24 красавiка 2025, Чацвер, 0:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+83 +
trampax, 15:30, 23.04

Аляску можно отдать путену, это будет хорошей следкой или подарком лучшему другу и хорошему парню.

Адказаць
+59 +
американский идиот, 16:12, 23.04

Трамп лузер и слабак!

Адказаць
-53 +
На рот, 16:32, 23.04

Лузера и слабака американский народ 2-раз не выберет.
Это ваш бункерный фюрер лузер и слабак.

Адказаць
+51 +
поп и его приход, 16:47, 23.04

Необучаемые могут до обесконесности выбирать, в том числе и слабаков.

Адказаць
-47 +
Необучаемый, 17:01, 23.04

Америка не была бы 1-й страной мира, если бы её народ был бы необучаемым.
Хорошо, что американцы вовремя поняли ужасы прихода коммунизма с демократами обам-байденов и их коммунистических однопартийцев.

Адказаць
+51 +
житель, 17:30, 23.04

Слышь ты ,,необучаемый,, отдайте Аляску своему другу и не долбите тут нам мозги. Придумал какой то фейковый ,,коммунизм,, Обамы и Байдена! Ты коммунизма и социализма не видел пацан. Коммунизм это Сталин, Хрущев, Брежнев + 2 старика инвалида. Вот где коммунизм....а то он нам Обама, Байден....самому не смешно чувак!?

Адказаць
+9 +
крокодил, 19:27, 23.04

Да ладно вам про Аляску. Она никогда по сути России и не принадлежала. Да, были административные границы на огромную территорию, но рюских по сути там не было. Совались по тихоокеанскому побережью и получали пи...лей от местных индейцев. Ни одного города не основано. Так что владение номинальное.

Адказаць
+59 +
для, 15:36, 23.04

Не может быть никаких уступок со стороны Украины .Фактически США призывают Зеленского к госизмене.
А отдача захваченных земель россии это лишь времен-
ное затишье и поощрение подготовки к последующим за
хватам чужих земель . Хватит того ,что нобелевский ми-
ротворец Обама не принял мер против раши в 2014 го-
ду . И вот амбиции раши не только не прекратились, а
ещё и расширились, что и привело к агрессии против
Украины в 2022 г.. Только глупец или агент раши может
ратовать за хотелки Америки .

Адказаць
+29 +
Олег, 15:49, 23.04

За гроші, від воєнного злочинця прутіна, венс з трамплін-банкротом, і не таке можуть зробити, один з одним!!!
Хоть святих ікони, винось з кімнати!!!
У США часів Рейгана, такого ніхто не міг і подумати!!!

Адказаць
+33 +
Makhno, 15:53, 23.04

А в чем угожающая для Украины ситуация если они оставят нас в покое ? Помощи не будет по любому. Гарантировать они ничего не собираются. Это обуза для нас и пустая трата времени. Вместо того чтобы просто заставить кацапов убраться с нашей земли.

Адказаць
+6 +
Odin. , 22:37, 23.04

Трамп, как вступил на должность, ещё ничего ни Украинени Европе хорошего не сделал. Ну кроме путлера в Европе.
Так, что рассчитывать Украине на помощь США вряд ли надо. Как союзника в лице Трампа и США уже у Украины нет.
Так, что Европе и Украине меньше надо прислушиваться к Трампу, и разным Вэнсам.
Ни до перемирия, ни после перемирия и этого кабального договора с США, Трамп никак не изменит своего мнения.
А игра по картам фашиста путлера, точно не нужна Украине и Европе.
Надо повышать Украине ставки. Как Трамп говорит:достать свои карты. Зеленскому объявить, что Белгородская и Курская область исконно Украинские, так как Кубань, и требовать передачи этих областей Украине на переговорах.

Адказаць
+24 +
Индус, 16:08, 23.04

Вэнс счас с бодуна после свадьбы родственника жена.
Ему не до территорий.
Ему рассолу хочется.

Адказаць
+39 +
игорь, 16:10, 23.04

Вэнс - никто, у него нет права подписи и принятия решений; говорящая кукла.
Читаем Конституцию США.

Адказаць
+23 +
ыдыётъ, 16:26, 23.04

1. Есть причины из-за которых началась воина
2. Чтобы остановить воину, надо устранить или хотябы как-то урегулировать эти причины
3. Нам никто не назвал эти причины. Вступление в НАТО не причина, многие грозятся, но воин от этого нет.

Адказаць
0 +
Ок, 17:35, 23.04

Пакуль вам будзе цікава даведацца ад Вэнса, у вас няма шанцаў.

Адказаць
+17 +
Витя, 18:15, 23.04

Про НАТО абсолютно согласен. В противном случае война должна быть грозить Финляндии и Швеции, но уж никак не Украине. Первые две страны ведь реально вступили, а Украина "намеривалась", что отнюдь не значит, что вступила бы. Так что повод войны по причине "намерения вступить в НАТО" не выдерживает никакой критики.

Адказаць
0 +
Odin., 23:00, 23.04

Причину сказали теперешнюю. Взгляд у Трампа и путлера на теперешнюю причину один. Цели только разные.
Отставка Зеленского.
Пока Зеленский президент, и стоит за целостность, и интересы Украины, ни на шаг не отступив в этой войне от целостности Украины, вывода орков к границам 92 года, Трамп не может стать нобелевцем и ,,миротворцем,, взамен территорий Украины, а путлер при Зеленском не может получить эти территории Украины, победить в войне, захватить Киев, и посадить в Киеве на Трон янука, далее включив Украину, с Беларусью в состав своей империи.
Тому в первом пункте у них стоят,,выборы,, в Украине, что бы убрать с пути Зеленского.
Более того Трамп не может дальше выполнять свои обещалки-хотелки про Гренландия, Канаду, пошлины, пока его держит пиар об остановке войны.
Так, что их цель Зеленский. Трамп и путлер не могут двигаться дальше

Адказаць
+13 +
Грамацей, 18:41, 23.04

Ответ на вопрос, что будет, если Америка выйдет - совершенно неубедительный.
"Они перестанут нам помогать. Трамп ничего не даст"
А если Америка не выйдет - Трамп что-то даст? Серьёзно?
Помощь в любом случае прекращается. Но выйдя, Трамп хотя бы не будет вредить своими "мирными планами".

Адказаць
+1 +
Крот, 21:09, 23.04

План Трамп следующий: США отказывается от переговоров и помощи Украине. Через какое то время , Украина не сможет сопротивляться агрессии России без военной и финансовой помощи США и сама подпишет капитуляцию . Тогда уже США начнет переговоры с Россией по поводу снятия санкци и "дружбы" против Ирана , а в идеале против Китая.
Для Трампа Украина не является активом , ради которого стоит воевать, ему просто плевать, что станет с Украиной.

Адказаць
-8 +
Марта, 18:42, 23.04

Венс не будет нести просто чушь, он говорит это от имени самого Трампа, если он скажет что-то другое в противовес политики Трампа может лишиться должности или каких-то привилегий поэтому не все так однозначно.

Адказаць
+3 +
изучаем трампологию, 21:11, 23.04

а почему вы решили, что все эти американо-кремлевские не согласовали "взаимные уступки"? по их плану Украина должна отдать все, что московиты уже захватили, в обмен на это московиты "отдают" Херсон и Запорожье, а также Львов и Киев. Помните, на фокс-ньюс пару дней назад уверяли, что Киев находится в составе рф...

Адказаць
0 +
еп, 21:19, 23.04

Вероятно, РФ должна отказаться от оккупированной части Харьковской области. И германский вариант вообще неуместен. Там делили агрессора, который капитулировал. Сейчас же известно, кто агрессор.

Адказаць
+10 +
ВІТАЎТ, 21:55, 23.04

Трамп такі ж тупаваты, ён больш пра сяе дбае чым пра ЗША ці пра Ўкраіну ці пра каго іншага.
Ён нішчыць ЗША сваімі тарыфамі і сваёй аўтарытарнай формай кіраваньня (ад пуціна навучыўся?), а вайну супраць Украіны яму трэб закончыць хутка каб дастаць нобельскую нагароду міру.
То без ніякага сораму Трамп цісьне на меньшую Укаіну, не на агрэсара расею.
Спавядівасьці ў яго няма ніякай, толькі ягонае Я.
Можна дакладна сказаць, што каб Трамп ня быў прэзыдэнкам ён сёньня сядзеўбы ў турме, бо папаў пад суд у некалькіх сур’ёзных справах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны