Вот только не нужно называть беларусами всех без разбору, исходя из паспорта и места проживания! До белоруски этой холопке агрофюрера далеко как до Китая.
Скорее всего отказалась фотографироваться вместе именно с россиянкой Верой Тугалуковой, а совсем не с беларуской. Но авторам почему-то хочется посеять раздор и настроить беларусов против украинцев.
Про эту спортсменку не знаю абсолютно ничего ,
но ,
а ничего что она выступала под нейтральным паспортом ,
или всем нужно хаять беларусов , и относится так же как к бойцу полка Калиновского которого сдали лукашистам вьетнамцы ,
и которого выперли с Литвы и не дали жительства в Украине ❓
Теперь это на поколения...
АдказацьБеларуси надо отталкиваться от Рашен-недотитаника всеми веслами! Иначе погибель.
Паважанне украiнскай дзяучынне!
АдказацьУзаемнае вiншаванне з ардынскiмi рускiмi тэрарыстамi-забойцамi i iх паплечнiкамi шклоускага дыктатара валета-фенцыка гэта ганьба! 😎
Насильно мил не будешь!
АдказацьУважение должно быть взаимным.
Теперь нужно время, чтобы созрело уважение!
Слава Украине!
Жыве Беларусь!
Молодец!
АдказацьС любимчиками х.ла и бульбофюрера на 1га какать противно,не то что фотографироваться
Правильно, зачем свободной становиться в один ряд с холопками?
АдказацьВот только не нужно называть беларусами всех без разбору, исходя из паспорта и места проживания! До белоруски этой холопке агрофюрера далеко как до Китая.
АдказацьСкорее всего отказалась фотографироваться вместе именно с россиянкой Верой Тугалуковой, а совсем не с беларуской. Но авторам почему-то хочется посеять раздор и настроить беларусов против украинцев.
АдказацьПочему спортсменов из РБ до сих пор куда-то пускают?
АдказацьПро эту спортсменку не знаю абсолютно ничего ,
Адказацьно ,
а ничего что она выступала под нейтральным паспортом ,
или всем нужно хаять беларусов , и относится так же как к бойцу полка Калиновского которого сдали лукашистам вьетнамцы ,
и которого выперли с Литвы и не дали жительства в Украине ❓
Не понимаю. Мы, вот, в Польше, очень хорошо общаемся и дружим я белоруска и украинки. Нам комфортно вместе и нет никаких препятствий для общения.
АдказацьЧем ей не угодила нейтральная белорусская спортсменка? Белорусов совсем загнобили.
Адказаць