20 красавiка 2025, Нядзеля, 21:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+15 +
Грамацей, 12:06, 20.04

А как мистер релокант переводит 900 баксов в Беларусь?

Адказаць
-13 +
Нрм, 15:06, 20.04

Почувствовали свою ущербность, мистер? )

Адказаць
+17 +
мнс, 16:03, 20.04

как это относиться к начальному вопросу?

Адказаць
-6 +
ильич, 16:07, 20.04

ты тоже?

Адказаць
+3 +
Бульба, 16:37, 20.04

А в чем проблема перевести деньги в РБ? Есть Paysend и куча других приложений через которые это можно делать.

Адказаць
+1 +
Ааааап, 17:08, 20.04

По маниграм, господа!... 😎

Адказаць
+15 +
тоска, 14:58, 20.04

4 тысячи за комнаштуку с 2 спаленками, 80 тысяч год универ...
Почитаешь такое и уже не только детей не хочется, но и жить. Не удивительно что все деградирует. Если это мечта сейчас так выглядит, то мне очень грустно.

Адказаць
+11 +
рай на земле, 16:46, 20.04

И вечный страх оказаться на улице...

Адказаць
+6 +
Mik, 15:35, 20.04

Налог 30% для такого дохода кажется совсем небольшим.
Может тоже рассмотреть солнечную Калифорнию для работы. Смутили только кредиты на зарядку. Любой белорус может зарядиться без кредитов.

Адказаць
+9 +
Ха, 15:50, 20.04

Сеньоры в штатах столькі не получают ! ..трендіт

Адказаць
-8 +
Зависьць, 16:15, 20.04

Не завидуйце...

Адказаць
+19 +
d, 17:08, 20.04

По-моему, мсье сказочник.

Адказаць
0 +
Ааааап, 17:11, 20.04

Что то оооочень высокие цены у этого парня!!! Есть много других мест в США, где гораздо дешевле!
В месяц где то 1500-2000$...
Америка очень разная....

Адказаць
+5 +
Бооп, 18:00, 20.04

Ещё раз прочтите, где он живёт и почему.

Адказаць
0 +
PINK PONY, 17:17, 20.04

В свободной и светлой Беларуси будущего каждый будет столько получать! И даже больше!

Адказаць
+1 +
Некрасов, 20:46, 20.04

«Вот только жить в эту пору прекрасную»… (с)

P.S. Если КАЖДЫЙ будет получать по $400k в год, сколько же будет стоить луковица на базаре? Весь смысл получения таких зарплат в том, что остальные получают в разы меньше! Богатство - понятие относительное.

Адказаць
+7 +
ветер, 17:52, 20.04

Почти пол миллиона баксов в год.. Рокфеллер обзавидуется.

Адказаць
+2 +
Русский, 19:47, 20.04

Электроны всё стерпят. Может он просто не знает, что это зарплата среднего топа по Гуглу? А там конкуренция запредельная... ))

Адказаць
+5 +
Vlad, 17:55, 20.04

С Воскрешением всех!
Весьма реальный расклад для Калифорнии. Однако приоритеты немного смещены: американец с такой зарплатой покупает дом и отдаёт детей в частные школы а не публичную мозго-помойку, как вариант homeschooling если жена не работает. Удачи.

Адказаць
+6 +
Русский , 17:56, 20.04

Как в фирме все хорошо. И нет желания оптимизироваться за счёт, хотя бы, индусов или мексиканцев? Понты мигрантские

Адказаць
+3 +
Клоун, 19:47, 20.04

Так а чего жена дома сидит, если дети уже в школу гоняют? Пусть бы чем-нибудь занялась, может стрельнуло бы, тем более если нужно собирать деньги на универ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны