Синепалая тварь и по этой причине тоже никогда не свалит с золотого унитаза. Статкевич - герой, ему слава. Сипатая мразь - дерьмо, вечный позор и смерть в муках тебе, выродок!
По этой-же причине Сипатая мразь не узнает, что такое годами сидеть в заключении. Сипатую мразь и всю его свору до третьего колена выжечь каленым железом. Свое право честно отсидеть после трибунала он потерял в 2020 и 2022 году.
Николай это патриот Беларуси №1!!! Он здесь, не сбежал и не уехал, его пытаются уничтожить в тюрьме лукашиские твари продавшие свою душу. Статкевич - это честь и гордость Беларуси!
А завтра эти два варвара,у которых руки по локти в крови,потянуться в православные храмы ставить свечечки и позировать перед телекамерами как бы и ничего не совершили плохого в Украине ! Когда же Бог накажет этих идиотов ?!
Исполнение смертного приговора во времени. Так как поступили с Навальным в России. Один почерк. Убивать стали тюрьмой.
Николай опасен для режима Лукашенко и его решили убрать. Без консультаций Кремля это не обошлось. Диктатуры действуют сообща. Ведь это не "союзное государство", а "союзная диктатура".
Запад мог бы сильнее надавить более жёсткими санкциями на плешивую мразь за такие пытки и издевательства над лучшими невинными беларусами, пока не добьётся реального результата. А мы видим от них только трусливое равнодушие и политическую импотенцию...
Похоже, что это вообще не волнует деятелей из т.н. "демсил" . Что Балтушко, что Швятлана "мудгая", что другие паразиты и из "офисов" и "кабинетов" , даже и не вспоминают о нём. И это не удивительно, он же им конкурент. Пока он за решеткой , они могут спокойно пилить гранты и прочие деньги , которые Запад по своей наивности выделяет для беларусов , отдавая эти деньги в грязные ручонки этих мошенников.
Синепалая тварь и по этой причине тоже никогда не свалит с золотого унитаза. Статкевич - герой, ему слава. Сипатая мразь - дерьмо, вечный позор и смерть в муках тебе, выродок!
АдказацьПо этой-же причине Сипатая мразь не узнает, что такое годами сидеть в заключении. Сипатую мразь и всю его свору до третьего колена выжечь каленым железом. Свое право честно отсидеть после трибунала он потерял в 2020 и 2022 году.
АдказацьНиколай это патриот Беларуси №1!!! Он здесь, не сбежал и не уехал, его пытаются уничтожить в тюрьме лукашиские твари продавшие свою душу. Статкевич - это честь и гордость Беларуси!
Адказацьчто происходит? Русня его убивает или уже убила .
АдказацьЖивой ли наш Никола??? Паскуды! Покажите Статкевича хотя бы к Пасхе! Мразоты вы......
АдказацьА завтра эти два варвара,у которых руки по локти в крови,потянуться в православные храмы ставить свечечки и позировать перед телекамерами как бы и ничего не совершили плохого в Украине ! Когда же Бог накажет этих идиотов ?!
АдказацьИсполнение смертного приговора во времени. Так как поступили с Навальным в России. Один почерк. Убивать стали тюрьмой.
АдказацьНиколай опасен для режима Лукашенко и его решили убрать. Без консультаций Кремля это не обошлось. Диктатуры действуют сообща. Ведь это не "союзное государство", а "союзная диктатура".
Запад мог бы сильнее надавить более жёсткими санкциями на плешивую мразь за такие пытки и издевательства над лучшими невинными беларусами, пока не добьётся реального результата. А мы видим от них только трусливое равнодушие и политическую импотенцию...
АдказацьСтаткевич солдат. Надо было за оружие браться, а не по тюрьмам шататься, играя в политику.
АдказацьПохоже, что это вообще не волнует деятелей из т.н. "демсил" . Что Балтушко, что Швятлана "мудгая", что другие паразиты и из "офисов" и "кабинетов" , даже и не вспоминают о нём. И это не удивительно, он же им конкурент. Пока он за решеткой , они могут спокойно пилить гранты и прочие деньги , которые Запад по своей наивности выделяет для беларусов , отдавая эти деньги в грязные ручонки этих мошенников.
АдказацьПрекрасный лидер, только появился чуть раньше,чем обходимо
АдказацьЧто мы все должны сделать для освобождения этого (и других) достойных людей страны?...
Адказаць"ВЕРНИ, ЧТО УКРАЛ! ВЕРНИ НАМ ВЫБОРЫ! ИНАЧЕ МЫ САМИ ПРИДЕМ И ИХ ОТНИМЕМ!" НИКОЛАЙ СТАТКЕВИЧ, 2010г.
Адказаць