4 тысячи за комнаштуку с 2 спаленками, 80 тысяч год универ...
Почитаешь такое и уже не только детей не хочется, но и жить. Не удивительно что все деградирует. Если это мечта сейчас так выглядит, то мне очень грустно.
Налог 30% для такого дохода кажется совсем небольшим.
Может тоже рассмотреть солнечную Калифорнию для работы. Смутили только кредиты на зарядку. Любой белорус может зарядиться без кредитов.
P.S. Если КАЖДЫЙ будет получать по $400k в год, сколько же будет стоить луковица на базаре? Весь смысл получения таких зарплат в том, что остальные получают в разы меньше! Богатство - понятие относительное.
С Воскрешением всех!
Весьма реальный расклад для Калифорнии. Однако приоритеты немного смещены: американец с такой зарплатой покупает дом и отдаёт детей в частные школы а не публичную мозго-помойку, как вариант homeschooling если жена не работает. Удачи.
Так а чего жена дома сидит, если дети уже в школу гоняют? Пусть бы чем-нибудь занялась, может стрельнуло бы, тем более если нужно собирать деньги на универ
А как мистер релокант переводит 900 баксов в Беларусь?
АдказацьПочувствовали свою ущербность, мистер? )
Адказацькак это относиться к начальному вопросу?
Адказацьты тоже?
АдказацьА в чем проблема перевести деньги в РБ? Есть Paysend и куча других приложений через которые это можно делать.
АдказацьПо маниграм, господа!... 😎
Адказаць4 тысячи за комнаштуку с 2 спаленками, 80 тысяч год универ...
АдказацьПочитаешь такое и уже не только детей не хочется, но и жить. Не удивительно что все деградирует. Если это мечта сейчас так выглядит, то мне очень грустно.
И вечный страх оказаться на улице...
АдказацьНалог 30% для такого дохода кажется совсем небольшим.
АдказацьМожет тоже рассмотреть солнечную Калифорнию для работы. Смутили только кредиты на зарядку. Любой белорус может зарядиться без кредитов.
Сеньоры в штатах столькі не получают ! ..трендіт
АдказацьНе завидуйце...
АдказацьПо-моему, мсье сказочник.
АдказацьЧто то оооочень высокие цены у этого парня!!! Есть много других мест в США, где гораздо дешевле!
АдказацьВ месяц где то 1500-2000$...
Америка очень разная....
Ещё раз прочтите, где он живёт и почему.
АдказацьВ свободной и светлой Беларуси будущего каждый будет столько получать! И даже больше!
Адказаць«Вот только жить в эту пору прекрасную»… (с)
АдказацьP.S. Если КАЖДЫЙ будет получать по $400k в год, сколько же будет стоить луковица на базаре? Весь смысл получения таких зарплат в том, что остальные получают в разы меньше! Богатство - понятие относительное.
Почти пол миллиона баксов в год.. Рокфеллер обзавидуется.
АдказацьЭлектроны всё стерпят. Может он просто не знает, что это зарплата среднего топа по Гуглу? А там конкуренция запредельная... ))
АдказацьС Воскрешением всех!
АдказацьВесьма реальный расклад для Калифорнии. Однако приоритеты немного смещены: американец с такой зарплатой покупает дом и отдаёт детей в частные школы а не публичную мозго-помойку, как вариант homeschooling если жена не работает. Удачи.
Как в фирме все хорошо. И нет желания оптимизироваться за счёт, хотя бы, индусов или мексиканцев? Понты мигрантские
АдказацьТак а чего жена дома сидит, если дети уже в школу гоняют? Пусть бы чем-нибудь занялась, может стрельнуло бы, тем более если нужно собирать деньги на универ
Адказаць