3 красавiка 2025, Чацвер, 17:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+49 +
Опа, 14:36, 2.04

Мания плавать в дерьме.

Адказаць
+29 +
Доктор шос, 16:27, 2.04

Сидят там в трубе, как крысы. А слабо просто у русскому солдату выйти на битву с дроном один на один в рукопашную? :)

Адказаць
+4 +
Makhno, 20:04, 2.04

На кулачный бой !

Адказаць
+1 +
No war!, 7:47, 3.04

Всё по плану - родились в дерьме и сдохли в дерьме.

Адказаць
+60 +
1111111, 14:43, 2.04

Мастер -класс оператора!!!
Прекрасно!

Адказаць
+10 +
Serge, 20:05, 2.04

Не удивлюсь, если оператор-молоденькая украиночка. Так и дальше!!!

Адказаць
+71 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:44, 2.04

Ых ых ых! Сегодня в меню запеканка - "Русский орк, запеченый в трубе или на дровах"! 🤣

Адказаць
+26 +
гы, 15:12, 2.04

пацюки чистили трубу и вдруг .....

Адказаць
+40 +
eu, 15:21, 2.04

Мочить в трубе!
Мочить везде!
Вот лозунг ВСУ в борьбе с русс-аккупантом!

Адказаць
+9 +
Shu, 15:34, 2.04

А какой диаметр этой трубы? В моем санузле 9 см.

Адказаць
+18 +
Сантехник, 16:27, 2.04

Осторожно садись, а то фаберже откусят!

Адказаць
+23 +
😭, 15:34, 2.04

По этим двум трубам подавали воду в Донецк до войны.
Видно "пацаны" чинили водопровод - а их так подло остановили 🤣
Как и Судже где "пацаны" пытались жителям Суджи возобновить подачу газа 😭

Адказаць
+39 +
Фляга Чык-Чырыка, 15:39, 2.04

Мне всё не дает покоя один философский вопрос:
- Хотя бы в момент подлета дрона у этих нелепых бомжар промелькивает в голове мысль "А какого жуя я тут делаю и за что прямо сейчас подохну?".
Или у них в эту секунду обычная мешанина из лозунгов, цитат "Брата-22 и псевдо-православных скреп?

Адказаць
+17 +
Дуся, 15:48, 2.04

А сейчас трубадура Вика нам пестню отхреначит! "Труба- это значит труба. Стопудова! "

Адказаць
+36 +
гуня, 15:52, 2.04

Никакой философии. Они ненавидят и не признают само существование украинского народа. Все беседы с пленными орками пусты

Адказаць
+24 +
Эх, 15:56, 2.04

Необучаемые

Адказаць
+27 +
ФА, 16:00, 2.04

в ответ на создание в Украине сил беспилотных систем на кацапии создали свой новый род войск - канализационно-трубные

Адказаць
+13 +
Жабень, 16:22, 2.04

аналоговнетные войска все ближе

Адказаць
+18 +
исправил, 17:09, 2.04

глубже в ....

Адказаць
+32 +
Томирис, 16:02, 2.04

ВСУ подорвите так всю рассию!Весь цивилизованный мир будет ВАМ благодарен.Слава Героям!Слава Украинцам!

Адказаць
+25 +
Жабень, 16:08, 2.04

окопные орки эволюционируют в канализационных крыс

Адказаць
+32 +
), 17:01, 2.04

Канализационный народец с врожденной тягой к унитазам))))))

Адказаць
+13 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:27, 2.04

Точнее сказать "глубинный канализационный" народец!

Врождённая тяга и к унитазам и особенно к деревянным скворечникам с глубинной дыркой в полу в которую они иногда проваливаются и тонут! 🤣

- "В Российском Мурманске местный житель утонул в выгребной яме уличного туалета.

“Трагедия произошла в четверг. Мужчина, проживающий в деревянном доме без удобств на ул. Фестивальная, погиб в уличном туалете.

По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате асфиксии”, – сообщает FlashNord на источник в правоохранительных органах.

Как отмечает агентство “Северпост”, в настоящее время в Мурманске насчитывается более десятка уличных туалетов в микрорайонах ветхого деревянного жилья и с удобствами во дворах."

Адказаць
+5 +
Жора, 17:37, 2.04

Не удивлюсь что метро донецк-киев роют

Адказаць
+10 +
станция, 19:09, 2.04

Метро Донецк-Киев у себя в мацкве пусть роют.

Адказаць
+10 +
Олег, 17:48, 2.04

Московитам, прийшла труба, в трубі!

Адказаць
+5 +
шторм шедоу, 18:16, 2.04

На последнем кадре, рашены хотели досками укрыться от дрона.Путинские чебурашки ниндзя.

Адказаць
+7 +
Odin. , 18:16, 2.04

Опять оркам труба.
Ох и любят они в этих трубах подыш(х)ать.

Адказаць
+14 +
анка, 18:30, 2.04

Суджанская труба ничему не неучила?
Замкнутое пространство, узкое, не развернуться...
Не, то была ошибка, а сейчас всё будет з**бись...

Адказаць
+3 +
Олег, 20:31, 2.04

Им очень понравилось залететь
с тыла и разом всех порешить!

Адказаць
+8 +
Алекс, 18:32, 2.04

Вот именно в этой трубе, и должны подохнуть опричники путлера !

Адказаць
+9 +
n, 19:29, 2.04

Сколько орка ни корми,его все равно в трубу тянет!

Адказаць
+7 +
22, 19:30, 2.04

Дела пошли совсем труба.

Адказаць
+4 +
Марта, 20:25, 2.04

рашики они такие, нечему удивляться, пускай сидят в этой трубе, если это им поможет)

Адказаць
0 +
Остап, 20:59, 2.04

Рождённый ползать по трубам летать не может

Адказаць
+3 +
Nick, 21:06, 2.04

Мочите их и в трубе и в сортире

Адказаць
+4 +
РАША-СТАДО !, 21:25, 2.04

ИДЕОЛОГ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА ЙОЗЕФ ГЕББЕЛЬС СКАЗАЛ В СВОЁ ВРЕМЯ : ДАЙТЕ МНЕ ВСЕ СМИ И Я ЗА НЕДЕЛЮ СДЕЛАЮ ИЗ ЛЮБОГО НАРОДА СТАДО СВИНЕЙ !

Адказаць
+4 +
Мекс, 21:31, 2.04

СССР анекдот. Лозунг-транспарант на заводе: труба - советскому народу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны