20 красавiка 2025, Нядзеля, 8:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+76 +
Так, 13:14, 19.04

- фара чья?
- китайская
- щитки чьи?
- китайские
- двигатель чей?
- китайский
- если введут санкции, что будешь делать?
- щитки...))))))))
Диалог дурней лукашенко энд ладутько))))

Адказаць
+62 +
мусоровоз CX650, 13:21, 19.04

Даже надпись на бензобаке и та неправильная. Правильно будет - мусор.

Адказаць
+44 +
ну не получилось, 13:23, 19.04

Достаточно глянуть последнюю сравнительную фотку и станет понятно..-- ну не получилось.))) сравнивать алиэкспресс с американскими и европейскими байками, это как сравнивать лос-Сызрань с Лос-Анджелесом..)))

Адказаць
+14 +
Бефар., 13:25, 19.04

Пересадут... - это что и как ?

Адказаць
+10 +
Так логичнее, 17:07, 19.04

Их пересажают...

Адказаць
+29 +
нехта, 13:26, 19.04

загадка:
мусор мусора везет.

Адказаць
+24 +
Злобин , 13:29, 19.04

Мотоцикл стал 2-х цилиндровым, или так и остался полу- мопедом?

Адказаць
+17 +
Харлей проиграет?, 13:57, 19.04

В МВД уверяют, что по своим техническим характеристикам «мотоцикл не уступает иностранным аналогам». Так ли это на самом деле, покажет время.Мотоцикл «Минск» оборудуют спецколяской с пулеметом, только хватит ли силенок???

Адказаць
0 +
, 21:21, 19.04

650 кубов многовато для 1 цилиндра

Адказаць
+31 +
Лукашизм, 13:35, 19.04

Мотовело луканомика тоже угробила

Адказаць
+42 +
NETOLI, 13:37, 19.04

Мотоцикл даже теоретически не может уступать зарубежным, так как он китайский, а Китай пока зарубеж.

Адказаць
+13 +
chyk, 13:44, 19.04

ну а как по другому ?

Адказаць
+25 +
Apocalypse please, 13:44, 19.04

Ого! Я смотрю, это прям один в один Suzuki Hayabusa!

Адказаць
+26 +
Гусь, 13:57, 19.04

Сомневаюсь что они откажутся от вражеский бмв

Адказаць
+28 +
Гром, 13:58, 19.04

Не пойму, а кого они в центральном районе столицы гонять будут!? Там и разогнатся негде. В колхозы их отправьте, путь трактористов гоняют пьяных! И браконьеров! Идиоты.

Адказаць
+16 +
Алекс, 14:26, 19.04

Полещук на моцоцикле..

Адказаць
+27 +
Маде ин чайник 💩👎, 14:37, 19.04

От белорусского мотоцикла там осталось только название. За 31 год правления Ублюдка Валеталукашенко много что угроблено

Адказаць
+13 +
Мёртвыя с косами..., 14:59, 19.04

"...За 31 год правления Ублюдка Валеталукашенко много что угроблено.."
А что не угроблено, то запушчано...

Адказаць
+12 +
d, 14:42, 19.04

Не уступает лучшему китайскому шроту.

Адказаць
+13 +
Жабень, 15:19, 19.04

чтоб кубраков не соскользнул и не опозорил на испытаниях честь мундира , вместо сиденья установили привычную бутылку от шампанского

Адказаць
+18 +
Отставник, 15:22, 19.04

Фуражки зачётные! В 80-х - 90-х , заметив в городе офицера в такой фуражке, военный патруль сразу оформил бы на "губу" на пару суток с конфискацией и сожжением красивой фуражки)).

Адказаць
+11 +
Cerber, 15:53, 19.04

"Сёдла" в духе Вермахта.

Адказаць
+6 +
Конь, 17:35, 19.04

Не было у вермахта такой стыдобы.

Адказаць
+7 +
дело в шляпе, 18:34, 19.04

На счет фуражки это вы в точку.) А это для того, чтобы м..удака было видно издалека..)) Мне всегда было интересно, а кто дезигнер этого лука???))) И как нормальный мужик, а тем более офицер, может напялить такую шляпу?? по мне так это как мужику в стрингах по городу дефилировать..))) Хотя... этж мусарня.. там все такие... в стрингах.. и аэродромных фуражках.. дома точно у каждого есть.))

Адказаць
+10 +
смс, 15:54, 19.04

Харлей-Дэвидсон от зависти кусает себе пальцы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны