Фрид абсолютно не в курсе, что Трамп работает на россию и немножко на себя. Америка ему нужна только для того, чтобы иметь огромную власть. К счастью, не безграничную. Ни один лидер страны не ввергнет ее в кризис, если только он не выполняет заказ. И нет никаких оснований полагать, что Трамп не слышал о последствиях "закона Смута - Гоули".
На Кремль сейчас можно резко надавить.))). Можно. Но это чудо в перьях ДАВИТЬ НЕ БУДЕТ! Неужели есть еще люди которые этого не понимают!!!!!!!!! Он скорее на Украину будет давить а не своего кумира.
Не пишите иллюзий в ожидании благих деяний Дряньмпа в отношении Украины, и мировой демократии. Своими делами и словами этот больной пустомеля пройдоха уже всё показал - он , предатель демократии , он предатель Украины , он предатель своей собственной страны, будет не удивительно когда в самих штатах , из-за его попустительства и безграмотности , скоро начнутся теракты уровня 11сентября, а в самой Европе разгорится полномасштабная война с участием большинства европейских государств .
Фрид абсолютно не в курсе, что Трамп работает на россию и немножко на себя. Америка ему нужна только для того, чтобы иметь огромную власть. К счастью, не безграничную. Ни один лидер страны не ввергнет ее в кризис, если только он не выполняет заказ. И нет никаких оснований полагать, что Трамп не слышал о последствиях "закона Смута - Гоули".
АдказацьНа Кремль сейчас можно резко надавить.))). Можно. Но это чудо в перьях ДАВИТЬ НЕ БУДЕТ! Неужели есть еще люди которые этого не понимают!!!!!!!!! Он скорее на Украину будет давить а не своего кумира.
Адказаць"...Но это чудо в перьях ..."
АдказацьВсё думалось кого он мне напоминает...
Да попугая!
Ви неуважно слухали Трампа. Йому не подобається Зеленський, а не путін. Тож Трамп тиснутиме на Зеленського.
АдказацьКонечно "может выйти победителем", если США просто "выйдут из переговоров".
АдказацьНе пишите иллюзий в ожидании благих деяний Дряньмпа в отношении Украины, и мировой демократии. Своими делами и словами этот больной пустомеля пройдоха уже всё показал - он , предатель демократии , он предатель Украины , он предатель своей собственной страны, будет не удивительно когда в самих штатах , из-за его попустительства и безграмотности , скоро начнутся теракты уровня 11сентября, а в самой Европе разгорится полномасштабная война с участием большинства европейских государств .
АдказацьЗабавный сюжет для заглавного фото: «Дкедушка Трамп - боксер? Оригинально!» :)
Адказаць