Лучше рассказала бы, скольких она отправляла во "френдзону", а скольких просто ",динамила".
Уважаемые нормальные хлопцы, вы можете ни бухать, ни курить, качаться, готовить, делать все по дому, иметь любой набор инструментов и навыки работы с ними, но вы абсолютно не нужны, потому что не даёте "эмоций", "драмы", "бабочек в животе".
А наркоман, лудоман, "откинувшийся" по статье за драку, воровство, и прочую уголовщину "парнишка", который хрен доживёт до 40 лет будет пользоваться охранительным успехом
Правда жизни, проверенная 100500 раз. Вспомните хоть то, чему учат МД шники в Интернете, хоть классику "Барышня и хулиган".
.
Понравилась случайно подмотренная в тырнетах фраза:
- Бабы делятся на 2 категории: одни расстаются из-за какой-нибудь абстрактной фигни вроде "он уже не так на меня смотрит". А другие забирают заявление после ножевого ))
Фиг поймешь, что за броуновское движение в их черепушках
Может просто надо урезать хотелки, посмотреть в зеркало. Далеко не красавица.
А насчёт большой любви,так она,как талант, даётся не многим. Просто её путают со страстью,комфортом,привычкой.
Всё верно автор пишет, одному жить плохо.
Даже поругаться не с кем.
Приступ какой-либо болезни может застать врасплох.
У меня как то прихватило поясницу, лежал на полу не мог почти пошевелится. Еле до телефона дотянулся. Так нужно чтоб человек с ключами был, скорой кто откроет?
Надо, надо искать своё счастье!
Женщинам жить одним особенно плохо. Некого завиноватить если что, не на кого повесить свои обязанности. Некем воспользоваться в качестве водителя, сантехника, электрика.
Можно жить одной, но иметь "друзей". Одних для половой жизни, а других для решения бытовых проблем. Ведь можно с одними расплатиться, чем природа дала, а другим...дать надежду.
С небес спустить чудо!Сейчас девушки не такие,как твоя мама.Сами зарабатывают,авто водят, и сантехнику и электрику заплатят.Вся проблема многих маменьких сынков-ой сядет на шею,ой родит ребенка-алименты надо платить.По факту все женщины на ровне работают и домаш.дела делают, и детей воспитывают.Только вот не хотят взрослых детин садить на шею!Если что ,давно замужем,муж прекрасный Человек,дети самостоятельные!
Нам еще со времен совка внушали те-же родители со своими устоями, нужно обязательно до 30выйти замуж, родить ребёнка желательно не одного, иметь к этому времени машину, квартиру и прочее... Я хихикала над всеми этими замечаниями и пытаюсь убедить особенно свою маму что мир меняется, меняются его привычки и приоритеты которые были в недалеком прошлом изжывают себя, но упрямая мама твердит обратное, что брак для женщины это самое главное событие в ее жизни, У ффф!
ДД. В третьем поколении городской (райцентр). Традиции проверены временем. Жизнь - как детская распашонка. До 30 - женитьба, ребенок, машина, квартира. И у ребенка тож (совместными усилиями по авто и жилью). И это правильно. Аивме остальное приводит к вымиранию и заселению пакистанцами.
Эй, мужчины, смотрите, читай и думайте... Не упустите свой шанс и счастье... Всё при ней - вас только не хватает. Пишите на Хартию и берите адрес... Время пошло...
А что при ней? Целомудренности нет, квартиры нет, приданного нет, да и сама уже как подвявший тюльпан. Поезд ушел, дальше только увеличивать количество котов!))
Девушке 30 и у нее кризис возраста! Мне 60. Живу на сьемной квартире. Машины нет. Практически один. Денег мало. Особо никому не нужен. И это хорошо! Если не нужен, значит, СВОБОДЕН! Могу поехать жить в другой город, другую страну. Путешествовать. Жизнь прекрасна! Даже если рядом нет подруги! Меньше забот, непоняток и скандалов. Живу и наслаждаюсь жизнью. Да, женщин я не интересую. Совсем. Им нужны с деньгами, или дебилы с тюрем, ватники. Мне такие женщины и даром не нужны.И это тоже хорошо. Полюбил одиночество. Всем Счастья!
Все верно.
2040е годы, когда окончательно сойдёт со сцены, соаботавшись в хлам поколение 1970х..1980х будут периодом жестокого кризиса. Работать становится некому. Мало того, молодое поколение и не хочет горбатитьсяиза 5 копеек, а старшее его поддерживает.
Это конец, не уважаемые власти. И его нельзя запретить объявив экстремизмом. Он придет и просто свернёт вам головы.
Опа! Они что то начинают подозревать! И за "успешностью", богатством, и принцем в кабриолете - таится что то совсем другое! Когда все время набиваешь себе цену, вдруг понимаешь, что ты (как товар) никому не интересен и не нужен. А мужчины, с помощью интернета, стремительно умнеют. И то что раньше работало безотказно, как считала мама, уже не работает. А всем чсв скажу: уже близко то время, когда норм мужика вы просто не найдете! Потому как вы их сами их всех извели.
А по поводу нормальных скажу, что они прикинут эфемерные плюсы и охранительные минусы от "отношалок" и будут жить одни. Ну или заботясь о престарелых родителях.
Уровень жизни падает, а "хотелки" у женского пола остались на уровне глянца из гламурных нулевых.
Смысл мужчинам быть "обеспечуном" или "тюбиком" при этом ещё "персональным шоуменом" и "настоящим самцом". Это непересекающиеся вещи.
Давайте начнем с того, что героиня текста может дать мужчине? Какой смысл обеспечивать ее "хотелки"? Ну кроме интима, конечно.
"если замуж — то только по большой любви"
Не хочется негативить, но возникает вопрос, знает ли дама что такое любовь? Если кратко, то ещё кроме всего что есть сейчас что-то для того самого человека делать, притом не то, что в голову стукнет, а то, что ему действительно нужно и важно. И да, относится к обоим, но вопрос сознания, судя по заявлению про любовь остаётся открытым.
По-поводу "!давления", со стороны родственников, друзей и т.д. - можно поехать за границу, где никто вас не знает и народ меньше заморачивается, никто не намекать, ни вопросов задавать не будет, интерес
но как это повысит шансы дамы на лучший исход?
И последнее по-поводу недоговороспособного ковалера-жениха, хотелось бы деталей, он просил галушек, а она делала пельмени.. на пример.
Гы-гы-гы! Пусть открутит свои же видосики лет на 10 назад. Ну те, где она вся такая в ноготочках заявляет, что все парни вокруг лошары, нищеброды, без машины и квартиры, не следят за собой. Живут с мамой. За границу не выезжают, отпуск на даче у родителей. В общем, ей не пара. Она хочет жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами...
И вот наконец-то начали прорезаться мозги, а уже поздно пить боржоми.
Вспоминаю слова, которые приписывают поэту Пушкину : " счастья нет, но есть покой и воля ". Одиночество для мужчины и есть воплощение этих слов в жизни. Чтобы это понять, надо волю (свободу ) потерять. У женщины все сложнее. Вмешивается биология. Каждый месяц она три дня жестко спрашивает женщину - ты, дура, почему еще не беременна ? Учти, часики твои тикают. У твоей подруги уже трое по лавкам, а ты до сих пор в девках. Посмотрим на статистику разводов : больше 50 % . И если бы меня, 75 - летнего чувака 30 - летняя девочка спросила, что ей делать в такой ситуации, я бы ей прямо ответил : хочешь ребенка - рожай, а если хочешь получить все в одном пакете - муж, ребенок, квартира и все остальные блага, займись ка девочка своей карьерой. Научись зарабатывать деньги, чтобы твердо стоять на собственных ногах и не зависеть от мужа. Мужчины любят слабых женщин, но дорожат сильными. Кто прекрасно может обойтись без них. Именно это надеюсь сказать двум своим любимым внучкам через несколько лет
Любить… Но кого же?.. На время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно…
Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, –
Такая пустая и глупая шутка…
Столько обиженных мужчин, смотрю, в комментах!
Но проблема, о которой они пишут, не повсеместная! Бывают такие девицы, тупые, да! Но есть и много нормальных с такими же проблемами как и вы: без денег и приданого. Ведь и мужики такие же, ищут пожирнее добычу.
Одна знакомая жаловалась, что когда жила в общежитии с родителями, это было гиблое дело. Как переехали, один хмырь, сосед по двору бывшего места проживания, прямо при встрече на улице насмешливо сказал: так тебя теперь можно замуж брать!
Сильная и независимая, чё.
АдказацьОсталось 39 котов и картина...маслом.
Вот и итог беганья по алтфа-бабуинам и четким пацанчикам.
А что вы предлагаете? С ботаном жить который не себя защитить не сможет,не свою женщину? Нет уж,спасибо.
АдказацьЯ предлагаю жить с гопником, который и себе телефон отожмет и подруге.
АдказацьКоторый сдаст вещи подруги в ломбард и "расслабится" с друзьями а после отсидит за распитие и дебош.
АдказацьПо моему, уровень преступности упал, даже по сравнению с 2000ми. А ещё депопуляция
АдказацьУспокойтесь....
А ты, со свечкой стоял что ли?)))
АдказацьС лампочкой Ильича.
АдказацьЛучше рассказала бы, скольких она отправляла во "френдзону", а скольких просто ",динамила".
АдказацьУважаемые нормальные хлопцы, вы можете ни бухать, ни курить, качаться, готовить, делать все по дому, иметь любой набор инструментов и навыки работы с ними, но вы абсолютно не нужны, потому что не даёте "эмоций", "драмы", "бабочек в животе".
А наркоман, лудоман, "откинувшийся" по статье за драку, воровство, и прочую уголовщину "парнишка", который хрен доживёт до 40 лет будет пользоваться охранительным успехом
Правда жизни, проверенная 100500 раз. Вспомните хоть то, чему учат МД шники в Интернете, хоть классику "Барышня и хулиган".
.
Понравилась случайно подмотренная в тырнетах фраза:
Адказаць- Бабы делятся на 2 категории: одни расстаются из-за какой-нибудь абстрактной фигни вроде "он уже не так на меня смотрит". А другие забирают заявление после ножевого ))
Фиг поймешь, что за броуновское движение в их черепушках
Вы по своему окружению судите?
АдказацьМожет просто надо урезать хотелки, посмотреть в зеркало. Далеко не красавица.
АдказацьА насчёт большой любви,так она,как талант, даётся не многим. Просто её путают со страстью,комфортом,привычкой.
Всё верно автор пишет, одному жить плохо.
АдказацьДаже поругаться не с кем.
Приступ какой-либо болезни может застать врасплох.
У меня как то прихватило поясницу, лежал на полу не мог почти пошевелится. Еле до телефона дотянулся. Так нужно чтоб человек с ключами был, скорой кто откроет?
Надо, надо искать своё счастье!
Женщинам жить одним особенно плохо. Некого завиноватить если что, не на кого повесить свои обязанности. Некем воспользоваться в качестве водителя, сантехника, электрика.
АдказацьМожно жить одной, но иметь "друзей". Одних для половой жизни, а других для решения бытовых проблем. Ведь можно с одними расплатиться, чем природа дала, а другим...дать надежду.
АдказацьС небес спустить чудо!Сейчас девушки не такие,как твоя мама.Сами зарабатывают,авто водят, и сантехнику и электрику заплатят.Вся проблема многих маменьких сынков-ой сядет на шею,ой родит ребенка-алименты надо платить.По факту все женщины на ровне работают и домаш.дела делают, и детей воспитывают.Только вот не хотят взрослых детин садить на шею!Если что ,давно замужем,муж прекрасный Человек,дети самостоятельные!
АдказацьНам еще со времен совка внушали те-же родители со своими устоями, нужно обязательно до 30выйти замуж, родить ребёнка желательно не одного, иметь к этому времени машину, квартиру и прочее... Я хихикала над всеми этими замечаниями и пытаюсь убедить особенно свою маму что мир меняется, меняются его привычки и приоритеты которые были в недалеком прошлом изжывают себя, но упрямая мама твердит обратное, что брак для женщины это самое главное событие в ее жизни, У ффф!
АдказацьПотому что родители, небось, первое поколение городских жителей и сохранили прежние традиции, когда молодыми женились и клепали детей.
АдказацьДД. В третьем поколении городской (райцентр). Традиции проверены временем. Жизнь - как детская распашонка. До 30 - женитьба, ребенок, машина, квартира. И у ребенка тож (совместными усилиями по авто и жилью). И это правильно. Аивме остальное приводит к вымиранию и заселению пакистанцами.
АдказацьТак может она и имела ввиду, что главное для женщины в жизни это выгодно выйти замуж?
АдказацьДД. Слушай маму. Она права.
Адказаць30 лет прекрасный возраст !!! Живите и наслаждайтесь жизнью сколько бы лет вам не было 40 50 60 70 80 90 100.... !!!
АдказацьНе превышай скорость! В городе - не больше 60-ти! А то на пенсионную систему давит!
АдказацьЭй, мужчины, смотрите, читай и думайте... Не упустите свой шанс и счастье... Всё при ней - вас только не хватает. Пишите на Хартию и берите адрес... Время пошло...
АдказацьА что при ней? Целомудренности нет, квартиры нет, приданного нет, да и сама уже как подвявший тюльпан. Поезд ушел, дальше только увеличивать количество котов!))
АдказацьЭто кот с ним живёт, а не он с котом.
АдказацьРазница принципиальная.
Девушке 30 и у нее кризис возраста! Мне 60. Живу на сьемной квартире. Машины нет. Практически один. Денег мало. Особо никому не нужен. И это хорошо! Если не нужен, значит, СВОБОДЕН! Могу поехать жить в другой город, другую страну. Путешествовать. Жизнь прекрасна! Даже если рядом нет подруги! Меньше забот, непоняток и скандалов. Живу и наслаждаюсь жизнью. Да, женщин я не интересую. Совсем. Им нужны с деньгами, или дебилы с тюрем, ватники. Мне такие женщины и даром не нужны.И это тоже хорошо. Полюбил одиночество. Всем Счастья!
Адказацьесть проблема.
Адказацьочень много вокруг мужчин и женщин 30+ без семей и детей.
сотни тысяч молодежи 30 + уехали из РБ и не вернутся никогда, пока в РБ правят "крэпкия хазяйственики".
или вообще никогда не вернутся
депопуляция насельництва РБ набирает обороты
остаются пенсионеры и рабы на галерах
тоска зелёно-красная над смердящей дрыгвой
ps. извините, если кому испортил пасхалные праздники(
Все верно.
Адказаць2040е годы, когда окончательно сойдёт со сцены, соаботавшись в хлам поколение 1970х..1980х будут периодом жестокого кризиса. Работать становится некому. Мало того, молодое поколение и не хочет горбатитьсяиза 5 копеек, а старшее его поддерживает.
Это конец, не уважаемые власти. И его нельзя запретить объявив экстремизмом. Он придет и просто свернёт вам головы.
