30 красавiка 2025, Серада, 1:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+19 +
житель, 15:50, 20.04

А внешнюю политику скока? Или внешняя политика и репутация страны всем до одного места? Лишь бы бургер был дешёвым и галон бензина по цене бургера?

Адказаць
+31 +
американский, 15:52, 20.04

Седьмое путешествие Синдбада, ой, седьмое банкротство Трампа будет ознаменовано банкротством США.

Адказаць
+20 +
Человек, 15:59, 20.04

Тарифы, введенные трампом, еще мало ощущаются в Америке.

Китай приостановил все поставки в Америку. Все контейнеры с продукцией застряли в портах.
Канада вскоре приостановит поставки в Америку нефти (это 50% от всех поставок), электроэнегии, алюминия, комплектующих для автозаводов, ...
Приостановят большинство поставок в Америку страны Европы, Америки и Азии, ...

трамп находится в деменции, и не осознает сколько нужно инвестиций и времени необходимо для создания собственных заводов, подготовки кадров, ..., для собственного производства.

Вряд ли найдется кто-то в Америке кто останется довольным действиями трампа.
Взвоют даже трамписты. Вопрос лишь скорого времени.

Адказаць
-1 +
Мартышкину, 16:16, 20.04

Китай надо тормозить, иначе мир ждёт большая беда !

Адказаць
-4 +
Чудак человек, 22:21, 20.04

Вряд ли найдется кто-то в Америке кто останется довольным действиями трампа.------------------------------------------------------------------ Ты не о этом Вы думаете.. Человеку ведь много не нужно. И США, к Вашему сведению производит все сама. Именно то что нужно человеку.А вот что будет с Китаем, экономика которого на 80 % завязана за США-- это более актуальный вопрос. Обнищание Китая вопрос времени. Но вот только куда пойдут голодные китайцы и кого будут обвинять в своих бедах. Это раз. Коль производство остановлено это огромный удар по РФ--ведь сырье для производства в Китай поступает из России. А значит в тех объемах оно не нужно. Это два. Дальше продолжать?

Адказаць
+5 +
Ааааап, 22:54, 20.04

Обнищание Китая....
Это вы батенька хватили!....)))
В Китае 70% населения нищи....
Куда уж нищее....

Адказаць
+20 +
maga, 16:15, 20.04

время показать как работает демократия. импичмент неадеквату

Адказаць
+11 +
Алекс, 16:22, 20.04

трамп! Вам, пора в отставку! Или, Вы хотите импичмента? Скоро ,Вы его получите...

Адказаць
-2 +
Никогда , 23:20, 20.04

Ты смотри в своей стране импичмент. Не будет Трампу импичмент, все правельно он делает. Проблема только в пропаганде демократов.

Адказаць
-4 +
taxpayer, 16:33, 20.04

CNBC это демократический канал. Конечно он покажет такие цифры. Но оснавная масса америкацев полностью поддерживает курс Трампа.

Адказаць
+17 +
ржунемагу, 16:33, 20.04

И где вы там увидели экономическую политику. Трумплин тупо набрасывает дерьмо на вентилятор. Всем попадает. И сам в дерьме по уши . Но радуется от счастья.

Адказаць
+15 +
хороший , 16:37, 20.04

результат за 100+ дней президентства😜

Адказаць
+9 +
Олег, 18:33, 20.04

Банкрота Трампа, підтримують 20 млрдерів, і фсьо…Американців цікавить, наявність гарантованого, медстрахування та соц захисту, як у Європейців!!!
Наявність для Американців, зарплат і роботи, а не теліпання язиком маразматичного Трампа!

Адказаць
+7 +
кенгшщждлорпавапгорл, 19:36, 20.04

всемирный смерд
ТЬФУ ! м.зь

Адказаць
+9 +
Умник, 20:10, 20.04

Это значит что оставшиеся 45% полные идиоты.

Адказаць
-1 +
Петрович, 2:14, 21.04

Ну куда там 45% американцев до жалкой горстки гениальных левацких писак!

Адказаць
+1 +
крокодил, 23:13, 20.04

Это все фигня эти опросы. Америкацы его выбрали вот пусть терпят еще 4 года.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны