий себе подобных".а смотрите на реальность которую рыжие вообще никак не скрывают.
В результате российского ракетного удара по Харькову погиб один человек, еще почти 100 человек пострадали, сообщают мэр города Игорь Терехов и глава ОВА Олег Синегубов.И это не fake news.........
Трамп повторяет то, что ему сказали. Пуйлу мир нужен как никому. Даже при такой позиции США время работает против него. Эс-ве-о идёт явно не по плану. Население начинает что-то подозревать. Поэтому Краснову дано указание наклонить Украину на сдачу территорий. А Зеленский не соглашается. Это Трампа очень раздражает. Вот он, как попугай, и повторяет одно и тоже.
Он верит....😂😂😂😂😂 в Беларуси таких называют ПЕВЕНЬ!!!
АдказацьМожно представить как ржот сатана- путин после этого признания!
Говорят, что умные учатся на своих ошибках. Мудрые учатся на чужих ошибках. А дураки ни на каких ошибках вообще не учатся.
АдказацьЭто война питУтина, а не Байбена, Трамп совсем з глузду зъехау ! Рашка "поздравляет" Сумы и Украину ракетным террором по центру Сум , а рыжий олух бредит о том , что рашка хочет мира ! ПитУтин хочет поглотить Украину и более, а рыжий совсем мозх потерял и заврАлси !
АдказацьХодит дурачок по лесу, ищет дурачок дурнее себя.
АдказацьТот самый случай!
Президент США Дональд Трамп считает, что и Украина, и Россия проявляют желание «положить конец» полномасштабному российскому вторжению.В связи с этим«ужасно миролюбивая Россия так тщательно убивает соседей не смотря даже на ПАСХУ». Вова,сдохните прямо сейчас.А «КонеЦ» россияне ложат на ВСЕХ
Адказацьпозорище
Адказаць>> Нет, никто меня не дурачит
Адказаць🤣🤣 😂😂 😅😅 😁😁 😀😀
Зачем его дурачить, он и так дурак! А дурак верит во все что скажут с серьёзным лицом.... 🤣🤣🤣
АдказацьНо он не "верит". Он сознательно 'играет" на стороне раши, соучастник
АдказацьИ поэтому Он отвергаеи предположение, что Россия обманывает его в рамках этих «мирных усилий».........Похоже это Ему не под силу.....Россия сама дружелюбность и мягкост.....сдохнуть бы Вам скорее.....
АдказацьА я согласен. Никто его не дурачит. Это он в паре с пупкиным дурачит американцев и ЕС, корча из себя посредника.
АдказацьЕго не дурачат. Он полностью в теме. И он соучастник пупкинской "многоходовочки".
Поэтому задача друзей Украины - не "раскрыть глаза" этому надутому клопу, а прихлопнуть его вместе с пупкиным.
Он всё знает, всё может, но в результате полный ноль. Лузер, себя представляющий мессиям, а в реальности дружбан путлера. Всё, точно кончилась сша.
АдказацьОболваненный доказывает что он не оболваненный.
АдказацьА я думал, что хуже и тупее Лукашенко больше на планете нет
АдказацьСказал бы уже сразу, что не знает что делать, а обещания были для выборов.
Адказацьзнает он что делать.что не раз продемонстрировал его(и путлера) холуй витькоф.
Адказацьсдать оркам то что они хотят.территории.признание их.и снятие санкций
но подлые украинцы не хотят.и в итоге обвинение за "срыв"...прости хоспаде "мирка" ляжет именно на Украину.
короче меньше слушайте тупых "ихспердов" которым все мерещится "трамп побеждающий себе подобных".а смотрите на реальность которую рыжие вообще никак не скрывают.
Ну нельзя избирать больных в призеденты
АдказацьСколько раз он был банкротом, шесть? О да, великий переговорщик, ага, договорится с кем угодно о чём угодно. Любитель укреплять мышцы языка и всё.
АдказацьИнтересно бы было узнать мнение тех, кто 6 раз делал его банкротом! ))
АдказацьКак он "разводился" ими, по креативу, али по "циклу"? ))
Лошара ты!
АдказацьНеадекват, одеозначно
АдказацьОх и дурак!
АдказацьВ результате российского ракетного удара по Харькову погиб один человек, еще почти 100 человек пострадали, сообщают мэр города Игорь Терехов и глава ОВА Олег Синегубов.И это не fake news.........
Адказацьв подконтрольную ему TruthSocial. Авось там прочитает. Господин Трамп даже на твитор забил.
АдказацьПлох дедушка .. сдал.......
АдказацьВсе валите уже за крейсером масквабад. Европа без вас разберется. США фсьо
АдказацьТрамп повторяет то, что ему сказали. Пуйлу мир нужен как никому. Даже при такой позиции США время работает против него. Эс-ве-о идёт явно не по плану. Население начинает что-то подозревать. Поэтому Краснову дано указание наклонить Украину на сдачу территорий. А Зеленский не соглашается. Это Трампа очень раздражает. Вот он, как попугай, и повторяет одно и тоже.
АдказацьМы знаем, что ты знаешь. Так что ты трaмп сам сознался, что сознательно и полностью ответственен за СОДЕЙСТВИЕ в рашинском преступлении.
АдказацьТрамп ведае калі яго дураць?
АдказацьВайну за тры дні закончыў?
Ён сам сябе дурыць.
Такой головой только орехи колоть.
АдказацьИ мы теперь знаем, кто нас дурит! Спасибо, Дональд!
Адказаць