Опа! Они что то начинают подозревать! И за "успешностью", богатством, и принцем в кабриолете - таится что то совсем другое! Когда все время набиваешь себе цену, вдруг понимаешь, что ты (как товар) никому не интересен и не нужен. А мужчины, с помощью интернета, стремительно умнеют. И то что раньше работало безотказно, как считала мама, уже не работает. А всем чсв скажу: уже близко то время, когда норм мужика вы просто не найдете! Потому как вы их сами их всех извели.
АдказацьНе мужика, а мужчину. Мыжик-это крепостной.
АдказацьА по поводу нормальных скажу, что они прикинут эфемерные плюсы и охранительные минусы от "отношалок" и будут жить одни. Ну или заботясь о престарелых родителях.
"если замуж — то только по большой любви"
АдказацьНе хочется негативить, но возникает вопрос, знает ли дама что такое любовь? Если кратко, то ещё кроме всего что есть сейчас что-то для того самого человека делать, притом не то, что в голову стукнет, а то, что ему действительно нужно и важно. И да, относится к обоим, но вопрос сознания, судя по заявлению про любовь остаётся открытым.
По-поводу "!давления", со стороны родственников, друзей и т.д. - можно поехать за границу, где никто вас не знает и народ меньше заморачивается, никто не намекать, ни вопросов задавать не будет, интерес
но как это повысит шансы дамы на лучший исход?
И последнее по-поводу недоговороспособного ковалера-жениха, хотелось бы деталей, он просил галушек, а она делала пельмени.. на пример.
Насчёт "весёлого письма на 25-летие" - мне понравилось :) Предлагаю вручать такие письма под расписку.
АдказацьКаждому своё!
Адказацьаха . ходи голодной . ты уже никому нафиг такая не нужно . раньше нужно было думать )))
АдказацьГы-гы-гы! Пусть открутит свои же видосики лет на 10 назад. Ну те, где она вся такая в ноготочках заявляет, что все парни вокруг лошары, нищеброды, без машины и квартиры, не следят за собой. Живут с мамой. За границу не выезжают, отпуск на даче у родителей. В общем, ей не пара. Она хочет жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами...
АдказацьИ вот наконец-то начали прорезаться мозги, а уже поздно пить боржоми.
Вспоминаю слова, которые приписывают поэту Пушкину : " счастья нет, но есть покой и воля ". Одиночество для мужчины и есть воплощение этих слов в жизни. Чтобы это понять, надо волю (свободу ) потерять. У женщины все сложнее. Вмешивается биология. Каждый месяц она три дня жестко спрашивает женщину - ты, дура, почему еще не беременна ? Учти, часики твои тикают. У твоей подруги уже трое по лавкам, а ты до сих пор в девках. Посмотрим на статистику разводов : больше 50 % . И если бы меня, 75 - летнего чувака 30 - летняя девочка спросила, что ей делать в такой ситуации, я бы ей прямо ответил : хочешь ребенка - рожай, а если хочешь получить все в одном пакете - муж, ребенок, квартира и все остальные блага, займись ка девочка своей карьерой. Научись зарабатывать деньги, чтобы твердо стоять на собственных ногах и не зависеть от мужа. Мужчины любят слабых женщин, но дорожат сильными. Кто прекрасно может обойтись без них. Именно это надеюсь сказать двум своим любимым внучкам через несколько лет
АдказацьЛюбить… Но кого же?.. На время — не стоит труда,
АдказацьА вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно…
Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, –
Такая пустая и глупая шутка…
Столько обиженных мужчин, смотрю, в комментах!
АдказацьНо проблема, о которой они пишут, не повсеместная! Бывают такие девицы, тупые, да! Но есть и много нормальных с такими же проблемами как и вы: без денег и приданого. Ведь и мужики такие же, ищут пожирнее добычу.
Одна знакомая жаловалась, что когда жила в общежитии с родителями, это было гиблое дело. Как переехали, один хмырь, сосед по двору бывшего места проживания, прямо при встрече на улице насмешливо сказал: так тебя теперь можно замуж брать!