20 красавiка 2025, Нядзеля, 18:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+57 +
Пепел , 9:37, 20.04

таракана место под лавкой, под плинтусом, под тапком. Во доруководился усатый. ШОС. ☠️

Адказаць
+22 +
из бывших, 12:27, 20.04

Сейчас Лукавый ведет сепаратные переговоры с командой Трампа о гарантиях безапасности семьи и ее активов в ОАЭ, что сильно раздражает Орду.

Адказаць
+27 +
Камера, 12:43, 20.04

Под какой лавкой???? Валета место возле параши!!!

Адказаць
+20 +
анатолий, 13:14, 20.04

Они с Колей даже на Пасху в церкви отказались перекреститься. Спрашивается, за чем приходили? Что за семейка, кто их разберет.

Адказаць
+6 +
Vgt, 15:10, 20.04

Не крестились оба?

Адказаць
+88 +
1111111, 9:42, 20.04

Докатался и доцеловался, сукин сын.
Превращает страну в сотый регион рашки.

Адказаць
+55 +
уж на сковородке, 10:13, 20.04

Лука может отмазаться от Кремлёвского парада у "заклятого друга" Вовы и взять больничный лист у мамыКоли, а потом его отправить в Кремль для оплаты !) Забыл , что на коленях готов ползти в Россию, Шкловский придурок !

Адказаць
+39 +
NETOLI, 11:43, 20.04

Насчет его так наплевать всем, лучше всего сдох бы в муках, но ведь страну про...л сволота.

Адказаць
+60 +
Bear, 9:46, 20.04

Вангую: с Сашкой перед 9 мая приключится срочная болезнь, по факту - медвежья, для прессы - героическая (ну что-то там с сердцем)

Адказаць
+63 +
Вася, 9:54, 20.04

Точно. Типа, очень переживает за страну, за людей.... Гаденыш , да сдох бы ты уже...

Адказаць
+31 +
Ванга, 10:08, 20.04

Тое, што нехта "захварэе", гэта як на вуліцу не выходзь, але на колькі будзе тая хвароба будзе натуральнай...
Суседзям патрэбна *перамога*, і чыім коштам - пытанне трэцяга-пятага розуму.
Магчыма, суседзі гатовы закруціць сцэнар 2020га, нават да восені.

Адказаць
+33 +
Мих (Варяг), 9:56, 20.04

В Москву все товарищи, сесть по местам!
ПОСЛЕДНИЙ парад наступает!

Адказаць
+62 +
Пенс_1953, 10:02, 20.04

Судьбу государственности Беларуси не может определять одна "группа товарищей". Даже если эта группа - хорошо "Организованная ПГ". Их решения будут незаконными (см. Конституцию РБ), и ситуация получит название "Оккупация". А где оккупация - там законное вооружённое сопротивление.

Адказаць
+59 +
Дина, 10:17, 20.04

Русаки, хер вам, а не Беларусь!

Адказаць
+59 +
Скорее бы, 10:18, 20.04

Скорее бы увидеть сипатую падлу в гробу. Всех его детей и внуков привезем назад в Беларусь на фермы. Всех военных, кто мучал людей в тюрьмах, посадим на пожизненный срок. Всех ждет конфискация. Не простим. Чиновникам по 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества. Не простим!

Адказаць
+53 +
Банкир, 10:28, 20.04

Логово современного фашизма пригласило регионального фашиста на празднества победы над фашизмом.
Это просто супер!

Адказаць
+47 +
Любовь до гроба, 10:33, 20.04

Путин мстительный тип. Это от детства. Комплекс неполноценности, который в старости гипертрофирован до крайности.
И он выбрал этого придурка, помня все его желания сесть на российский трон. И не только.
Чекист основательно взялся за тупого колхозника. Это у них личное.

Адказаць
+21 +
Епифан, 11:01, 20.04

Это достойное наказание для Лукашенко, который называя себя "президентом" так ненавидит и гнобит народ Беларуси.
"По Сеньке и шапка."
Хуже такого позора может быть только смерть. И поделом этому самозванцу.

Адказаць
+26 +
Судья, 11:03, 20.04

Не "под лавкой", а на скамье подсудимых. Так он будет лучше смотреться.

Адказаць
+32 +
sota, 11:26, 20.04

место таракана в выгребной яме скотомогильника под толстым слоем хлорки

Адказаць
+22 +
игра, 11:31, 20.04

Путин впервые заговорил с Лукашенко о трансформации «союзного государства» в федеративный формат и предложил «подумать» - подумать придётся ведь скоро 9 мая, день в который будет реальным и не очень приятным, ведь придется стоять перед кремлевской бандой и отвечать за свои действия, а они как мы видим не очень приятны для них. Бежать уже некуда и старые приемы уже не помогут избежать не нужных ситуаций, а только сильнее затягивается петля у шеи, которая давит и не дает сделать шага в сторону. Смерть дышит в лицо от кремлевских бандитов, что вызывает пот на лице и ужас который неизбежен в твоей реальности. Просыпаясь по утрам Лукашенко в своей постели ощущает. что время сокращается и движется к дню х, когда на коленях он будет просить у кремлевской банды отсрочку в некуда, но они не будут больше есть его лапшу и вынесут свой вердикт. Игра может закончиться для Лукашенко но для народа она продолжится надолго?

Адказаць
+17 +
123, 11:32, 20.04

Пуйло знает, что ему недолго осталось жить, и решил к 80-ти летию "победы" воссоздать СССР.

Адказаць
-13 +
в, 12:42, 20.04

В основе СССР была великая гуманистическая идея, а что предлагает сегодня психически больная путинская кодла? 🤷‍♂️

Адказаць
+29 +
Архипелаг ГУЛАГ, 13:39, 20.04

Многоуважаемый (ая) В! В своем ли вы уме? Что вы называете великой гуманистической идеей? Сталинские лагеря, голодомор, тотальное уничтожение интеллигенции, совместные парады с Вермахтом, а может Новочеркасские расстрелы или "сиськимасиськи" на трибунах партийных съездов? Не может утопия служить идеалом для построения общества. Рано или поздно она превращается в фашизм и россия- яркий тому пример.

Адказаць
+8 +
???, 11:49, 20.04

Упссс....

Адказаць
+15 +
Грамацей, 11:57, 20.04

"... Последний парад наступа-а-а-а-е-е-ет..."

Адказаць
+27 +
Коленька, 12:10, 20.04

А Беларусь все равно будет свободной, независимой и процветающей страной.
Зря эти старцы стараются во зло. Их время уходит.
Но желательно было бы судить их ещё при жизни. При их поганой жизни.

Адказаць
+11 +
ФЕРДЫЩЕНКО, 12:45, 20.04

Вот-вот! Давно было сказано:

"Потерпите бабоньки-сударыньки! Скоро всего вдоволь будет. Трава сделается зеленее и цветы расцветут ярче! Утучнятся поля! Потекут полноводные реки, поплывут суда! Расцветёт скотоводство! Объявятся пути сообщения! Скоро всего вдоволь будет! Потерпите! "

Адказаць
+18 +
М, 13:12, 20.04

Пусть впустит украинские и европейские войска. Это лучще, чем впустит путина и карачун от него.

Адказаць
0 +
Русский , 18:08, 20.04

Он в пригожинский бунт хотел выставить погранцов на границе РФ, за 2 дня получил нагоняя от Пуйла и снял все преграды, ещё и ту саранчу запустил к себе.

Адказаць
+17 +
Алекс, 13:15, 20.04

Да, Вы правильно обозначили место луки. Именно, под лавкой. Шестёрок и постоянно просящих, за стол, никто и никогда не пускал...

Адказаць
+6 +
В, 16:33, 20.04

Диктатура рухнет вместе с Лукашенко, Президент обязан переизбираться по Закону. Беларусь никогда не станет частью федерации России Белорусы этого не допустят. Это аксиома. Жыве Беларусь! Слава героям Украины!

Адказаць
+6 +
Lttttttttttttt , 16:40, 20.04

Как же вы, старые кровопийцы, остопиZдели со своими парадами, военщиной и мракобесием!!! Ненавижу!!!!! Девочка Натуся, 48 годиков, Могилев.

Адказаць
+6 +
р а д а р , 17:00, 20.04

Для Москвы Лукошенко это уже пройденный этап , Путин дает понять что Глазьев сейчас над Лукошенко , т е роль Лукошенко чисто техническая , у него роль исполнителя

Адказаць
+1 +
изжога, 18:25, 20.04

... в Москву Лукашенко поедет с очень кислой миной.
==================
„Решив служить - дверьми не хлопай,
бранишь запой - тони в трудах;
Нельзя одной и той же жопой
Сидеть на встречных поездах.“
(Игорь Губерман)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны