Европейские козыри в игре)))...Да бросьте вы хреновину пороть. У этого сатаны 6 тузов в колоде....а вы козыри, козыри....Переворачивайте стол на котором играете иначе полный швах!
Да и тут Украина может сказать пожошче той же Венгрии. Если ставишь палки в колёса европейской помощи, то перекрываем тебе трубу с роснефтью прямо сегодня.
"Трамп остается непредсказуемым"
Трамп был, есть и останется пустопорожним болтуном, только и способным, что переименовывать заливы и горы. А вообще, я думаю, Трамп даже хотел бы, чтобы т.н. россия победила и ей за это ничего не было, т.к. ООН - это абсолютно беспомощная организация, в лучшем случае выражающая осуждения и озабоченности. Тогда у него появляется прецедент по военному захвату Гренландии, а может быть и даже Канады.
Украина на сей момент защищает Европу .
АдказацьЕсли Украина проиграет рашаунтерменшам , то Европе Звиздец .
Европейские козыри в игре)))...Да бросьте вы хреновину пороть. У этого сатаны 6 тузов в колоде....а вы козыри, козыри....Переворачивайте стол на котором играете иначе полный швах!
АдказацьС гитлером игра шла не картами.
АдказацьДа и тут Украина может сказать пожошче той же Венгрии. Если ставишь палки в колёса европейской помощи, то перекрываем тебе трубу с роснефтью прямо сегодня.
"Трамп остается непредсказуемым"
АдказацьТрамп был, есть и останется пустопорожним болтуном, только и способным, что переименовывать заливы и горы. А вообще, я думаю, Трамп даже хотел бы, чтобы т.н. россия победила и ей за это ничего не было, т.к. ООН - это абсолютно беспомощная организация, в лучшем случае выражающая осуждения и озабоченности. Тогда у него появляется прецедент по военному захвату Гренландии, а может быть и даже Канады.
Останется только сказать Сенату, что Трамп хочет объявить эс-ве-о.
Адказаць