20 красавiка 2025, Нядзеля, 9:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+38 +
Бррррр , 8:59, 19.04

БЛИН !
Да не имейте дел с "русскими" !
Это опасно !

Адказаць
+16 +
Липецкий, 9:09, 19.04

Вот липецкий шоколад Петра Порошенки был значительно качественней, чем этот ярославский.

Адказаць
+40 +
ЕС, 9:17, 19.04

Кстати да, шоколад и конфеты Рошен продаются во всех странах ЕС. Следовательно от отвечает всем строгим требованиям по качеству, предьявляемым в странах ЕС.

Адказаць
-16 +
Поросянко, 9:56, 19.04

Было бы хорошо, если бы Петро дал денег на оружие для ВСУ, а не хранил их в банках Орбана.

Адказаць
+39 +
Анна, 9:17, 19.04

Все с России это одно заблуждение. везде один обман чего не коснись . Обходите боком.

Адказаць
+31 +
Евген, 9:24, 19.04

не все что коричневое - шоколад, а на московии вдвойне

Адказаць
+36 +
ес, 9:25, 19.04

Ну сколько раз уже писали, не покупайте ничего российского, а уж тем более продуктов питания, если не хотите отравиться. Но дуракам всё нипочём.

Адказаць
+28 +
Ещё , 9:26, 19.04

Продавцы !
Не закупаете продукты на Московии, вы же потравите соотечественников !
Будьте сознательными !

Адказаць
+5 +
NEXT, 10:20, 19.04

В настоящем шоколаде какао-масла должно быть не менее 72%. Все остальное это сладкие плитки. Ранее не было шоколада менее 72%. Ели и был то он назывался сладкой плиткой с шоколадом. А сейчас всякое г..... называют шоколадом, лиш бы его под этим названием втюхать покупателям. Ведь вместо одной плитки с 72% какао-масла можно соварганить 2 плитки с 33% его и продать как шоколад, по цене шоколада. При этом затратив денег на закупку такого же количества сырья как на плитку 72% получат денег в полтора-два раза больше, обманув покупателей и изьяв у них из карманов "лишние" деньги. Та же картина с наливными недомерками по 830 г. 820 г. и прочее. Так можно быстрее впарить клиенту более дорогой товар в емкости поменьше но по цене чуть меньше емкости 1 л. И многие покупатели выбирают подешевле, а фактически платят дороже, так-как платят практически те же деньги за 820 г. товара как и за 1 л. И государство на это смотрит сквозь пальцы, так-как само в этом участвует, в выбивании денег из карманов.

Адказаць
+10 +
Мiхась, 11:01, 19.04

Мiравыя варвары зла не прывучаны працаваць сумленна i якасна,гэта у рашкастане такое хоббi..

Адказаць
+9 +
KU, 11:02, 19.04

Если лукашоновские производители обманывают, что уж про русню говорить.

Адказаць
+6 +
скрепы, 12:36, 19.04

Дегенераты могут только орудия убийства производить

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны