Комо он теперь рассматривать может на картинках и фотографиях.Строй,Рудольфыч,виллу на набрёханные тобой бабки где-нибудь в районе Коми (республике с созвучным названием),на площадке,которую китайцы освободили от русского леса.
Какие первые признаки шизофрении?
Психоз предполагает наличие таких симптомов, как бредовые состояния, галлюцинации, дезорганизованное мышление и речь, причудливое и неадекватное моторное поведение (включая кататонию), что свидетельствует о потере контакта с реальностью
Хитросделанная шавка уже начинает менять сандали на китайские.
Львив разумеется, оствнется украинским, как и Севастополь с Донецком.
А вот получить местечко в какой-нибудь зачуханной зауральской газетке после возврата Сибири и Поволжья в родную гавань - ради этого можно и лизнуть будущим хозяевам.
Табаки чувствуют, что царь зверей уже не царь. В тик-токе опросы в Крыму. Пропагандон спрашивает, хотят ли прохожие назад в Украину. Показали только лвух пенсионеров и пару безмозглых школяров. Разумеется, поц-реотов
Но опрос то делают неспроста! Чуют, что развязка близка!
Достал этот помет, самая отвратительная вещь на земле это пропаганда, а кремлядская пропаганда это всегда про войну и что нужно отобрать чужое и это правильно вбивать в бошки оркам всю эту ересь а те с удавольствием хапают.
Соловьиный Помёт беситься из-за того что конфисковали у него виллы в Италии
АдказацьКомо он теперь рассматривать может на картинках и фотографиях.Строй,Рудольфыч,виллу на набрёханные тобой бабки где-нибудь в районе Коми (республике с созвучным названием),на площадке,которую китайцы освободили от русского леса.
АдказацьА в Турции и ОАЭ тоже конфисковали? А где-нибудь в Бразилии, или ЮАР?
АдказацьДа, понимаю, страны, не те, чтобы... Но! Задайте себе вопрос: а у вас хотя бы квартирка метров на 100 имеется в Дубае?
Какие первые признаки шизофрении?
АдказацьПсихоз предполагает наличие таких симптомов, как бредовые состояния, галлюцинации, дезорганизованное мышление и речь, причудливое и неадекватное моторное поведение (включая кататонию), что свидетельствует о потере контакта с реальностью
Хитросделанная шавка уже начинает менять сандали на китайские.
АдказацьЛьвив разумеется, оствнется украинским, как и Севастополь с Донецком.
А вот получить местечко в какой-нибудь зачуханной зауральской газетке после возврата Сибири и Поволжья в родную гавань - ради этого можно и лизнуть будущим хозяевам.
Табаки чувствуют, что царь зверей уже не царь. В тик-токе опросы в Крыму. Пропагандон спрашивает, хотят ли прохожие назад в Украину. Показали только лвух пенсионеров и пару безмозглых школяров. Разумеется, поц-реотов
Но опрос то делают неспроста! Чуют, что развязка близка!
При Сталине тоже было полно таких дураков, старавшихся выслужиться - почти всех их расстреляли свои же.
АдказацьОн всем надоел и даже самому себе
АдказацьЖалко, что мозги нельзя пересадить... Ему можно помогло бы приживить от свиньи или, например, от устрицы
Адказацьвову круто колбасит, здесь уже не кокс, гораздо крепче... здесь уже. Ему надо в цирке выступать, будет аншлаг.
АдказацьДостал этот помет, самая отвратительная вещь на земле это пропаганда, а кремлядская пропаганда это всегда про войну и что нужно отобрать чужое и это правильно вбивать в бошки оркам всю эту ересь а те с удавольствием хапают.
АдказацьХвореньке...
АдказацьНадоело слушать этот бред, становится просто противно)
АдказацьЮродивый. Только не настоящий, а фуфельный. Подделка, как и все в россии. Играет в юродивого.
Адказацьистинно русский птичкин помет .
Адказацьрашанашские чайники в курсе .
Рудольфыч Шапиро - сын российско-подданного 😅😅
АдказацьМогу повторить еще раз, что соловьев есть настоящая мразь. Мразь соловьев должен быть уничтожен без суда и следствия немедленно и бесповоротно.
Адказаць